Алексей:

Один только негатив. Обходите стороной эту гавно-фирму.

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Об этой компании ходит дурная слава по городу, слышал о том, что в этой компании на деньги кидают работников. Еще слышал историю о том, что при увольнении сотрудников не рассчитывают. В общем, фирма однодневка, помойка одним словом. Избегайте данную контору, обходите стороной.
Отсутствуют

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Реутов Антон, Грахова Анастасия, Ромахин Дмитрий, - это мошенники и воры. Они кидают на деньги. Вся реклама которую они делают отстой, полное дерьмо. Гнилый, непорядочные люди!!!
Фирма однодневка, помойка

25.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Я как бывший клиент данной компании могу сказать, что фирма делает все не качественно. Высокая цена и плохое качество!
Не указаны

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Тритон реклама

ООО «Тритон реклама» предлагает полный спектр услуг — от разработки уникальных идей по созданию изделий до производства эффектной наружной рекламы. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Тритон реклама (http://triton-reklama.ru)

Компания, которая обманывает клиентов, а сотрудникам не выплачивает заработную плату. Если хотите потрепать себе нервы, а потом чтобы Вам еще и не выплавили денег за месяц или два работы, то добро пожаловать в эту шарашку. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв

Фирма однодневка, помойка ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв

Не указаны ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тритон реклама»

Не выполнил план продаж и мне предложили найти другое место работы. Очень вежливо, но настойчиво. Я много ездил во встречам, много проектов было горячих, но мне сказали- нужен результат, а не перспективы. Я не стал спорить и ушел, правда 2 недели дали отработать.
Проработал в компании Тритон 5 месяцев. Базовую з.пл. платили вовремя, бензин и сотовый оплачивали. Проценты тоже платили, хотя и с небольшой задержкой. Вобщем компания честная, но требования к продавцам достаточно высокие. Я много чего делал помимо работы продавца, но дополнительно за это не платили. ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тритон реклама»

Скажем "косяки" бывают наверное у всех, это связано обычно с недопониманием с клиентом.
Работаю в этой компании практически с самого начала основания. Решил почитать отзывы о моей "второй" семье (Тритон), и я просто в шоке. Люди, которые пишут отзывы о компании, явно один человек, который обиженный на всю свою жизнь, неудачник, пытается чужими именами испортить репутацию... Люди, будьте объективными, судите наши выполненные КАЧЕСТВЕННЫЕ работы, ответственность нашу к клиенту. С Уважением, менеджер со стажем . ... Подробнее>>