Гость Ирина:

Прошла собеседование на должность - Учетчик склада сырой продукции, уже на следующий день меня направили на оплачиваемую двухнедельную стажировку. Далее поставили в штат, работаю здесь больше года, меня все устраивает, зарплата достойная, начальство адекватное.

16.04.2023 | положительный отзыв
Торговый дом ТД ООО Дмитрогорский продукт - положительный отзыв

Я работал экономистом в ТД ООО "Дмитрогорский продукт" и могу сказать, что это был интересный опыт. Коллектив был дружелюбным, работа была увлекательной и позволяла мне применять свои знания. Однако, некоторые процессы могли быть улучшены. В целом, я оставил положительное впечатление о компании и благодарен за возможность поработать в ней. Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Торговый дом ТД ООО Дмитрогорский продукт - положительный отзыв

Работаю в данной компании упаковщиком уже довольно долгое время. К работе никаких нареканий нет, работа нравиться, достойная зароботная плата, дружеский коллектив, хорошие условия труда. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Торговый дом ТД ООО Дмитрогорский продукт - положительный отзыв

Я - медицинский работник АПК. Работаю в филиале г. Тверь. На предприятии занимаюсь прежде всего организацией санитарно-противоэпидемического режима, слежу за соблюдение правил и норм санитарного законодательства. Ежедневно наблюдаю за слаженной работой всего коллектива.  На объектах АПК регулярно проводятся проверки надзорными органами на предмет соблюдения действующих требований. Систематически выполняется контроль качества продукции, как самим АПК, так и ведомственными лабораториями санитарной службы. Результаты исследований качества доступны потребителям. Получаю удовольствие от своей работы. Понимаю, что в современных условиях приобретение качественной продукции пищевой промышленности местного производителя, является залогом здоровья и благосостояния народа. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Торговый дом ТД ООО Дмитрогорский продукт - положительный отзыв

Устроился на работу поваром, с помощью этой организации. Тружусь уже давно. Стажировка была быстрая и оплачиваемая. Все очень нравится, Зарплата очень хорошая, коллектив дружелюбный. Спасибо вам огромное! Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв

Лариса:
В «Дмитрогорский продукт» меня взяли агрономом в своё время… Это было ещё в 2015 году. До сих пор тут работаю и уходить, кстати, не собираюсь. Сейчас решила написать отзыв и просто удивлена волне какой-то негативного мнения. Я не могу сказать, что мой работодатель - это неогранённый алмаз. Бывает, конечно же, всякое. Но никаких серьёзных проблем с ним не возникало на моей памяти. Зарплату никогда не задерживали. Никакого особого хамства я в своей адрес не припомню. Конечно, предприятие просто огромное, говорить обо всех участках я просто не могу. Возможно, есть какие-то цеха, где у нас действительно проблемы «на местах», понятия не имею. Да, это производство и здесь случается всякое. Бывает, что линию надо запустить, приходится трудиться сутками. Но за переработки в любом случае доплачивают. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я – дизайнер в компании «Агропромкомплектация». Поскольку у холдинга очень много продукции, постоянно выходит новая, то на всё нужно делать этикетки, вообще у нас довольно много работы с упаковкой. Но этим всё не ограничивается: баннеры, буклеты итд. Ну и нам всегда напоминают о том, что образ должен быть цельным, что в реальной жизни, что в Интернете. Если мы заказываем рекламу, то понятно, что у исполнителей есть свой собственный дизайнер. Но вот с ним нужно выйти на связь, обговорить все нюансы, чтобы не возникало разночтений. Работа интересная и потоковая. Я раньше трудилась фрилансером, но такая форма занятости мне нравится намного больше. Во-первых, мне не нужно тратиться на покупку мощного ноута, а они для дизайна должны быть реально мощными. Здесь же всё выдают и сами следят за обновлением, то есть это не моя головная боль и не мои траты. Во-вторых, у меня появилось, как я сюда пришла, своё собственное рабочее место. Тут я могу с головой погрузиться в стоящую передо мной задачу и зарплата для региона нормальная. Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв

