Отзыв сотрудника Ислам о компании ЧОО Нева

Ислам:

Людий обманывают мою зарплату я уже жду два месяца

26.04.2021 | положительный отзыв
ЧОО Нева

Много... Работаешь в гнр один. Ездиш на сработки один. Приезжаешь на ктс (тревожную кнопку) и не знаешь чем может всё кончить я, потому что неизвестно когда приедет подмога, кто то в пробке стоит, кто то ещё где то. В прямом смысле слова не пожрать, не поспать, не в поспать спокойно. Работаешь 48 часов без перерыва. На сработку после звонка

Краснодар

15.04.2021 | положительный отзыв
ЧОО НЕВА

Работал в чоо "нева" начальником охраны. Сам пенсионер правоохранительных органов, но такого бардака и скотского отношения к людям, со стороны вышестоящего руководства я не видел, не считают за людей. Продержался в этом болоте около 6 и месяцев, уволился. Не советую данную контору!

Краснодар

14.02.2020
ЧОО Нева

работал я в гнр 2 мясяца во первых экипаж состоит из одного человека экономят на сотрудников деньги только так во 2ых ни больничных ни отпускных не выплачивают в 3их людей заставляют работать по 2ое суток подряд тяжело тебе или легко им [censored] в 4ых все машины на которых ездеет охрана нева все после дтп ни одной целой машины да и

Россия, Краснодар

14.08.2018 | положительный отзыв
ООО ЧОО НЕВА

Ленивых тут не любят. Это точно! Так, что если хочешь работать в команде, это в "Неву".
Отличная компания. Возможность стать руководителем подразделения. ...

Москва, Краснодар

26.05.2016 | положительный отзыв
ООО ЧОО НЕВА отзыв сотрудника Мария

Специально для того, чтобы все желающие могли высказать свое недовольство или наоборот похвалить компанию есть группы в социалках:https://vk.com/neva_ohranahttps://www.facebook.com/Nevaohrana.newsМожете обратиться с любым вопросом. В "Неве" привыкли решать проблемы, а не прятаться от них.Я являюсь их сотрудником и знаете? У меня еще ни разу не было повода расстроится по этому поводу. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО НЕВА

охранник:

Не верьте этой конторе дурят по полной,Рома и Денис такие менеджеры,просто отморозки ,живут по 90 годам до сих пор.Обещают жильё рядом с работой не так,оплата проезда,т.е компенсация нету,за форму вычитывают в двое дорого,аванс ,что бы взять надо выпрашивать,дадут 500-1000,и как хочешь,говорят денег нет.После работы нельзя пиво бутылку выпить,выкинут как не знаю кого,ещё грозятся в лес вывести,одного парнишку выкинули отлупили,ни денег ни чего,вот такие твари,аванс предлагают под процент,короче не кантора а я не знаю,что не верьте им полный отстой а не контора. ... Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОО НЕВА отзыв сотрудника marina6

Добрый день,хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Аллигатор Кубани (относится к НЕВЕ) офис на ул.Маяковского г.Краснодар. Начну с того,что устраивался на график 4/2 на зарплату 1200/смена(без лицензии)Лицензии не было,но работодатель проводит обучение за 7000 руб. В итоге что я получаю, проработав там пол года: за лицензию вычли с зарплаты 12000,график работы ненормированный,а именно,когда шефу захотелось-выдернул с выходного,и не важно где ты и чем занят,если не можешь-увольняет. За 13 ч работы в день перерыв только 30 минут,присесть за целый день нельзя! Мне 23 года и уже проблемы с позвоночником и ногами. Запрплату после получения лицензии не подняли,как обещали. По договору Подробнее>>