Отзыв сотрудника о работодателе Транс Альянс-Плюс

Вадим:

занимаются разводом лохов ,что типа для работы нужно сделать медкнижку или справку ,оставляют телефоны, где ее сделать(за бабки).человек делает, а ему отказывают.В общем развод

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Адрес ул. Боровая дом 7 стр 7, м. Авиамоторная. 100% мошенники предлагают работу на газетах и интернет грузчик, водитель, разнорабочий, охранник, на собеседование отправляют к некой Любовь Николаевна для приобретения медкнижки за 2000 руб, фальшивая далее примут анкету и давай до свидания на ххх.

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «вадим» о работе в компании

вадим:

18.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Единственное что меня оформили не сразу как говорили, а позвонили и пригласили на работу только через 8 дней. И нужно было проходить медосмотр для получения мед. книжки, а это растраты и время.

28.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Приходишь к ним такой, все солидно, девушка говорит, что никаких денег они не требуют, ни копейки мне вкладывать не надо, условия хорошие. Доходит дело до моих документов. И тут выясняется, что моя водительская справка не подходит, а нужна именно 086.(Хотя ранее я развозил продукты, делал эту справку что у меня, а сейчас вроде тоже продукты, но другая). Ну само собой не ехать же мне из-за одной справки домой (а я из Саратовской области)! Я сам спрашиваю можно ли сделать у них. Она конечно соглашается, дает номер женщины Любовь Николаевна, которая якобы зам глав врача, там говорит что за 1500 сделает. Просит свои фио и дату рождения, и говорит подъехать к метро Пролетарская, где курьер мне ее принесет! Говорю, мол давайте я сам подъеду к вам в больницу, она начинает мазаться, мол нет, не надо)) Короче развод, не ведитесь!

04.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

устроился.отработал вахту получил обещанную зарплату.думал опять развод.но оказалось все нормально.хоть и прождал 10 дней но на работу устроился.сейчас снова собрался ехать.спасибо хоть с документами помогли без очередей.

06.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «светлана ......» о работе в компании

светлана ......:

06.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «рахим» о работе в компании

рахим:
сколько людей,столько и мнений...но для того что бы говорить,необходимо знать ,а не строить предположения.Сколько работаю неразу неготива не видел,да в начале было трудно,новые люди (Я из снг) не со всеми удавалось найти обший язык,но теперь всё в порядке и в коллективе ,и с руководством.

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «маня» о работе в компании

маня:
Доволна своей работой! Зарплату платят во время. Удобные маршруты. При приеме на работу потребовали мед книжку, я сделала ее у себя в городе. Сам из ПЕРЬМИ. Работаю с продуктами питания, мед книжка обязательно. - это Светлана Доволен своей работой! Зарплату платят во время. Удобные маршруты. При приеме на работу потребовали мед книжку, я сделал ее у себя в городе. Сам из Рязани . Работаю с продуктами питания, мед книжка обязательно.а - это Алексей Отзывы как под копирку-ну ни какой фантазии! Люди-это развод , я сама попалась. Книжку сделала за деньги и бац отказ.

21.06.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Все отлично работаю уже больше полугода,приезжаю каждую вахту ,все как и обещали ни чего не платил единственная затрата в начали справку оформил 086/у.Друг вместе приезжал тоже собрал докумен ы,но его ре взяли так как была судимость,но сам вироват сразу не сказал.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

сначала заставляют деньги потратить,а потом говорят ,что у вас судимость или что-то такое,хотя проблем с законом на самом деле нет...новый законный вид мошенничества...