Отзыв сотрудника о работодателе ТЕХНОСФЕРА

Валерий:

Из соцпакета - только бесплатные обеды. Пьянков говорит, что соцпакет - это для инвалидов. Лучший соцпакет - хорошая зарплата... Ему виднее, конечно, но медстраховка не помешала бы. Те, кто заточен на успех - приходите. Другим - не советую

07.05.2014 | отрицательный отзыв
ТЕХНОСФЕРА

У нас в организации реальный драйв. Офис - таких у айтишников не бывает! Просторный, светлый... В судостроении в области ИТ мы - самые крутые. Зарплаты в среднем на 15-20% выше рынка. За переработки и ударный результат - премии. Начальник - Пьянков Игорь Борисович - реальный мега-мозг и мощный заряд позитива. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Техносфера

Здравствуйте, есть такая фирма в Иванове, Техносфера ул. Ермака д.9 Так вот, работал в ней, зарплату не платят по 3 месяца, обещают только. Отношение к работникам как к рабам, организации работы никакой, зп тоже никакая. Леонид - это владелец или как назвать не знаю, этой фирмы тот еще человек. Не переспоришь, не понимает суть работы. Но всегда во всем прав. Подробнее>>