Отзыв сотрудника Сергей о компании Конденсаторный завод Нюкон

Сергей:

Очень хороший коллектив, мне есть с чем сравнивать. Компания белая, активно развивается. Директор очень интересная личность. Рядом несколько столовых на выбор.

Есть, но то, что может не нравиться мне, другим может наоборот подойти. Вкусовшину не озвучиваю.

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лёха о компании Конденсаторный завод Нюкон

Был у них на собеседовании. Созвали целый консилиум ( пришло друг за другом 6 человек, как будто посмотреть на какую-то диковинную зверушку), целый час задавали вопросы по механике, электрике, пневматике, гидравлике и т.д. Судя по всему у них бешеная текучка, так как вагон требований и обязанностей за копеечную зарплату. После моего вопроса о размере заработной платы начали мяться и сказали, что не готовы ответить, но потом сказали что 50 тысяч. Мне аж смешно стало. Должен быть "универсальным солдатом" за полтинник. Я вежливо улыбнулся, а мысленно послал их на... хутор. Зря ...
Нет.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Конденсаторный завод Нюкон

Профессиональный, дружный коллектив, в котором я быстро адаптировался, вник в работу и быстро освоился в должности. На испытательном сроке очень сильно помогали. Заработную плату выплачивают без задержек. Работать приходится много, график достаточно плотный.
Удалённость от дома.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Конденсаторный завод Нюкон

Компания стабильная. Лично мне дала колоссальное профессиональное развитие. Никогда не бывает задержек ЗП. Начисление прозрачное, справедливое, к концу месяца я знаю какой будет примерно заработок. То есть, как отработал с клиентами, то по сути и получил. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Руководители лояльные, можно и рабочие вопросы обсудить, и обсудить разное, не касающееся тематики работы.
Для меня нет

03.10.2022
Конденсаторный завод Нюкон

Постоянная, бесконечная текучесть кадров из за кидалова по зарплатам. Заранее знают, что новенький работник у них долго работать не будет, поэтому предлагают поработать всем новеньких работникам поработать за гроши, обещая поднять зарплату после испытательного срока. Но это всё наглая ложь и обман.Не верьте этим мра /зям. Не связывайтесь с ним, если не хотите быть обманутыми ими и уйти от них Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Конденсаторный завод Нюкон

Люди для Халапяна - просто грязь, и относится он к людям точно так же, как к грязи. Если вы человек с улицы, то ни нормальной зарплаты, ни нормального отношения со стороны руководства НЮКОНА к вам никогда у них не будет. От них уже ушли сотни нормальных сотрудников. Текучка кадров огромнейшая. Халапян абсолютно не ценит людей. Не рекомендую у них работать. Зря потеряете время и всё равно уволитесь.

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не скажу о компании Конденсаторный завод Нюкон

Собрались к ним на собеседование ? А я уже был ! Чего и вам не советую. Вакансия на хх.ру – начальник пэо (или что-то типа того). Чтобы откликнуться надо пройти тест на уровне 1 курса вуза по специальности «экономика». Прошол - зовут собеседовать. Промзона гольяново, добираться на собаках. Доехал. Офис, налево-направо – сквозь огромную комнату где по периметру сидят какие –то люди,не сказать чтобы радостные… Переговорка - вся завешана грамотами и благодарностями, штук 70 примерно - нафига это в переговорке... Видимо любят бумажки сами себеписать.... Тут же стоят образцы... Ну на вид стремные такие... Коленко-дизайн фром