Работал за свою жизнь на 4-х складах, такой жопы не встречал. Руслан отбирает у работяг себе в карман часть зарплаты, отсюда и отношение кладовщиков к работе, товаром играют в футбол. Первый склад где у начальника ночной смены был ещё и заместитель, тоесть Руслан ночью как правило спал дома, оставлял за себя идиота Ахтыра(Артём из Тольятинских), тот тоже шёл спать и оставлял за себя ещё кого нибудь-кто как правило сидел и нечего не делал, в итоге 3 человека спят и получают деньги с компании(Грастин), а остальные работают. Когда изредка нет работы, присесть всё равно не дают, Руслан говорит что начальство смотрит в камеры, заставляет ходить и делать вид что работаем. Ночные смены 6 дней в неделю с 19:00 до 10:00-12:00, то есть 15-17 часов на ногах. По всюду бегают крысы. Вместо раздевалки стоят шкафчики прямо у ворот на складе, переодеваешься на сквозняке, там же дают 5 минут за ночь перекусить и глотнуть воды только что-бы не подохли на работе, а то работать не кому будет.
Начинаешь ценить предыдущие места работы!!!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Выплатили деньги на второй день после увольнения. Можно заработать до 90 тысяч, но нужно трудиться как осел в поле. Подробнее>>
нет, в такси можно больше заработать на арендной машине, за то же время. Подробнее>>