Янина Соколова - Шмара из Запорожья

О**г К****в:

Янина Соколова - это Пидараска из Запорожья - Нацистська Потвора

Янина Соколова - это Пидараска из Запорожья, Бендеровское Уебище.

Запорожье

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Янина о компании МОССклад

В Мосскладе работаю больше года менеджером, зарплата давно вышла на достойный уровень, все нравится, все помогают, коллеги, инженеры, руководители.
Нет особых

06.05.2022
Отзыв сотрудника Янина о компании Магазины SPAR

Больше всего в работе компании SPAR мне нравится стабильная зарплата и график. Я работаю оператором call центра у меня график 2/2/3. Мы работаем 15 дней в месяц по 13 часов. Атмосфера в коллективе хорошая и дружелюбная.

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Марина Янина о работе в компании

Марина Янина:
Работаю в компании со дня открытия АЗС и для меня стало новостью, что я написала отрицательный отзыв о компании ТДНМ. Почему те люди, которые написали о компании, подписались моим именем, а не своим. Чего то боитесь? А о компании ТДНМ хочу сказать, что эта компания, которая платит мне заработную плату и меня здесь все устраивает. Иначе бы я здесь не работала.

Москва, Нижегородская, 27Б

07.11.2017 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Янина о работе в компании

Янина:
Работала в компании 6,5 лет. Ушла в оплачиваемый дикретный отпуск. И могу сказать, что до сих пор с любовью и благодарностью вспоминаю время работы на фирме. Очень удивляют негативные отзывы о компании.

18.05.2019
Отзыв сотрудника Янина о компании Гостеатр

Я работала здесь HR-ом. Платили неплохо, причем начиная с первого дня после небольшой стажировки. Стажировка в 10 дней была за символическую плату, а после уже вменяемый вполне оклад. Но за него требовали тоже вменяемо. Нужно было заниматься набором персонала на позицию менеджер по продажам. Причем набор массовый, т.к. людей требовалось много. Я лично записывала их на собеседования и приводила интервью. Потом вела по стажировке и передавала прошедших руководителю отдела продаж. Коллектив приятный, отношения командные, карьерного роста нет, но зато есть рост по зарплате, но только при условии хороших результатов работы.

05.11.2019
Отзыв сотрудника Янина Блядина о компании AZIMUT Hotels

При ген менеджере Янине Блядине отель г.москва Тульская - было уволено очень много хороших людей взамен на своих из адлера ( тетя Лена жирный пончик , она же конч за 500 р) работают там одни шестерки , причем кто руководствуется вообще работать не умеют , полные бездари . Если честно я такого не где не видел , но в азимуте проблемма была в одно и это - Янина Блядина и ее ахуенные качества директора , да слышал что она в туапсе перебралась своим пончиком , надеюсь тебя кара настигнет

11.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Янина о компании Строительная компания ФЛАН-М

Стабильная компания.Рядом с метро. Удобно добираться. Неплохой коллектив. Зарплата полностью белая.

27.04.2021 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Янина

Янина:
Пользуюсь услугами этой химчистки не первый год, поэтому полностью уже доверяю им все свои вещи. Недавно сдавала пальто , снова не разочаровалась, отлично почистили . И очень адекватная цена, если сравнивать с другими химчистками.

06.04.2021
Отзыв сотрудника Янина о компании Дикси

Проходила стажировку,вроде ничего не считая тараканов,грязь везде,кассы не знаю каких годов,требуют очень многл а платят копейки.я пришла отработав месяц с меня вычли за недостачу сигарет.хотя я вообще не понимаю причем тут я.кто там до работал не понятно.вечное не соответсвие ценников,отдаешь разницу со своего кармана.это беспредел полный.решила уволится ,толком сказать не могут когда придет трудовая и все прочее.не рекомендую