Отзыв сотрудника Jane Doe о компании Пульс цен

Jane Doe:

Тугое руководство и высокомерный коллектив, который нового сотрудника (с большим опытом за плечами) в грош не ставит. Как будто в школе: всем на тебя пофиг, а общение с коллегами надо заслужить. Процессы согласования работы ужасно долгие и нескоординированные. Любое предложение по улучшению и ускорению процессов встречается фразой; "Я смирился, и ты смирись". Если вы хороший спец в своей области, даже не смотрите в сторону Пульса цен

Отличный отдел кадров и HR ЗП в пределах рынка

Екатеринбург

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Пульс цен

Подходит только тем,у кого нет опыта работы в данной сфере и кому не доводилось получать больше 30тыс. Для старта и опыта самое то. Проработала в совокупности три месяца .Пришла по рекомендации хорошей знакомой. О процессе работы. Лиды кидают старые ,заюзанные уже сотню раз прошлыми менеджерами. Руководители меняются часто (чем недовольны менеджеры постарше, от этого негатив внутри коллектива).Ропов там не назначают,а берут человека непонятно откуда,бывают некомпетентными в работе,читают часовые лекции отвлекая от основной цели заработка денег. Если клиент шлет куда подальше или блокирует,тебе его крепят снова и говорят искать другие варианты ...
Отличный коллектив,корпоративная жизнь, есть зона отдыха. Больничный оплачивался,отпуска насколько знаю тоже. зп вся белая вплоть до процента от продаж и всегда в срок,задержек не было. Директор классный,всегда дает дельные советы,мотивирует,помогает сотрудникам решать проблемы с клиентами и спорные ситуации. Обучат продавать с нуля,если у вас нет опыта и это ваша первая работа . Есть коучи,методологи. Чтобы не понять материал нужно быть полным дураком,потому что все разжевывают , повторяют по несколько раз и разбирают звонки.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Пульс цен

В компании проработала долгое время . Сильные стороны компании : наставничество на всех этапах работы , дружный коллектив , который горит проектом, хорошая школа обучения , оплата во время , белая з/п. Возможность заработка . Искренни считаю, что достойное место работы и роста , как в проффессиональном плане , так и в личном.
Я таковых не заметила , все в пределах нормы.

29.03.2023
Пульс цен

некомпетентное руководство, которое полностью отбивает желание работать в этой компании. Оценивают человека и вешают ярлыки, придумывают "с неба" те качества кандидату основываясь на своей фантазии, которых по факту нет. Весь диалог на собеседовании построен так, что ты должен сидеть оправдываться, а отбор сотрудника проводят так как будто сотрудника готовят отправить в космос. Наверное руководителям компании стоит знать одно правило, что

Пермь

05.09.2021 | положительный отзыв
Пульс цен

Не тратьте время на эту компанию. У меня на них ушло около месяца,включая тестовые задания, ожидание ответа, стажировку. Очень емкая стажировка, куча заданий и работы, после прохождения стажировки и выполнения всех заданий выяснилось, что я не совсем тот кто нужен. Вообщем ищут бесплатную рабочую силу, обучать за свой счет разумеется никто не хочет, стажировку не оплачивают, да и вообще не

Екатеринбург

17.05.2021 | положительный отзыв
Пульс цен

Обман, разместить бесплатно можно, но при отказе купить у них расширенный пакет просто удаляют. Рекламируют себя как добросовестные, на самом деле вымогатели! На каждом углу кричат что у нас можно бесплатно разместить объявление, а в результате действительно можно, НО потом постоянные звонки и предложения купить пакет расширенный и в результате: Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Пульс Цен

Работаю в компании полтора года, год назад действительно не со всех выплат отчислялись налоги, сейчас работодатель эту ситуацию исправил, что очень приятно. ЗП вовремя, у меня со второго месяца работы уже получилось заработать 30 т.р. Сейчас в среднем 35-40 получаю. Офис в центре города, удобно и на электричке и на метро и на автобусе. Руководитель адекватный, планы согласно стажу работы в компании. Еще очень важным считаю, что работать нужно по "теплой базе" а не по дубль гису, как во многих компаниях. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Пульс Цен

Работаю в Пульсе цен достаточно давно, организация имеет очень много плюсов: 1) Удобное месторасположение офиса- центр города, есть все условия для комфортной работы сотрудников; 2) Очень дружный и веселый коллектив, на работу хожу с удовольствием; 3) Заработная плата «белая» и всегда вовремя, не имеет потолка. Официальное трудоустройство; 4) Высокий профессионализм руководителя, обучение с нуля, без опыта работы. Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Пульс Цен

Работала в ПЦ в Ростове-на-Дону на должности контент-менеджера. Из плюсов могу выделить разве что приятную руководительницу, все остальное -жесть. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Пульс Цен

Работаю в компании первый год. По условиям труда и коллективу все страивает. Явно лучше чем на предыдущих местах работы. Приятный офис, удобно добираться. В компании предусмотрено обучение. Полностью знакомят с продуктом, прежде чем начинаешь работать, что тоже важно. Дальше все зависит от желания работать. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Пульс Цен

