Отзыв сотрудника о работодателе трейдеры bhp-fx.com

Лилия:

Минусов пока не нашла

Компания хорошая ничего подозрительного не заметила . Мне понравились консультации по рынку все доступно и главное бесплатно

27.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BHP Capital Group

Таковых нет Руководитель полное убожество. Самоутверждается за счет тех кто приходит к нему на собеседование. Не ожидала от него такого.Сертификат липовый компания отбирает деньги у людей. Представлена местной фирмой ООО Бухта которая зарегистрирована в лохматом году как стройфирма никакого официального оформления не ждите. Вас пригласят якобы на стажировку расскажут про несуществующего инвестора который отказался отдавать вам свои кровные короче из вас захотят сделать трейдеранеудачника. Ибо они зп получают с Ваших проигранных на Форексе деньги.Названия вакансий всевозможные: администратор оператор ПК фин.консультант и пр. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BHP-capital group»

Отрицательной стороной считаю, что не додумался до этого раньше!
Благодарен специалисту, который предложил свои средства перевести в валюту, очень радуюсь этому. И всем советую это сделать! ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BHP-capital group»

Не могу вывести средства с торгового счета. Заявки и сообщения на официальном сайте ВНР остаются без ответа уже 2 месяца. Начинаю подумывать о том, что брокер не чист на руку.
Сначала оказывалась разносторонняя поддержка ... Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Мне очень нравится персонал! Самое главное опытный! К вип клиентам очень хорошее отношение, консультацию получаю вовремя! В курсе всех событий и дают грамотную оценку, всегда предложат необходимую стратегию поведения на рынке. В общем, доволен всем!

02.06.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Олеся Мичурина» о работе в компании

Олеся Мичурина:
Проработала в компании около года, могу сказать, что есть свой корпоративный стандарт и все действия сотрудников там описаны, поэтому если думаете, что сотрудник ведет себя неподобающе, то можете обратиться к руководству лично, если нет на месте пишите в компанию через сайт и будьте уверены там найдут на них управу, без внимания не оставят.

27.05.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Клавдий» о работе в компании

Клавдий:
Я вот езжу на метро, поэтому не замечаю проблемы с парковкой. Мне сотрудники подсказали, что если есть рядом метро, то лучше оставить машину около него, чем в центре искать парковку. Я так и делаю, тем более от метро до офиса 2-3 минуты ходьбы, вместе 10 минут от того места, где получится поставить авто, а может и больше.

17.04.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Олег Константинович» о работе в компании

Олег Константинович:
За последнее время у компании все стало лучше, региональное руководство сменилось. И никаких проблем не возникает. Пока являюсь клиентом всем доволен, конечно с парковкой у них проблема, а с работой в офисе пока нареканий не имею. Наоборот, милые девушки все подскажут и покажут.

03.04.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
УРА! Крым наш :-) Крым брал, Казань брал, Аляска еще не брал :-)

05.03.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Омск» о работе в компании

Омск:
Лошары вы, нафига вы здесь это пишете стоит или не стоит переводить деньги в доллары или евро сходите к специалистам и проконсультируйтесь. Вам подскажут, думаю не дураки. Либо просто включите телевизор, каждый день об этом говрят!!!

19.02.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
А правда, что будет девальвация? Поговорил с одним из действующих клиентов и он сказал, что вложил чтобы деньги не потерять, якобы рубль упадет, а доллар и евро растут. Ну и теперь думаю стоит ли покупать доллары или евро, потому что деньги терять не хочется. Схожу в офис и послушаю, что скажут там и решу.

07.02.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Анна Кириловская» о работе в компании

Анна Кириловская:
А я их консультации использую в жизни, раньше деньги хранила в рублях в банке и получала копеечный процент. Как то услышала в обсуждении сотрудников, что доллар будет расти и можно заработать на обмене. Решила подойти и спросить об этом, в итоге купила на все свои сбережения доллары (это еще было осенью) и сейчас доллар вырос колосально. Думаю откуда они это все узнали.

03.02.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Леха:
Побывал в компании еще в декабре, на беседе с аналитиком. Узнал много интересного, что происходит в нашей жизни вокруг нас, а я даже этого не замечал и не знал. Сейчас уже стал клиентом, получаю постоянную консультацию сотрудников. По-немногу учусь правильно распределять свои деньги, надеюсь со временем общаясь в таком кругу многому научусь. Жить оказывается тоже нужно по правилам, делать покупки и от чего зависят цены в магазинах и т.д.

28.11.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Арарат я» о работе в компании

Арарат я:
Я клиент этай кампани всё мне нравится. По краней мере в Москве так, все доходщиво разказали. Вчера снял первую прибыль три дня деньги шли, вчера получиль. Если што непонятно обращайтесь к сотрудникам. Сейчас хорошая акция идьёт, я ее воспользовалься. Хороший компаниа.

08.10.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Зуфар» о работе в компании

Зуфар:
Восхищаюсь их терпением, тетка одна так достала сотрудника своими нелепыми вопросами, что хотелось встать и треснуть ей, сама не понимая своей навязчивости. Как такие люди вообще живут, она прямо открытие для себя сделала. Вот такие люди всякую ахинею и выдумывают.

01.10.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
Да Вы что лучшая, здесь работают самые понимающие сотрудники, которые не забывают о своих клиентах, здесь помогли с выбором самого прибыльного вида заработка, здесь предоставляют рабочее место для клиентов и все это без какого либо намека на оплату!

25.09.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Вовчик» о работе в компании

Вовчик:
Компания классная и сотрудники тоже, не все конечно, всех не видел без проблем осуществляют ввод и вывод, помогают мне лично даже после рабочего времени! Да и вообще, хорошие собеседники! Заработал первую тысячу, снял и угостил всех сотрудников.

