севен медиа групп

А***а:

Оставила отклик на вакансию на сайте, получила инвайт. Не удалось связаться с работодателем в течение 1,5 суток по личным причинам. В ответ от некого сотрудника, подписанного Сергеем Кузнецовым, получила в личку пожеланий найти "хорошую" работу. Крайне профессионально.

о них мне не известно

12.02.2023
севен медиа групп

Поработала 1,5 дня в этом агентстве. Подчинялась руководителю – не помню её имя, помню, что она занимала примерно 40 метров кабинет, а все остальные сотрудники ютились в двух комнатах метров по 15-20. В одной из этих комнат была «зона приема пищи» и отделялась она от моего рабочего места шкафом! То есть я и еще несколько человек «нюхали» сосиски, колбасы, котлеты, бульоны…. А также над ухом жужжала кофемашина. Кресло замызганное, грязное, всё в шерсти или в волосах. Зачем-то мне сказали явиться в офис в 10 утра, при том, что самой начальницы на месте не было, а я подчиняюсь ей. Я просто сидела и ждала её (зачем???). Когда она появилась, мы поговорили, что я услышала: буду давать задания, если не успеваешь – не мои проблемы. Это было сказано не грубо, но неуместно. Мне не 13, я уже делала ...