enline school - все супер

Ирина12342:

Удобный формат обучения меня порадовал, я могла выучить немецкий именно в том направлении, которое конкретно для меня было интересным и нужным, так что цель достигнута без труда. Я даже не думала, что смогу выйти на такой уровень знаний по немецкому языку, так что была приятно удивлена. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым эти курсы, потому что проверила их на себе.

13.05.2023 | положительный отзыв
Удобный интерфейс

Мне очень понравился удобный и простой интерфейс сайта, который позволяет легко найти необходимый материал и начать изучение. Я использовал различные ресурсы, такие как видеоуроки, тесты и упражнения, которые были доступны на сайте. Очень понравилось, что на сайте есть возможность общаться...

24.05.2021 | положительный отзыв
Enline School - положительный отзыв

Red:
Для всех кто ищет реальный прогресс, а не просто видимость учебы, рекомендую школу Enline, отзывы и обзор на нее можно посмотреть на сайте Это Развод. Интересные занятия, удобная структура занятий и реальная помощь менеджеров. И службе поддержки, и преподавателям видно, что не все равно как обучаются ученики.