Яндекс Макет ИП Баранова В.А.: hr игнорирует ссоискателей

Вакансия висит, как по ней устроиться вообще непонятно. Обещанной обратной связи от рекрутера так и не последовало. Хоть положительный ответ, хоть отрицательный, был бы лучше, чем сказать, что со мной свяжутся, и потом игнорировать.

Не было возможности узнать

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо макет - мастер - Франшиза (франчайзинг) ооо макет - мастер - лохотрон!!!

Франшиза (франчайзинг) ООО Макет-Мастер - лохотрон!!! Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "макет мастер" - Ооо "макет мастер" - лохотрон

Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что одним мошенником (Саганенко Николай) Подробнее>>

07.03.2022
ФГУП ЦИАМ Им. П.И. Баранова

Слушайте, господа из циам, если вы реально уверены в том, что к вам придет опытный человек "с опытом от 3 лет" и будет отдаваться работе на 300% за 50 тысяч рублей, вы очень сильно ошибаетесь. и, если господа начальники столь спесиво ведут себя и берут на себя ответственность за собеседования, то наберитесь смелости хотя бы отказ пл электронке написать. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Баранова о компании ЭЛЕГИЯ

Очень рада, что обратилась в медицинский центр Элегия, отличные специалисты узисты тут работают. Делала тут УЗИ органов малого таза, так только здешний специалист смог уточнить диагноз, по которому скорректировали мой курс лечения.

08.09.2020 | положительный отзыв
Ульяна Баранова о компании ООО "Меридиан"

Ульяна Баранова о ООО "Меридиан":
Хочу выразить слова благодарности работникам этой компании. Помогли мне справиться с соседом и его пчёлами. Каждое лето я и мои дети боялись выйти во двор – пчёлы кусали нещадно. Несколько раз пыталась поговорить по-хорошему, но всё заканчивалось скандалами. Обратилась за помощью сюда, юрист подсказал – как поступить в этом случае. Мне даже распечатали выдержки из закона, на которые я должна опираться при решении вопроса в суде. Подробнее>>

11.09.2020
Отзыв : Отзыв на адвоката Баранова Игоря Павловича из бюро «Константа»

В нашей семье случилось горе. Сына обвинили в хранении, употреблении и сбыте наркотиков в крупном размере. Ему предъявили срок в 10 лет. Мы стали быстро искать адвоката через знакомых и на сайтах, но сталкивались с огромными суммами, которые мы бы никак не нашли. Игорь Павлович оказался последним, кто проконсультировал нас. И, к счастью, здесь мы не прогадали. На суде адвокат доказал, что задержание было проведено с нарушениями, а доказательств продажи наркотических препаратов нет. Игорь Павлович знал, что нужно говорить на следствии и в суде, и в течение всего времени очень поддерживал нас. Без него судьба нашего сына была бы

Россия, Иваново, ул.Ярославская, д.20

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Омское моторостроительное предприятие имени П. И. Баранова

Отношение к персоналу. Заработную плату. Сделать ремонт в корпусах

Россия, Омск

06.02.2020 | положительный отзыв
Баранова П.А. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Баранова П.А.:
Работодатель незаконно меня уволил, обвинив в опозданиях и прогулах. Это была клевета! Решила восстановить свое честное имя и рабочее место. На юридической консультации мне предложили решить вопрос в судебном порядке. Я согласилась и доверила юристам подготовить документы для судебного процесса. Суд принял мою сторону. Меня восстановили на прежнее место работы и очистили мое имя. Спасибо юристам за помощь и поддержку! спасибо за работу

Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Баранова о компании AXIS

У меня от посещения клиники Axis осталось прекрасное впечатление, мне Василий Александрович Королишин нуклеопластику делал в связи с протрузией межпозвонкового диска. Операция быстрая, не больше получаса, да и наркоз делают только местный, но это все не умаляет заслуги врача, он чудо сотворил, я на ноги встала и пошла уже через 2 часа. Поклон Вам до земли, Василий Александрович, успехов в карьере и здоровья.

26.06.2020
ИП БАРАНОВА-БУХТИЕНКО Е.В

Добрый день. Уважаемые соискатели работы. Я не советую Вам искать работу в данном предприятии, а если вы уже трудоустроились,будьте готовы к тому что Вас обманул с расчетом. Грубое не по субординации отношение, а так же в приказом порядке выполнения обязанностей, которые вы не должны выполнять. Подробнее>>