BROADWAY, салон женской обуви

Добрый день! Хочу предостеречь потенциальных соискателей от чудесного места под названием broadway shoes в г.Красноярске. Начинается все гладко и сладко, вам пообещают золотые горы, работу с покупателями без напряга, приятное рабочее место и все в таком духе. Недоумение появляется после того, когда «управляющая» магазином на все вопросы о трудоустройстве и о других тонкостях работы, будет отвечать вам: «ой, я не знаю, нужно обращаться к директору магазина». Позже приоткрывается завеса тайны и оказывается, что это семейный бизнес, а управляющая и детектор магазина мать и дочь, остальные работники так же являются членами семьи. Вам, конечно же, об этом не сообщат и будут делать вид, что их связывают исключительно деловые отношения, но поверьте, за спиной будут идти жаркие обсуждения, касаемо вашей персоны. Вишенка на торте управляющая все время прикрывается директором магазина, ну как ребёнок за маминой юбкой, что по всей видимости абсолютная норма в ведении бизнеса или типа того. Первая неделя пройдёт в целом неплохо, вам расскажут 1/3 от ваших обязанностей, которые со временем вашего пребывания на этой работе будут неустанно расти, но полного списка вы так и не получите, да и зачем он? Можно же тыкать работника по поводу и без, говорить, что он не отрабатывает свой оклад и не выкладывается по полной программе. С вас будут драть три шкуры за продажи или их отсутствие, за скорость сборки поставок или проверку нового товара, но что самое интересное, отношение самого «начальства» к своему бизнесу весьма инфантильное. Тут глаз на брак прикрыла, тут раньше магазин закрыла, а тут вообще решила не открывать потому было лень, но вы, конечно же, должны находиться там от звонка до звонка и не поднимать своей головы от работы, а директор магазина выберет вам выходные дни на свое усмотрение, ведь кого волнуют нужды и планы сотрудника? Отдельным видом искусства считаю самомнение начальства это просто что то с чем то. Люди настолько сильно уверены в своей уникальности и неповторимости, что аж смешно. Заказывать кучу брака на какой то задрипанной турецкой фабрике и выдавать это за высшее качество интересная история. Цены на это счастье конские. Вам придется и оттирать, и подклеивать, и затирать, и закрашивать, ну то есть делать видимость, что цена оправданная и они ни капли не офонарели ставить такие цифры в ценник. К слову, управляющая с директором считают себя самыми умными и думают, что сотрудники не знают, что такое закуп опт и в розницу, поэтому если что не так, заплатите ту цену, которую они выдумают за свой ширпотреб. Так же вас ждёт мастер класс по продажам от директора, чей процессор не обновлялся уже лет 15 и завис на манере рыночной торговли золотой эры красТЭЦ. Будьте готовы и к тому, что управляющая, чье поведение было бы кладом для психотерапевта, не в курсе, что такое субординация и «знает все и не допускает ошибок», что истиной абсолютно не является, а как мы все знаем, излишняя и не аргументированная самоуверенность путь к провалу. Подытожив свой скромный рассказ о данном работодателе, могу сказать, что если вам нравится, когда вам вытягивают жилы, то вам определено стоит пойти поработать в этот магазин, но если вы вдруг адекватный, уважающий себя человек, то бегите прочь от этого места и не сворачивайте.

07.12.2019
бар-ресторан BROADWAY

Никогда не идите работает в Broadway, Rafinad и Элис. Вас там обманут с зп когда вы будете уходить!!! Мне и моим знакомым девочкам оттуда не отдают по 7000-8000. Так как когда мы уходит управляющая обижается и не отдаёт деньги! Если такое с вами случилось срочно идите в трудовую инспекцию!!! Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Broadway бар-ресторан

Нет оформления на работу, отпуск 28 дней, оплачивается 14. В этом году оплатили после отпуска. Если не получил в установленное хозяевами время з/п - может "сгореть". с тебя же спрашивают согласно трудовому кодексу. Уборщиц заставляют мыть посуду и не доплачивают. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