Злата Либерман:

Коллеги по работе рассказали об этом агенстве не так давно, но достаточно что бы за это время мне понадобилась новая съемная квартира. Welcome home помогли мне заселиться в достойную квартиру, снимаю уже около 3 месяцев. В каждой комнате по своему уютно и приятно.

Россия, Санкт-Петербург, м. Владимирская, Владимирский проспект 17, БЦ Владимирский (корпус 3), этаж 3, кабинет 308

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Мне понравилась квартира, светлая, уютная. То что нужно было. Выбирал тщательно, так как потом мне в ней жить долго. Каждый раз отдавать агентству если что то не понравилось, надо быть миллионером. И всё же выбор был из чего выбирать)

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

С этой компанией я обрела арендуемую квартиру в котором комфортно жить! Цена не дорогая, вполне себе сносная. Квартира очень нравится, тихие соседи спокойный район. Все обустроено для людей!

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Обратилась в это агентство, когда другие уже просто свели меня с ума, своей необразованностью, хамством и назойливостью. И когда я позвонила, просто позвонила, то все изменилось, я попала в другой мир, к другим людям, мне стало спокойно, и я была уверенна в своем риелторе. Спасибо мою квартиру сдали

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

WELCOME HOME Агентство недвижимости подобрало для нас отличный вариант квартиры. по началу нас не допоняли и прислали сапдефоский вариант, нас это конечно же не устроило. Созвонились с ними объяснили что не так. После уже присылали нормальные квартиры в одну из них мы заселились

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

С женой обратились еще в мае в Велком хоум собственно и тогда мы заехали в квартиру. Девочки слажено работаю все объяснили и каждый день присылллсли подбор квартир. Когда увидели достойный вариант сразу поехали смотреть взяли с собой деньги и на месте облысел с хозяином договорились

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

WELCOME HOME Агентство недвижимости которое нашло для моей семьи квартиру по нашему бюджету. Так как мы очень сильно от этого зависели. Подобрали всего за 4 дня

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Добрый день! Обращаюсь в компанию пойдем домой, нашла кв на авито . К сожалению квартру уже заняли предложили другой вариант чуть дороже. зато комфортная квартира

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Заселился и снял квартиу от welcome home на пмж. Цены не большие и чисто поэтому я обратился сюда и подписал договор вместе с оплатой.. Все что требовалось от агенства я получил, спасибо за квартиру.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Познакомились с welcome home в интернете и позвонили по телефону для встречи. Достойные условия сотрудничества, понравилось как сотрудники компании были внимательны к моей семье и нашли нам множество хороших квартр и домов. Сумма символичная и не большая, квартиры стоят прилично, сняли самую красивую по дизайну и обновлённому ремонту.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Мой друг порекомендовал Алису, я с ней созвонился, всё обговорили, квартиру нашли за неделю. Квартира понравилась и работа риэлтора Алисы тоже. Ставлю 5 без исключений

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Очень нравится жить в доме который предоставили мне под съем агенство welcome home. Искали не долго, не надеялась честно говоря найти что то стоящее, но из груды квартир нашли в которую можно влюбиться, спасибо сотрудников этой компании мне было приятно с вами общаться.

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Добрый день! Девченки помогли найти для нас с мужем уютную квартиру. Была у них в офисе подписали с ними договор на оказание услуг, услугу они свою выполнили. Мы остались довольны

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Благодарю за быструю и качественную подборку вариантов для жилья за небольшую сумму и за несколько дней. Все расфасовали и подобрали так как я и просила побольше света в доме для детей и хороший спокойный район что бы детей было можно выпускать на улицу.

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Не любитель роскоши и каких то бесполезных бобрекушек попросил холостяцкую квартиру без причуд и мешуры нашли такую кроху быстро но не за маленькую цену, кв достойная как и заявлял.

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Нашёл большую квартиру для всей моей семьи после того как приехал в агенство welcome home. Цена впринципе недорогая, квартиру искали долго не могли найти подходящий ремонт, нужно будет ещё позвоню.

