кубик4.рф - Обман. Часы - подделки

Продают подделки, деньги не возвращают, когда отправляешь часы обратно по гарантии.Мошенники!

Опубликовано: 21-07-2013 Александр

Прежде чем покупать какие-либо серьезные вещи в интернет-магазине удостоверьтесь, ну или хотя бы наведите справки об этом магазине. Поинтересуйтесь так же средней стоимостью товара чтобы понять, что продает конкретный магазин. В случае с часами не нужно большого ума чтобы понять, что в 99% продаются подделки; в описании товара может быть фотография подлинного экземпляра, сделанного компанией-производителем для своего каталога. Итог - вы сами виноваты в том, что доверились мошенникам. А для поддержки подскажу сайт (ЭТО НЕ РЕКЛАМА) где сам покупал часы - оллтайм.ру ( пишется на англ.). У них и стационарные магазины есть, что о многом говорит.

Опубликовано: 06-05-2015 ilysovvlad

вот один из сайтов мошенников chasisdostavkoy.ru.отправителем является кириков сергей александрович, при обратной отправкой деньги не возвращаются ,будьте осторожны надеюсь для кого то информация полезна

Опубликовано: 07-07-2015 Антонов Александр Викторович

Добавлю еще один сайт (Goodtime555) очень мутные люди,заказал часы за 6900 прислали не то что заказывал,при распаковке развалились в руках(отпало стекло и задняя крышка)качество на столько дешевое, писал на сайт в течении суток,звонил раз 200,заказывал заново для ко кого нибудь контакта,слава богу позвонили и вежливым голосом"Вам заказ оформлять,вы его подтверждаете?),я выливаю все что думаю но корректно,предложили написать претензию,написал,второй день жду ответа.Может моя ситуация кого то оградит от таких интернет магазинов.

Опубликовано: 07-08-2015 Lyova

КУБИК4.РФ - магазин совсем "испортился".Заказ принимают как положено - быстро и вежливо.Сообщают дату и день отправки заказа (обычно это пятница).Вот тут начинается интересное.После 3-х дневного ожидания СМС с индексом почтового отправления и моего звонка на их сотовый( на e-mail указанный в контактах писать без толку - письмо не доходит!) - "честно-пречестно" говорят,что заказ уже отправлен в пятницу и присылают СМС с номером почтового отправления НО! отправленного в понедельник! - это 1-й ляп. Заказывал двое часов - пришли ОДНИ не того цвета циферблат и ремешок,хотя артикул указанный на сайте совпадает! У ВТОРЫХ часов указан кварцевый механизм ETA,а на самом деле оказался Miyota! - это - 2-й ляп. Должны были положить к часам запасные элементы питания - их не оказалось! - это 3-й ляп. Из таких вот ЛЯПов и складывается впечатление о профессионализме работников КУБИК4.РФ....к сожалению!

Опубликовано: 11-08-2015 ДимДимыч

Раза 4 заказывал себе и друзьям часы тут: mybeats.ru.В принципе здесь тоже реплики часов, брак был один раз всего: царапинка на стекле.Увидел его сразу при доставке курьером.На следующий день курьер привез другие ,так что в целом доволен.

Опубликовано: 23-09-2015 ЯИлья

Пользуюсь услугами интернет магазина кубик уже два года. Фото - действительно то что присылают. Гарантия так же без проблем. Срок гарантиии на часы заканчивался, носил более 9-ти месяцев и они встали. Отправил на гарантию заменили на новые. Магазином доволен.

Опубликовано: 23-09-2015 Ксения_kseniya

Заказывала себе часики в этом магазине КУБИК4.рф. Заказ принимала очень вежливая девушка, часики отправили с небольшой задержкой 1-2 дня, но это не страшно, тк часы превзошли ожидания! Сроки доставки вполне быстрые. Часики очень качественные, выглядят дорого, действительно те, что на фотографиях. Ни чуть не разочаровалась, буду заказывать еще!И вам советую проверенный магазин

Опубликовано: 06-10-2015 Виталий65

заказывал часы в этом магазине. пришли согласно заявленным срокам. гарантию давали год, ношу часы второй год, никаких проблем. причём снимаю только на ночь. а так постоянно в них. ремень очень качественный кожаный. за год только сгиб небольшой в месте застёжки. советую.