Наташа:
С командой «Агропромкомплектации» я уже 5 лет. Работаю в Подмосковье, очень хорошо изучила этот район, можно сказать, прикипела к нему буквально всей душой. Я работаю супервайзером торговых представителей и за это время, конечно же, собрала под себя команду, с которой мне приятно иметь дело. Они очень хорошо знают продукцию, по ассортименту я их сама всегда прогоняю, чтобы не возникало никаких накладок. Продажи у нас преимущественно растут, так что от вышестоящего руководства никаких замечаний нет, наоборот: то премию дадут, то какое-то прикольное корпоративное мероприятие устроят. Конечно, сама по себе работа сложная и не без нюансов. Я честно скажу: иметь дело с людьми вообще нелегко. И это касается и клиентов, и самих торговых представителей. Бывает, что у человека сложный характер, ему трудно ужиться в коллективе или же иногда трудно адаптироваться.. Сама корпорация мне нравится. Безусловно, какие-то свои моменты есть, но без них на крупном производстве никуда.

24.07.2019 | положительный отзыв

Александра:
Работаю в компании «АгроПромКомплектации» кадровиком (официально моя должность называется менеджер по подбору персонала). Находить желающих поработать довольно легко, потому что условия хорошие (белая зарплата, никаких неприятных сюрпризов). Причём у нас очень большое количество самых разных вакансий по разным направлениям. И мы всегда можем подобрать для человека что-то по-настоящему интересное. Если нужно взять отгул, то его без проблем дают, если нет завала. Собеседование проводится жёстко, требования местами строгие, но и зарплата по многим направлениям неплохая. У нас можно трудоустроиться даже человеку без опыта, всё зависит от того, какое направление он для себя выбирает. Вакансий много, но не из-за текучки, а потому что идет активное развитие по разным направлениям. Ну и когда речь идёт о холдинге, понятно, что люди будут увольняться: кто-то уходит в бизнес, кому-то надо переехать, а у кого-то не сложились в чём-то отношения с коллективом. Всякое бывает. Но в целом все довольны.

23.07.2019 | положительный отзыв

Женя:
Я агроном в «Агропромкомплектации». На данный момент общий стаж у меня составляет 3 года. Начальство грамотное, технологические процессы понимает хорошо, зря не гоняет, каких-то претензий лишних от него не возникает. Мне нравится то, что руководство реально убедить попробовать новые сорта семян. С подготовкой кормов проблем не возникает, сам процесс отлажен от и до был ещё до моего прихода, так что мне ничего не пришлось переделывать или как-то перестраивать. Вникать новичкам, что тоже +, помогают хорошо. Меня проводили по всему предприятию и показывали, что где растёт, какой у нас оборот, какие нормативы. Последнее я, конечно же, и так знал, но было приятно видеть, что и начальство в этом правда разбирается. По поводу самих условий работы: они нормальные. З/п приходит вовремя, день в день, как и обещали. Штрафов у нас нет, задерживаться после работы никто не заставляет. Я не знаю, кому как, а мне очень нравится.

23.07.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Работаю в Агропромкомплектации уже 2,5 года торговым представителем. У нас очень много всевозможных задач, но и сама работа невероятно интересная. Конечно же, я должна в основном обеспечивать продажи. Однако только этим всё не ограничивается (и это самое интересное лично для меня). Я знакомлю людей с ассортиментом продукции и распространяю идеи компании по поводу того, какой может быть молочка и мясные товары, насколько качественными они бывают. Например, через меня узнают об условиях производства (а я, в свою очередь, тоже выясняю детали и передаю их). Всё это имеет очень большое значение и серьёзно сказывается на формировании бренда: даже если прямо сейчас какой-то магазин не сделает заказ, он его сделает потом. Для меня это - причастность к большой корпорации, ощущение того, что я на многое могу повлиять, что мои действия имеют значение. Я получаю за это определённые бонусы, со мной считаются. Мне нравится это чувство коллектива, даже когда ты не ходишь каждый день в офис. Ну и ещё нравится регулярная зарплата и стабильность, которая у продажников бывает редко.  Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв

Илья:
Работаю мерчендайзером в холдинге. Моя основная задача - убедиться в том, что продукции хватает, что она есть в нужном количестве и ассортименте. Естественно, занимаюсь выкладкой. Благодаря этому формируется облик нашей компании, потому что о «Агропромкопмплектации» ходит много разных слухов, и далеко не все из них, откровенно говоря, правдивы. То есть такая вот работа на местах, банально там - протереть полку или холодильник, заменить ценник, убрать неликвид… От этого многое зависит. Наше руководство это понимает и нас ценит. С оформлением возврата не возникает проблем, покупать за свой счёт образовавшиеся излишки, как это бывает в других местах, никто не заставляет. С продавцами у меня налажен нормальный контакт, как и с грузчиками. Так что, если надо бывает что-то передвинуть или переставить, никаких проблем. Зарплату платят регулярно, задержки ещё не было ни разу. Зарплата белая.То есть отпускные или больничные - без проблем. Для себя я в этой работе минусов не вижу.

