Юрком - Слишком дорогое удовольствие

Александр:

С нас потребовали юридическую экспертизу договора и кто-то посоветовал обратиться в Юрком. Не знаем, может быть кому-то и повезло, но нам не очень. Экспертизу делали очень долго, при этом взяли 8 тыс. руб. Я считаю, что это не просто дорого, а запредельно. Всего-то и надо было, что сверить пару пунктов с законодательством. У нас просто не было времени рыться в этих документах, а штатного юриста мы не держим. Да и вопрос, как нам казалось, легче легкого. Но просто эта фирма оказалась слишком дорогая. Там составить рядовое заявление стоит 3 тыс. рублей. Может быть на самом деле этот труд должен хорошо оплачиваться, но только эти цены не для наших "карманов".

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЮРКОМ»

Знаем эту компанию достаточно давно и периодически пользуемся ее услугами. Обычно обращаемся сюда по поводу налоговых услуг, это и аудит, и налоговое планирование. Не так давно помогли нам пройти налоговую проверку, все было нормально. У них работают квалифицированные специалисты, которые разбираются во всех нюансах. Всегда на связи, подробно консультируют, помогают с оформлением документов и так далее. Во многих ситуациях нас уже выручали. В том числе и в суде представляли наши интересы. Никаких нареканий по работе у нас нет. Могу рекомендовать компанию.

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Юрком - Проходите мимо

Была у них на приеме, и обманщики сразу предлагают подписать договор, при чем в нем нет ни чего конкретного. Обходите стороной данную контору.

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Юрком - Лохотрон

Поиск кредитного донора затянулся до бесконечности. Оплатила 30000 рублей за "страховку для кредитного донора", причём деньги переводятся на карту физического лица, а не на счёт компании. 21 августа был заключён договор. Кидают от менеджера к менеджеру, льют воду в уши, просят оплатить ещё 30000 руб. и "прямо завтра мы решим Ваш вопрос". И постоянные совещания с руководством по поводу моей сложной ситуации. Очень активные лохотронщики

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Юрком - Обман

У меня плохая кредитная история. Случайно нашла эту контору, типа они помогают получить кредит через 3 лицо. Как правильно написал в комментарии один человек кидают от одного к другому. Да ещё чтобы получить этот кредит я должна была сначала оплатить и подписать оферту. Потом запросили к документы за которые я должна заплатить крупную для меня сумму. Потом передали типа какому-то кредитному исполнителю. Ему тоже пришлось заплатить столько же. Они нашли 3 лицо которое ещё запросил 30 тыс. Естественно я отказался. Потребовал вернуть все потраченные деньги. Но в ответ либо ...

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Юрком

Не ходите на собеседование, полный обман. Предлагают пройти стажировку, которая не оплачивается. В конце стажировке предлагают более низкую вакансию. Стажировка была на руководителя, предлагают менеджером. Не тратьте время на такие бестолковые фирмы как Юрком. К тому же продукт их никому уже не нужен. Если нужна инфа ее можно в инете найти и без их систем. Подробнее>>