Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:

Каких то особых жалоб нет. Работаю больше года сборщиком, разъезжаю и собираю на месте. График работы, конечно, немного нестандартный, зато платят прилично, меня это устраивает.

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника София

Мне повезло устроиться в салон Дэфо, который находиться всего в трех шагах от моего дома. Начальство адекватное, а главное зарплата хорошая и платят всегда без задержек. Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Светлана

Работаю в команде Дэфо и считаю, что работать с ними это большая для меня удача. Взяли без опыта, сразу после вуза, обучили за полгода всему нужному, сама тоже занималась самообразованием и наблюдала, как другие работают. С работой справляюсь, все получается, продажи получаются, количество клиентов увеличивается. Мне все нравится, рабочий день пролетает незаметно. Зарплата норм, обещают повысить. Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Сборщик

В компании работаю сборщиком. Изначально пришел сюда с опытом и проблем не возникло. Трудоустройство официальное, зарплата достойная, по итогам работы могу и премию получить. Коллектив хороший, здесь приятно находиться. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Вероника

Повезло работать в компании с прекрасными руководителями и сотрудниками. Иногда бывает тяжеловато с клиентами, но нам всегда объясняют, что люди приходят в разном настроении и наша задача - поднять это настроение и исполнить все желания. Нравится, что здесь стабильно, мне не приходилось переживать по поводу зарплаты. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Кристина

Компания стабильная, надежная! Салон очень уютный! Созданы все условия для работника. Открытая, прозрачная мотивация для менеджера. Самостоятельно можно посчитать себе заработную плату и получить ее своевременно. Если ты не лентяй, можно хорошо заработать! Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Георгий

Работал здесь недолго, пока не устроился к знакомым. не скажу что компания мечты, но свою плюсы у них есть. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Денис

Работа стабильная, коллектив дружный, зарплата устраивает. Минусы есть, но плюсов однозначно больше. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Ольга

Я целенаправленно шла устраиваться на работу в ДЭФО, потому что работа в известной и широко распространённой компании было для меня в приоритете. Работаю второй месяц. Вижу и плюсы, и минусы, но плюсов для меня пока что намного больше. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Степан

Работа, как и везде. Начальство пытается создать хорошие условия, за что им большое спасибо Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Ольга

Я общительная, поэтому работа с людьми для меня не проблема. Конечно , бывает устаешь и прихидишь домой совсем без сил. Но в целом работа мне нравится. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Владимир

Работаю на доставке мебели. Нелегко, но зарплата выше средней по Москве. И отношение руководства хорошее - ко всем с уважением Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Алина

Здесь работаю всего несколько месяцев, но уходить не тянет. Да, было немного трудно на испытательном сроке, но если ты имеешь релевантный опыт работы, то ничего страшного и нет. Руководство адекватное, клиенты в принципе тоже, так что постараюсь здесь задержаться. С выполнением плана пока проблем не было Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Елена

Почти два месяца прошло с того момента, как я сюда менеджером по продажам устроилась. Уже получила свою первую зарплату. Все как и обещали, претензий нет. Коллектив неплохой у нас, клиентов не уводят. Из сложностей пока только то, что ассортимент очень большой. Сложно запомнить все модели. Но я только начинаю, все впереди) Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Влад

Работаю сборщиком уже два года, на данный момент работу менять не собираюсь. Загруженность максимальная, что естественно отображается на зарплате. Все по белому официально, никаких зарплат в конверте. Отношение руководства лояльное. Не могу сказать, что по голове гладят да оно и ни к чему собственно. Просто делаю свое дело на совесть да и все. Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Никита

Взяли работать без опыта, всему обучили, даже во время стажировки оформили официально, сразу же выплачивали премии. Со второго месяца вышел на достойную зарплату, особенно, для нашего региона. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Юрий

Меня полностью устраивала зарплата и то, что задержек с ее выплатой не было. KPI адекватный, вполне можно было выполнить, если постараться. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Марина

Я работаю тут с мужем, мы и познакомились здесь, поэтому я вдвойне благодарна компании ДЕФО. Зарплаты нашей хватает на выплату ипотеки, детей нет пока, но в будущем планируем, это всё потому, что стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Конечно, работать приходится много, объём очень большой, но привыкаешь и интересно. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Женя

С одной стороны спокойная работа, с другой стороны клиентов достаточно, чтобы не сидеть на месте без дела и день пролетает быстро. План выполняю регулярно, поэтому зарплатой довольна. Начальство на своей волне, но каких-либо перегибов нет. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Сергей

Уже давно работаю здесь, полностью доволен. Недавно стал старшим менеджером. Зарплата конкурентная, клиентов всегда хватает, коллектив дружный. Руководство строгое, но справедливое. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзывы о работодателе

Неплохая компания. Тут вовремя платят зарплату, прозрачная система ее начисления, всегда есть клиенты. Работал тут год с небольшим, всё нравилось. Потом ушел в более творческую стезю, надоело однообразие. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзывы о компании

Устроилась сюда 3 месяца назад, перед собеседованием читала отзывы, теперь вот пишу свой) Тружусь в отделе продаж, сначала трудно было запомнить весь ассортимент мебели, а в остальном - работа легкая, т.к. у меня большой опыт в продажах. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзывы сотрудников

Работал на складе. Могу сказать, что всё тут нормально, видал работы гораздо хуже. Дэфо рекомендую. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзывы

У нас в городе это неплохое место, зарплата хорошая, нет обмана со стороны руководства. Минусов не много, на самом деле. Да, работы порой очень много, устаёшь, но где сейчас не так, да и платят хорошо. Подробнее>>

16.11.2018
Компания «ДЭФО» отзывы

Сотрудник:
Трудоустройство через непонятные кооперативы. Постоянная смена мотивации, которая отображается на зарплате. Руководитель и его свита полные неадекваты. Подробнее>>