Отзыв сотрудника о работодателе транспортная компания МАГНА

Антони:

Не знаю на мой взгляд хорошая фирма.сам там работал водителем все хорошо и намного лучше чем в других фирмах.машину твою ремонтируют ты сам не ремонтируешь.если чувствуешь что скоро изломается напиши и скажи механику.а не жди пока она изломается и ты будешь сидеть и ныть что машина говно и контора говно и работа тоже говно.я сам заранее все говорил предупреждал и мне делали и сам сидел и смотрел.на счет штрафоф их нет я на востоке разматывал что стрелку ложил и ничего мне не говорили что я что то нарушил.на счет солярки вообще проблем нет никаких вычетов не было хотя нет были 2 т.р но это так называемый коммерческий остаток.отношение хорошее если ты сам приходишь и разговариваешь с хуя нахуй со всеми и с тобой так же.все взаимно.а ты подойти скажи пожалуйста и поставь чайку и отношение к тебе будет лучше.да были моменты когда я сам виноват наехал на что то.но это же моя вина что я наехал а не организация что не позвонила и не предупредила что ты, ты щас туда не едь наедешь на что то.сам повредил сам заплатил.все просто.я сначала тоже начитался перед тем как туда идти но скажу все кто пишут или едут по 50 км толи не знаю.я видел одного коллегу на погрузке он ездил до москвы и обратно дак у него машина не мылась год.как можно год машину не мыть.на что он мне ответил нафиг она мне нужна ее мыть.вот такие и пишут.а когда я к нему в машину сел я думал что в кабину к нему лучше в мазутной куртке замораешься у него.это был истинный дальнобойщик,король дороги при его виде другие водители пресмыкатся должны.потом я понял что такие и пишут.а зп у него как он сказал 30-35 конечно так и будешь получать.в ботинках ездить и спать.я за 4 года работы на фуре никогда не видел чтобы водители на межгороде спали в ботинках это пиздец.как так можно.так что никого не слушайте пришли работать проезжайте 800 км и будет вам и зп и все остальное.а если не мыть машину год.и спать в ботинках тогда и будешь 30 получать.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе транспортная компания МАГНА

Круто, что все официально и чисто, зп белая. Сколько накатал-столько получил. Меня устраивает Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания МАГНА»

не думайте туда идти
нет ... Подробнее>>