Отзыв о работодателе «инфра-м»

Наталья Сорокина:

Хочу поделиться опытом прохождения собеседования в группе компаний ИНФРА-М. Позвонила по телефону мне оттуда женщина Светлана Викторовна сказала что моей кандидатурой заинтересовались. На мой вопрос как меня нашли ответ был мне передали ваше резюме из отдела кадров. На мое предложение прислать мне через сайт приглашение или информацию о компании сказали что такого не рассылают. Немного подумав, я согласилась приехать на следующий день на собеседование. Когда я приехала меня эта женщина провела в столовую сказав что все переговорные заняты. Собеседование заняло 5 минут все это время она рассказывала об издательстве и чем они занимаются. Мне не был задан ни 1 вопрос. На мои замечания что у меня нет ни редакторского опыта работы ни какого-либо подобного опыта меня заверили что это не сложно и всему можно научиться. Далее меня хотели отвести в отдел кадров побеседовать но сотрудница куда-то отъехала. Во время беседы разговор велся так как будто решение о моем приеме на работу уже принято нужно лишь все оформить. Зарплата меньше 30 тысяч точно сказать она не смогла сказала это нужно уточнить в отделе кадров. Так же эта женщина не представилась кем она является в компании. Затем со мной пообещали связаться в понедельник. Весь понедельник я ждала звонка. После 17 часов звоню сама и мне сообщают что уже нашли другого человека на эту вакансию. Вывод - здесь работают по меньшей мере странные люди.

Большая хорошая столовая

г. Москва

05.07.2024 | отрицательный отзыв
инфра-м: отзыв сотрудника

Была на собеседовании в данной конторе. Приглашение получила на всем известном сайте hh от менеджера по персоналу Елене, которая предложила приехать на собеседование. В назначенное время приехала в данную компанию, произвел впечатление чистый и комфортный офис. Все сидят в общем, большом помещении оупен-спейс, рядом комнаты, видимо руководства. С Еленой провели довольно продуктивную встречу, общались о работе и о каких-то жизненных моментах около часа. Потом Елена пригласила коммерческого директора Юлию для дальнейшего общения, а сама удалилась. Пообщавшись с коммерческим директором Юлией, довольно надменной дамой с явно выраженной короной на голове, рассказавшей ...
Офис после ремонта, достаточно чистый и светлый. Все!

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Инфра-М, научно-издательский центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Осталось максимум негатива! Бухгалтерия отстой, с ее главбухом и уродкой замом Юлей, которая сидит там без развития 10 лет . Не идите в эту шарашкину контору. Не унижайтесь!

Москва, Полярная, 31в - 2 этаж