Юридический департамент отзывы - Предостережение

Максим:

Сомнительная организация с солидным названием "Юридический департамент ". Начну с того, что при входе в кабинет директора, этот так называемый директор делал сам себе маникюр!Немного опешив, я всё-таки начала с ним общение, в надежде, что мне помогут в моём сложном деле. В итоге получила абсурдную консультацию. Да ещё умудрилась заключить договор об оказании услуг на 10000 рублей. Через 3 часа после посещения, поняла, что услуги этой организации вызывают сомнение. Позвонила, попросила этого директора отменить договор на оказание юридических услуг. Правда, он вежливо ответил, что деньги вернут, но за эти 3 часа, оказывается, они какие-то документы мне сделали, и деньги вернут не все. Я попросила, чтобы те документы, что сделали, выслали мне на электронную почту. В итоге-никаких документов мне не выслали, денег вернули только 5 тысяч из 10 тысяч. За что отдала 500 рублей-не понятно. Имею огромное желание обратиться в прокуратуру с жалобой на обман. Прежде, чем обращаться в такие организации-читайте отзывы. Я сделала это поздно, за что и пострадала.

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Юридический департамент отзывы - Пофигисты и раздолбаи

Здравствуйте все, кому не лень это читать. Данный текст является отзывом о работе организации с громким названием "Юридический департамент", что во славном городе, да во Пскове. Нахождение - было Рижский п-т, сейчас ул. Яна Фабрициуса. ссылка При обращении в данную организацию, мне было предложено заключить договор об оказании определённых юридических услуг, согласно которому предусмотрен возврат оплаченной стоимости услуг, в случае не выполнения организацией договорённости. Сначала о хорошем - ложка мёда в бочке дёгтя - деньги мне вернули. Больше хорошего мне о них сказать нечего. Теперь о том, почему Подробнее>>