Лидия Храмцова:

Всё отлично. Сотрудничеством мы остались весьма довольны! Непременно продолжаем работу над проектом и заключили договор еще на год. Рекомендую компанию!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Pulse PR

Мы тоже как-то заказывали у Pulse PR развитие группы вконтакте по обделке балконов в Красноярске и были очень удивлены полученному результату. Количество оказываемых услуг нами в несколько раз увеличилось и мы даже наняли в штат несколько сотрудников. Спасибо вам, очень рекомендуем.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Pulse PR

Работаем с рекламным агентством Pulse PR больше года. За все время работы поняли, что лучшего исполнителя не найти. Очень приятный персонал, профессионалы своего дела, которые хорошо проконсультируют в вашем вопросе. Агентство очень помогло с раскруткой кулинарного ютуб канала.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Pulse PR

Купили готовый интернет-магазин, который имел ранее большое количество недовольных покупателей. Пришлось обратится в Pulse PR для того, чтоб помогли «нейтрализовать» в сети отзывы этих клиентов. Сейчас имидж восстановили и продажи растут. Спасибо Pulse PR!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Pulse PR

Спасибо за безупречную работу! Результат радует с каждым днем!Буду обязательно вас рекомендовать, как надежного партнера.