Андрей Сергеевич:

Сотрудничаем с Aйти Депо c 2013 года по схеме классического ИТ-аутсорсинга. Специалисты Aйти Депо развивают ИТ-инфраструктуру, следят за изменениями нагрузки на нее, уделяя особое внимание четкому соблюдению параметров обслуживания (SLA) и их адаптации к нашим потребностям. Консультируют нас по всем вопросам, связанным с облачными технологиями, технологиями удаленного доступа, хранения и резервирования данных.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АйТи Депо

В ноябре 2017 года мы начали сотрудничать с Aйтидепо. Благодаря развитой партнерской сети Aйтидепо, работающей во многих городах городах России, мы в несколько раз сократили наши ресурсные и финансовые затраты на поддержку ресторанов заказчика в разных регионах РФ. Нам не нужно держать собственный дорогостоящий штат ИТ-специалистов по всей стране, заниматься координацией и контролем качества их работы.

Отзыв : АйТи Депо

За все время сотрудничества с компанией ни разу не было существенных технических проблем, которые бы не были оперативно и профессионально решены. Особенно приятна территориальная близость и скорость реагирования.

Отзыв : АйТи Депо

Фирма «Априори» благодарит коллектив фирмы «Айти депо» за бесценную помощь в спасении нашей компьютерной сети. Сеть была быстро восстановлена, и наша фирма не понесла убытков. После чего мы заключили договор на постоянное обслуживание и теперь не знаем проблем: всякий сбой решается быстро и грамотно.

Отзыв : АйТи Депо

Айти Депо применяет профессиональный подход к решению практических задач. Обученный и вежливый персонал, использование современных технологий, контроль за выполнением задач вплоть до их полного решения.

Отзыв : АйТи Депо

Руководство и коллектив выражает благодарность компании Айти Депо за оказание качественных услуг и профессиональный подход по поддержке IT-инфраструктуры нашей компании.Среди требований к IT-компании на первом месте для нас стоит профессионализм, надежность, желание слышать и понимать наши потребности, которые в ходе работы с Айти депо были удовлетворены.Служба технической поддержки работает четко: по каждой заявке мы получаем обратную связь, заявки не теряются, выполняются в срок. В компании очень организованно работают специалисты, выполняя свою работу на все 100%

Отзыв : АйТи Депо

Мы обратились в компанию "АйтиДепо" за помощью в автоматизации деятельности на платформе «1С», когда нам понадобилось внедрение 1С: Комплексная автоматизация. Ребята внедрили инфраструктуру и сервер, и посоветовали подрядчика по 1С. Благодарим всех за успешно выполненную работу.

Отзыв : АйТи Депо

Крепкий сбитый коллектив, приятные ребята и отличные профи. Работаем с Депо 11 лет, люди все те же, даже подружились и вместе выезжаем на корпоративы. Всегда с удовольствием помогут советом с домашними компами, в офисе все работает четко.