23.09.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Марина Семенова» о работе в компании

Марина Семенова:
Мне понравилось как встретили и вообще консультации все как есть рассказали все плюсы и минусы рынка а самое главное что открыто вот это я уважаю. Не то што некоторые компании все деловые строгие а как консультировать так не б ни м .

10.09.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

Елизавета:
Хорошая компания, на личном опыте в этом убедилась. И еще сайт мне понравился. Компания постоянно развивается и применяет новые решения к обычным задачам. Работают на совесть, дружный коллектив, постоянно обучают свой персонал. С таким персоналом горы покорять! В общем, душевно у них.

20.08.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Для якобы пети из челнов» о работе в компании

Для якобы пети из челнов:
Петя, так получается ты не клиент о чем речь петя? Твои фантазии не интересны! Я сам клиент, вывожу без проблем где-то за 2 дня все приходит, проблем за полтора года с выводом никаких! Оставьте свой телефон, ребятам офиса, которого я являюсь интересно будет Вас послушать, а может и помогут! А если не оставите, то вынужден принять вас за конкурента! И к тому же не опытного!

14.08.2013 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «петя» о работе в компании

петя:
Компания не один год занимается разводом людей, под видом работы на форекс вытягиваются деньги у населения, трейдер без прибыли - хорошо, но стоит заработать приличную сумму как клиент попадает в черный список, после чего его счет как бы случайно сливается, ЛЮДИ!!! ПОЧИТАЙТЕ ДОГОВОР а именно РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОГО ПЕРЕВОДА куда (а может быть кому;) отправляются деньги якобы на форекс, там очень продуманная система, сам был свидетелем как мой знакомый - профессиональный трейдер, вложив минимум в это контору и умножив его в несколько раз столкнулся с проблемой вывода, мой совет - НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, и коллектив кстати отвратный, их самих учить надо, и начальство на контакт не выходит, просил предоставить франшизу по которой они "брокеры", но и даже копию мне показать не могли, короче что-то тут нечисто друзья.... хотя, может кому то и нравится....

07.08.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Жемрид Абакаев» о работе в компании

Жемрид Абакаев:
Хорошо, что возможна консультация по телефону, так как нет смысла по пробкам ехать в офис. Мне все нравится. Хочу стать постоянным клиентом и получить больше выгодных условий.

10.07.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Ирек» о работе в компании

Ирек:
Отличная компания работают долго и стабильно за это уважение! Честь им и хвала! Был приятно удивлен, когда выиграл в акции в розыгрыше. К клиентам тут индивидуальный подход, если есть желание все доходчиво объяснят.

01.07.2013 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нюансы копеечные, выгодность рублевая! Все вокруг бездельники, работать не хотят. Вкладывать не умеют, учи не учи все равно не умеют, а потом еще и мздят!

26.06.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компанией доволен, спасибо Дмитрию за отличную организацию моего пребывания в компании, все помог заполнить, сказал куда и где какую бумажку нужно показать, а какие забрать. В офис приходить нет возможности, так мне разрешили им звонить и консультироваться дистанционно.

18.06.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да вы граждане вообще чему-нибудь радуетесь в этой жизни? все у вас не так и все не то. Да и конкурирующим компаниям хватит здесь уже тусоваться! Компания работает по своему регламенту, если что-то не устраивает, давай до свидания!))))))

17.06.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Купил себе планшетник, вообще удобная вещь, теперь зарабатываю не отрываясь от дел, столько удовольствия и прибыли получил, а раньше жил от компьютера и до компьютера. Спасибо ребятам помогли подобрать правильный агрегат и еще помогают по телефону совершать сделки. Всем доволен и рекомендую!

24.05.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «К сергею петрову» о работе в компании

К сергею петрову:
Где это ты видел такую комиссию при выводе? Максимум 600 рублей = 20 $, чувствуется ты и есть тот самый клиент, который не аккуратно торговал. Так ты вообще через какой банк снимал? Через какой нибудь колхоз банк, у которого не выгодные условия по мн переводу или вообще, который сам является посредником.

24.05.2013 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Сергей Петров» о работе в компании

Сергей Петров:
Обещали зар.плату от 15 000 - обманули - через месяц сообщили что у них чистая сдельщина и получи "баранку" если нет "открывшихся" клиентов, хотя целый месяц до хрипоты обучал порядка 10 человек работе на ФОРЕКС. "Кинули" нас таких троих. Под видом приема на работу прогоняют народ с единственной целью - открыть счет и побыстрому слупить с них денег, толком не обучая работе на ФОРЕКС, чем вообще дискредитируют саму идею заработка на ФОРЕКС, народ сливает депозит и больше не возвращается ни к ним, ни вообще на валютный и фондовый рынок, как мне сказала директриса - "ну и пускай сливают депозит, они же ещё принесут" - тупость несусветная!!! - человек либо азартно пытается пару раз "отбить" убыток и уходит навсегда из ФОРЕКС, или если умён уходит к другому брокеру, где действительно учат работат. СПРЭДы высокие, сделки "проходят" медленно, терминал примитивный, ввод и вывод денег очень неудобно и долго, высоки процент банковской комиссии, при выводе до 500 долл. вообще смысла вывода нет - большую часть съедает перевод денег. ЕСТЬ БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ БРОКЕРЫ - ИХ МАССА - ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ!!!

14.05.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Леня» о работе в компании

Леня:
Сегодня банки агрессивно себя ведут, не дают заработать. Ждем выступления Бернанке, надеюсь оно состоится.

04.04.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Всё замечательно компания отличный брокер. Все обязательства выполняются. Мастер классы бесплатные. Обучение базовое тоже. Постоянные консультации. Мне всё нравиться.