Отзыв : Юрист Тимур Батиралиев

Был семейный спор по разделу имущества. Консультация на онлайн встрече бесплатная, очень удобно. Тимур оказался настоящим специалистом в своём деле. Решил вопрос, который я не могла решить годами. Оплату можно воспроизвести как в рассрочку, так и частями

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тимур Батиралиев

Не могли поделить с бывшей женой имущество. После долгих и мучительных поисков юриста, обратился к Тимуру,до этого был у трех юристов, там было откровеный развод на деньги, то нужно дополнительную консультации оплатить, то тарифы выросли, то еще что-то. Тимур оценил мою ситуацию, рассказал, что да почему. Конечно, получил я не все что хотел, но по крайней мере ушел с результатом

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тимур Батиралиев

Спасибо Тимуру за проделанную работу. Накопилось очень много долгов, от которых я никак не мог освободиться сам. Тимур не подвел, все сделал грамотно, как и обещал. Спасибо за помощь.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тимур Батиралиев

Оставляю свои рекомендации. Так как очень хороший специалист, да и человек Тимур Батиралиев. Помог прийти к единому соглашению с мужем при разводе. Очень нравится его подход к семейным спорам.

28.10.2022
Отзыв : Юрист Тимур Батиралиев

Спасибо, хороший юрист своего дела. Помог пройти процедуру банкротства и сейчас я без долгов и осталась при своей квартире. Был всегда на связи и помогал со сбором документов и в суде.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тимур Батиралиев

С бывшим мужем делили двушку, у него в квартире была 1/5, давно уже не живет со мной и моей семьей. Я раньше думала, что с долями невозможно решить вопрос, а юрист подсказал что недавно сделали возможность принудительного выкупа. Стоило только юристу подать иск, как бывший тут же прибежал договариваться. В итоге он продал мне долю за небольшую сумму, и квартирный вопрос спустя 5 лет наконец решился. Супер!