17.07.2019 | положительный отзыв

Снежана:
Я являюсь бывшим сотрудником «Агропромкомплектации» и регулярно слышу в последнее время какие-то странные отзывы о работе там. Хочу рассказать о том, как всё обстоит на самом деле, просто решила поделиться собственным опытом. Скажу сразу: это компания очень сильная, самобытная и такого в РФ нет. Правда всем нам еще нужно стремится и ровняться на западные страны. На работу меня, например, принимали быстро. Никаких провокационных вопросов во время собеседования никто не задавал. Об условиях работы сказали сразу. Компания работает в пищепроме, что накладывает свой определённый отпечаток. Например, в офисах царит идеальная чистота, регулярно проводится дезинфекция. Кому-то плюс (кто любит чистоту), кому-то минус (если аллергия или кружится голова от таких запахов). На всех не угодишь. В остальном я не вижу никаких катастрофических проблем. Компания выплачивает зарплату регулярно, вопросов к её деятельности ни у кого, насколько я знаю, не возникает. Очень много и активно вкладывается в корпоративное развитие и праздники. Очень интересно. Ну, мне лично нравилось. Ушла, потому что занялась своим бизнесом.

Уфа

17.07.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работаю в компании «Дмитрогорский продукт» юристконсультом. На мне подготовка всевозможных справок, претензионная работа, проверка договоров. Очень тесно сотрудничаю с кадровым отделом: грамотное оформление всех документов, причём в срок, позволяет избавиться от серьёзной головной боли впоследствии. Работа ведётся в централизованной автоматизированной базе, где у нас, впрочем, есть свои участки, кабинеты, в общем, можно настроить что-то под себя без особых проблем. Там я храню все документы. С базой работают хорошие программисты, они регулярно всё сохраняют, то есть о потере данных можно не волноваться. По поводу чисто рабочих условий: Есть собственное корпоративное ТВ, сайт, соц.сети. Компания очень заботится о собственном имидже и готова много вкладываться в это. На самом деле такой подход является ещё одной дополнительной гарантией того, что какой-то прямо серьёзной проблемы быть не должно. Советую вам нашу компанию, если хотите работать!

23.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Мне «Агропромкомплектация» стала палочкой-выручалочкой. Был сложный период в жизни и после череды неудачных собеседований я попала в эту компанию. Собеседование было непростым и я была почти уверена, что не прошла его, хотя держалась неплохо. А зря, нужно верить в себя! Меня приняли на работу. Первое время было непросто, а потом втянулась. Предприятие работает с продуктами питания и требования по санитарии у нас очень жесткие. Сразу это было сложно, но теперь я привыкла. Это же очень хорошо, что чистоте и гигиене уделяют особое внимание. Потом идешь в магазин и смело покупаешь свою же продукцию, и друзьям с гордостью о ней рассказываешь. Ведь у нас и оборудование передовое, и высококлассные корма для животных, и строгий контроль. До работы я обычно хожу пешком, но если дождь или снег, то подъезжаю на корпоративном автобусе. Он проходит почти рядом с моим домом. Еще у нас есть столовая, в которой я обожаю обедать. Ну правда, в ней нет ничего общего со столовками в пионерлагере или универе. Здесь все ароматное, свеженькое, вкусненько и стоит копейки. Наверное я бы тратила больше, если бы собирала еду из дома. Условия труда более чем достойные, так что не завидуйте, а присоединяйтесь к нашему коллективу.