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Я как только приехала в этот город сразу начала искать квартиру и чуть позже уже приехала сюда так как ничего сама не нашла, мне дали адреса выбрала самый бюджетный и заселилась. Единственный минус в квартире мало света а так все здорово!

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Было велено съезжать со старой пришлось подыскивать новую. Неплохая съемная недвижимость досталась мне не без помощи велком хоум. Заплатил приличную сумму но зато не пришлось мучиться и тратить бензин на просто плохого жилья.

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Давно мечтала об приятный и главное тихой изолированной от шума квартиры. На прошлой доставали вечные соседские пьянки гулянки а в квартире которую недавно подобрали мне сотрудники welcome home очень тихо и главное можно спокойно жить без раздражений и прочих казусных ситуаций, так что человеческое спасибо!

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Решила съехать наконец от родителей искала новое жилье на постоянное жительство. Welcome home помогли и соорентировали меня на местности да и вообще предоставили много разных вариантов квартир, аж глаза разбегались! Но к счастью я нашла свою уютную квартирку, спасибо огромное всем сотрудникам!

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Получилась довольно слаженная и приятная работа вместе с welcome home. Переехал сюда с другого города нужно была съемная квартира на постоянное место жительства и меня эти за адекватную сумму обеспечили. Все хорошо, живу уже пол года, съезжать не собираюсь, спасибо!

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Воу Спасибо Вам WELCOME HOME Агентство недвижимости,ВЫ себя показала с лучшей стороны, нашли квартиру на 2 день после обращения спасибо ,квартирка отличная

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Сложно назвать АГЕНТСТВОМ!!! Полные жулики!Договорились с Анастасией на однушку м.Ленинский проспект и до 20к с ку, от метро не больше 1км и ремонт не бабушкин. Написала Ирина, скидывает по 2-3 объявления в день, все квартиры от метро в 1.5 км, 20т без ку и ремонт бабушкин. По пол дня не одного объявления, все объявления старые или лежат в общем доступе(авито,циан и тд). Не обращайтесь в это "агентство", найдите сами на открытых платформах. У них никаких личных баз нет. Накручивают лапшу на уши. Заявление написал, говорят до 10 дней. Буду писать в разные органы.

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Неплохо сработались с компанией welcome home. Приехал сюда на год, нужна была хорошая однушка, мне такую нашли и я очень этим доволен. цена конечно большевата, но оправдывает все. живу в кв уже 3 месяца и до сих пор все хорошо!

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

В общаге жить конечно дешевле, но в квартире уютнее, с подругой обратились в WELCOME HOME, они нам подобрали оптимальный вариант по цене и как раз в близи с нашей учебы. Спасибо за понимания желаний и что моголи договориться нам твоим заселиться в квартиру))

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Начиталась отзывов об этой компании, решила проверить, всё ли так . Как оказалось и в правду и у них есть выбор на каждый вкус квартира , класс!! Спасибо Вам ! Хорошие квартиры и не дорого

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

С организацией welcome home меня познакомили друзья, нужно было найти маленькую однушку для одной меня в аренду. Особых предпочтений не было, ну разве что что бы была тишина в квартире и не слышно никого за стенкой. Мне нашли именно такую квартиру и честно скажу цена оправдывает все. До сих пор живу и все отлично.

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Буквально пару дней назад заехала в арендованную квартиру через Агентство недвижимости Вэлком Хоум . Девчонки вежливые узнали что хочу, спросили по цене. Работу они свою закончили уже на 3 день, так как квартиру нашли. Техника целая шкафы не разваливаются. За ту цену которую взял самое то в 40м2 38тыс + комуналка

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Добрый день! Ничего особого в компании я не увидела, квартиры средние цена тоже средняя. Единственно что + это бытсро найдут и самим не надо времени много тратить на поиск и общение с хозяевами

Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Квартиру нашли всего за пару дней, меня устроила всецело и кухняи туалел с ванной. Подезд так же новый, стоит своих денег)) если нужна квартира в районе 30-45 то тут есть хорошие варианты