Работаю в ПЦ Пермь уже 2 года, в медийном отделе. С коллективом в общем повезло, особенно с руководителем отдела. С отпусками, отгулами, больничными проблем нет, всегда с пониманием отпускают, если вдруг понадобится. В 2018 году подняли оклад, зарплата белая, все прозрачно. Твоя зарплата зависит только от тебя, потолка нет. Самое главное, сам продукт хороший, ты в него веришь и поэтому его просто продавать. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Пульс Цен

Работаю в компании Пульс Цен-Пермь 9 год.отработала 3 года продавцом и 5 лет работаю руководителем.Наша компания-это возможность работать и зарабатывать хорошие деньги за свои усилия и достижения результата.Плюсы:обучение на рабочем месте,наставничество,прозрачная и адекватная мотивация,выплата ЗП без задержек,дружный коллектив,социальный пакет.При отработке 3-х и более лет компания оплачивает полис ДМС Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Пульс Цен

Работаю в данной компании полгода в Екатеринбурге на сложном регионе. Плюсами можно назвать: 1) Удобное расположение офиса 2) Удобный офис, имеется столовая куда приезжает тетенька с вкусными и недорогими обедами 3) Повезло с коллективом, все люди адекватные и понимающие. Начальство спокойно дает отгул в случае необходимости. 4) Обучение. На начальном этапе обучают только тем инструментам, которые используются в рамках компании, теперь начали обучать Я.Метрике, принципам аналитики сайтов. 5) Белая ЗП Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Пульс Цен

Очень хорошая компания! Я работала в г. Новосибирске в компании Пульс цен 3 года. Начала свой путь с технического специалиста, потом предложили должность менеджера продаж. В компании есть карьерный рост, обучение, наставничество. Руководство, коллектив просто потрясающие! Очень дружные, понимающие. Если ты хочешь работать тебе всегда помогут, научат. Зарплата всегда во время. Никогда не было ни каких задержек. Кто хочет зарабатывать, развиваться, и при этом обрести надёжных друзей-всем советую Пульс цен! Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Пульс Цен - В целом, работа в данной компании - отличный старт для карьеры в сфере digital, где вас многому обучат.

- удобная система обучения. - дружный коллектив, где каждый рад тебе помочь. - понимающие руководители, которые всегда на стороне сотрудника. - если ты проявишь себя, то обязательно будешь замечен. Руководство даёт возможности развития, всегда заинтересовано в своих сотрудниках. - хороший красивый и современный офис в центре города. - совершенно отсутствуют какие-то предрассудки о сотрудниках касательно пола, возраста, опыта работы, важны лишь ваши компетенции. - работа аккаунт-менеджером в данной компании реально несложная, понятная, много благодарных клиентов. - постоянно проходят обучающие вебинары, ты постоянно повышаешь свой скилл. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая площадка "Пульс цен"

Магазин понравился, выбор в нем большой и с ценами все нормально, без всяких лишних преукрас говорю. Покупал здесь светильники для пруда и сада Pondtech 983 TWO, пожалеть не пришлось, абсолютно. Доставка прошла в считанные дни, аккуратно все упаковано, уже успел установить и подключить, выглядит все очень круто, пруд с такой приятной подсветкой, сильно преобразился. В установке не вызывает вопросов, сам магазин Пульс Цен так же понравился приемлемыми ценами, в общем все по уму в нем.

Россия, Санкт-Петербург, Адрес не указан

05.03.2021
Пульс цен

Пройдя огромный материал, с трудоемкими заданиями, плюс собеседования, потратив кучу времени и энергии в конце выдадут еще реальную объемную работу, и все это не оплачивается и еще никакой гарантии, что в итоге трудоустроят. Одним словом мошенники набирают стажеров по всей стране выдают кучу работы, а потом не факт что устроят, а если и устроят все равно заплатят копейки, а то Подробнее>>

03.10.2016
Пульс цен

Работала там полгода. Обещали первые 3 месяца выплачивать стипендию, никто не говорил, что она тоже на плане завязана, и в итоге за второй и третий месяц работы получила копейки, стипендию попросту не заплатили. Потом втянулась, перевыполнила план и получила отличную зарплату. Был в отделе старший продавец, всех хороших клиентов отдавали ей, и пиком стало то, что у меня мои перспективные переговоры в тихушку ей отдавали. Когда я стала возмущаться, мне сказали что так сделали потому что клиент мне е не заплатил в этом месяце, и его передают в работу другому продавцу ( и не важно, что одному и тому же 'продавцу') продолжила возмущаться - сказали писать на увольнение. При этом те продажи, которые были уже совершены, мне оставляли. И совершенно случайно узнаю через пару дней, что мою продажу одну у меня забрали и отдали опять же старшему. Звонила выяснять - опять отговорки. Коллектив как пучок змей, все друг друга ненавидят. Подробнее>>

