Андрей:

о плюсах в любой компании можно убедиться только если проработаешь хотя бы месяца три, я тут уже 6 месяцев, а минусов и подводных камней пока не нашел!

В Кей пришел работать по отзывам друга он здесь три года работает, дослужился до старшего продавца, зп, отпуска, больничные все вовремя. Начальство адекватно относится ко всем сотрудникам, те кто плохо работает долго не задерживается, за 6 месяцев работы, штрафов не было, т.к стараюсь обслужить каждого покупателя, я ведь заинтересован в зп больше чем они! По карьерной лестнице здесь можно продвинуться но работать нужно так что бы начальство видело что ты тот на кого можно положиться.

г. Воронеж

26.02.2015

Сидячая работа
Интересная работа. Работаю онлайн-консультантом интернет-магазина кей, мне нравится общаться по сети с покупателями, помогать подобрать товар, консультировать. я люблю технику, гаджеты… знаю все о новинках, поэтому такая работа мне подходит идеально. ... Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КЦ Кей

Из-за большого потока клиентов к концу смены как выжитый лимон
Работаю два месяца продавцом-консультантом в отделе компьютерной техники. Должность заключается конечно же в консультировании покупателей, демонстрации товаров, выставке его на прилавки, ну и оформление покупки. В целом работа не сложная, тем более у меня высшее образование именно в области информатики, я хорошо разбираюсь в компьютерах и могу легко ответить на любой вопрос покупателя. Из плюсов хотелось бы отметить возможность карьерного ... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв

Для меня нет
Сейчас сижу в декрете с дочкой и очень скучаю по своей работе! Магазин Кей для меня стал первым местом трудоустройства, до декрета работала бухгалтером почти год. Коллектив необыкновенный! Администратор наш хоть и строгий, но справедливый)))) Ни разу никого не упрекнули за больничный. В отпуск по графику, можно поменяться. Оплата по ТК+%. Всегда присутствует мотивация к работе) ... Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КЦ Кей

Я бы не сказал, что зарплата прям очень высокая для консультанта, но с другой стороны тут график гибкий и других бонусов много.
Я успеваю совмещать 2 работы. Кстати работаю на аналогичных должностях, только магазины абсолютно разные. Тут надо сказать в плане условий для сотрудников гораздо лучше, чем на моем втором месте работы. И есть возможность роста. Я стараюсь, но там посмотрим, конечно, получится тут чего-то достичь или нет. Кто давно тут работает так или иначе добились повышения. ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КЦ Кей

Сменный график мне не очень нравится, приходится работать в праздники и в выходные и мои выходные не всегда совпадают с друзьями, но с другой стороны в выходные всегда посетителей больше, можно больше заработать.
Устроился в компьютерный магазин Кей три месяца назад, недавно прошел испытательный срок. Хорошее вместо если сравнивать с другими подобными магазинами. Здесь никто не придирается без причины, ругают только по поводу. Если желание есть, то можно хорошо зарабатывать, у меня оно есть и поэтому в этом месяце получу знаю что хорошо. В следующем месяце будут бесплатные курсы эффективных продаж от компании, ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков д.7 Рейтинг компании: Рейтинг 4,17/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: контролер Дата начала работы: 2003 г. Дата увольнения: 2010 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 18 Автор: Женя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Рита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Руслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Снежанна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: контент-менеджер Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Февраль 2015 г. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Снежанна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2015 г. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ярославль Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Кей»

Основное название: КЦ Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 4,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Июнь 2015 г. Подробнее>>