Отзыв сотрудника Олег о компании ПФО Автостэлс

Олег:

Абсолютно не лояльное руководство, никакие обоснования и предложения не принимаются хотя на деле в самом начале говорят обратное. Собственно что-то поменять и изменить вы не сможете, бьют сразу по рукам. Планы завышены, инструментов для их выполнения нет, полное отсутствие возможности влиять на ценообразование нет никакой вилки не у продажников не у руководителя на местах. Беда этой компании в двух людях это коммерческий Юрий Владимирович и самая главная личность всея Руси не компетентности Николай Николаевич вот этот человек топит компанию динамично, как он оказался в числе приблеженных не понятно, наверное повезло в жизни. Этот человек крайне не разбирается в бизнес процессах, нет чувства такта, уважения, доверия и и т.д вы для этой компашки как отработанный материал. Ну и на закуску есть там звезда Лаура остерегайтесь ее, этот человек скушает любого в глаза будет вам мило улыбаться и наступить что мне можно доверять, однако потом вставать вам нож в спину, все что касается сплетни, заговоры внутри коллектива это все у ней. В общем и целом по компании, есть реально отличные здесь люди, в разных филиалах и должностях, есть обучение и уделяется время развитию сотрудников и на этом плюсы заканчиваются.

Их нет

2023-04-24  [email protected]

Спасибо за обратную связь, она нам поможет стать лучше. Честность и открытость в разговоре о сложностях - один из ключевых принципов для команды. Опишите пожалуйста подробнее ситуацию, чтобы мы могли на нее повлиять: [email protected] С уважением, HR команда АВТОСТЭЛС

03.04.2023 | положительный отзыв
пфо автостэлс: Интервью с директором по персоналу

Не понравилось интервью c hrd компании. Удивительно, насколько быстро девушка показала свой истинный характер, который выражался в грубости и наглости. Ей не понравилась, видите ли, моя улыбка на интервью)) на что мне прилетело в совершенно агрессивной манере и в хамоватом грубом тоне "с фигале я это делаю и не уж то она что то смешное такое рассказывает, ааа и т.д.???"

17.02.2023 | положительный отзыв
ПФО Автостэлс

Обучения нормального нет, очень много тонкостей в работе, про которые не говорят. Первые месяцы планы более менее адекватные. Далее цифры берут с потолка, которые ни как не обсуждаются. На ценообразование повлиять не возможно, Компания не в рынке а/з. Руководство в Москве очень не компетентное.

Владимир

17.03.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПФО Автостэлс

Этот отзыв я пишу тем, кто решил пойти в эту компанию на должность Водитель-экспедитор на личном автомобиле. Ребята не тратьте своё время на эту шарашку.Если вы думаете, что будете только доставлять запасные части из точки А в точку Б, вы ошибается! Вы будете выгружать машины с запчастями которые приходят на склад каждый день, потом разберать этот товар и раскладывать по ячейкам клиентов, потом согласно своему маршруту (это 25 клиентов в среднем) будете сами собирать этот товар :сканировать, упаковывать, грузить в свою машину, печатать документы, ставит печати. И ЭТО ВСЁ

Екатеринбург

02.06.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПФО Автостэлс

Этот отзыв для тех, кто решил пойти в эту компанию на должность... да не важно на какую должность вы решили пойти в эту компанию. Я проработал в компании водителем-кладовщиком 4 года (да да — именно так у них называется должность водителя-экспедитора). Все эти 4 года был отличный коллектив с нормальным руководителем, но буквально за месяц все кардинально поменялось... Некоему очень ЭФФЕКТИВНОМУ менеджеру очень захотелось проявить себя и показать свою мега эффективность. А как это сделать, когда механизм отлажен и работает? Очень просто!!! Сломать этот механизм, потом починить его и

Самара

16.07.2021 | положительный отзыв
ПФО Автостэлс

Работал не долгое время ночным кладовщиком... На складе бардак. Размещение раскидывает товар на отъ**сь.Ты мучаешься собираешь ищешь. Теряешь много времени.. Теряешь коэффициент сборки.. Этот kpi там.. Вообще волшебный какой то. И как он считается не понятно... Размещение почему то у них это низшая должность, нежели сборщик заказов.. Так они получается.. Не знают товар, не знают артикулов клиента.. Не знают принцип Подробнее>>