05.10.2016
Пульс цен

Первое время тебе дадут зарабатывать, если ты продажник. Зато потом, все будет уже не так сладко - не будут давать базу, все самое вкусное будут отдавать новичкам и завышать планы до небес. Руководство данной компании ставит все фишки на новых лошадок , как в плане клиентов , так и в плане своих же собственных сотрудников. Старичков не отпускают в отпуск, навешивают мнимые регалии 'чисто для понта' и чтобы розовые слюни текли, мол я уже руководитель , крутой мен. Мотивация меняется каждый г год, причем становится все хуже и хуже.В некоторых отделах ужасно подобрано руководство, которое элементарно не умеет договориться между собой.Политика сео вообще желает лучшего, всю грязную работу делают продавцы, которые затем расхлебывают то ,что наобещали. Отдельных слов стоит мотивация и планы. Планы реально завышенные , показатели формируются наобум, вне зависимость от сезонности продаж , вне зависимости от показателей предыдущих годов. Вышестоящее руководство ставит задачу - надо делать и далее всех пускают по кругу.Не рекомендую данную компанию, поскольку:В данный момент компания испытывает большие неудобства из-за слабого управленческого состава,который совершает нелогичные действия , а также слабой политики продвижения, которая не помогает продавать продукт.Опытные сотрудники порой получают более скромное жалованье, чем их Подробнее>>

25.10.2016
Пульс цен

атмосфера в офисе тяжелая, очень большая текучка сотрудников, единицы работают больше года. Низкий профессионализм руководителя. Аня, начальник отдела продаж, любит орать без дела, поддержки и обучения сотрудников от нее ноль, да и продавать не умеет. Директор филиала не лучше, злюка страшная. Лучше игнорировать их ор. как в других филиалах не знаю, коллеги из других городов не общаются. Подробнее>>

12.11.2016
Пульс цен

Налоги идут с оклада 9000 рублей. Всех, с кем общалась, это раздражало. Заболел сиди по сути за свой счет. Зарплату в первый месяц не увидите никакую, хоть и оклад. Она начисляется месяцем позже. Планы и правда завышеные (не меньше 25%, чтобы начальник мог зп получить,а если ты не выполнишь то кукиш с маслом), это мы с парой других коллег в удаленке нашли у бывшей начальницы. Два месяца проверяли. Поняли, что смысла нет, никто не защитит нас. И уволились. А они еще и уволили девочку, кот торая хорошо продавала и делала им эти завышенные планы на 130%, хотя у нее были неплохие успехи, потому что решили что это она. Я это к тому, что никого не ценят. Забудьте о дружбе. Почти все 'стучат' друг на друга. Само руководство подогревает. Делается это с целью оставить сотрудника наедине с работой. Если всё -таки решите идти, сходите на обед и заметите, из 30 сидящих между собой общается 4-5, если не меньше. Кстати, везде стоят камеры и они могут смотреть кто где находится и руководители имеют полный доступ к вашему компьютеру,у меня лично даже бывшая начальница в почте личной сидела в тот момент, когда я Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «пульс цен»

Для выполнения плана нужно постараться и приложить усилия.В работе присутствует сезонность.
Хороший , дружный коллектив.Помощь новичкам.Достойное обучение продажам: постоянный личностный рост за счет непрерывного обучения в компании.Адекватное руководство Уютный офис БЦ Парус.Хорошее отношения к людям. Компания развивается. ... Подробнее>>

25.10.2018
Отзыв о работодателе «пульс цен»

Отрицательных сторон нет.
Коллектив хороший, Офис замечательный, возможность развиваться в сфере продаж, своевременно выплачивают зп. ... Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая площадка "Пульс цен"

Наша компания осуществляет расчет, подбор и продажу оборудования для систем водоснабжения, отопления, водоотведения и водоподготовки европейских, азиатских и российских производителей. Благодаря Пульсу цен мы увеличили количество заказов, расширили территорию продаж, повысили узнаваемость компании и заинтересованность поставщиков и партнеров. На портале мы всего полгода, но уже уверены, что более эффективной, понятной и доступной площадки, чем Пульс цен, нет!

Россия, Санкт-Петербург, Адрес не указан

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговая площадка "Пульс цен"

Добрый день, недавно появилась необходимость приобрести пеноблоки и мы начали искать подходящих продавцов. Нашли то, что искали на торговом портале "Пульс цен" pulscen.ru. Связались с продавцом, договорились о сделке, внесли предоплату по выставленному счету и продавец пропал без вести. Оказалось, что мы наткнулись на мошенников... Доказательства факта мошенничества у нас имеются, мы планируем обратиться в правоохранительные органы, для восстановления справедливости, но все мы знаем, что расследование требует времени и не известно на сколько всё это затянется... Чтобы обезопасить людей, мы написали в службу поддержки площадки "Пульс цен" с просьбой заблокировать мошенников и удалить размещенные объявления чтобы предотвратить продолжение обмана, но Подробнее>>