Лариса:
Я хожу на работу как на праздник и поверьте, я не преувеличиваю. У нас в «Дмитрогорском продукте» подобрался такой классный коллектив, что на второй неделе отпуска я уже начинаю скучать и хочу поскорее вернуться в офис )) Кстати раз уж затронула, то два слова про отпуск. Он есть, все по законодательству. И отпуск, и больничный, и официальное оформление в штате. Зарплату не задерживают. Мне нравится моя работа, нравится, что у нас есть взаимовыручка с коллегами. Никто не перекладывает обязанности друг на друга, все старательно работают. Я безусловно устаю за день – почти нет времени отдохнуть/отвлечься, но зато после работы я четко знаю, что все выполнила и у руководства не будет претензий, а вечером дома я успеваю отдохнуть и набраться сил. Мне нравится работа и то чувство стабильности, которое она дает. Подробнее>>

Кирилл:
Привет всем коллегам и потенциальным коллегам, которые читают этот отзыв! Пишу о компании в которой работаю. Это ГК «Агропромкомплектация». Очень мощная и солидная компания, предприятия которой посещал сам Владимир Владимирович Путин! Что могу сказать о самой работе. Стабильная, серьезная и официальная. Сидеть без дела вы здесь точно не будете, но если делать все добросовестно и не лениться, то рабочего дня обычно хватает, без переработок. Зарплата белая, своевременная. Есть отпуск, больничный, все как положено. У нас даже профсоюз есть, такого на моих прежних работах не было. Всем доволен. Желаю компании процветания и себе побольше зарплаты)

Лера:
В «Агропромкомплектацию» я пришла недавно, но отзыв свой оставить хочу именно сейчас, потому что обычно пишут те, кто долго работал и чего-то достиг, а я хочу написать, каково на таком большом предприятии новичкам. Устроилась я по собеседованию. Пройти его было не просто, но меня все же взяли. Испытательный срок был напряженный. Много разных требований, куча новой информации, казалось мозг вскипит, но я понимала, что поначалу так на любой работе и с усердием старалась все понять и запомнить. Буквально месяц-полтора и вы втягиваетесь. Уже во всем ориентируетесь, если еще что-то не знаете, то знаете у кого это можно спросить. В нашем коллективе мне все помогали. Это приятно, так как подразделение большое, а ты всего лишь крошечный «винтик», но нет, не обделяли вниманием. Конечно, никто за меня мою работу не делал, и ругали бывало, не закрывали глаза на мои ошибки, но на вопросы отвечали, учили. Сейчас я уже полноценный компетентный работник. Довольна своей позицией и зарплатой. Получаю деньги своевременно, скоро дослужусь до возможности пойти в отпуск, но пока если честно даже не хочется. Работа интересная, есть что осваивать, так что всему свое время. Мне нравится настроение в коллективе. Все как-то дружелюбно настроены, трудятся на общее

Томск

20.06.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Про «Дмитрогорский продукт» узнала от подруги. Она работает здесь уже второй год. Говорит, что условия труда хорошие, руководство адекватное и самое главное — зарплата белая и своевременная. Наслушалась я ее рассказов и отправила им свое резюме. Ответ получила через пару дней, пригласили на собеседование. Собеседовали меня достаточно строгие люди, я даже насторожилась, но в целом никакой агрессии или негатива ко мне не было. Собеседование прошла, испытательный срок тоже. Уже третий месяц официально в штате. По зарплате не жалуюсь. Вернее не жалуюсь по регулярности выплат, а вот размеру )) хотелось бы конечно получать больше, но дают то, что озвучивают, так что всю честно. Дальше буду стремиться расти, как говорится, дальше – больше!Мне нравится мой офис. Кабинета отдельного, конечно, у меня нет, но кто знает – время покажет. В компании есть перспективы для карьерного роста и я постараюсь использовать эту возможность.Что дает работодатель кроме зарплаты:• конкурсы для детей сотрудников;• корпоративные праздники;• спортивные состязания;• качественная продукция – дада, наши сотрудники охотно покупают и молочные продукты, и мясные. У нас строжайший контроль качества и можно не переживать за свежесть. По вкусовым качествам все тоже очень даже.Я не буду петь восторженных од, но компанию могу

18.06.2019 | положительный отзыв

Даниил:
У меня была мечта работать в большой компании, чтобы когда меня спрашивают, я мог гордо сказать ее название. Полтора года назад моя мечта сбылась. Я прошел испытательный срок и устроился на работу в ГК «Агропромкомплектация». Сколько у нас  всего! Передовое оборудование, регулярные обновления техники, какие-то передовые разработки. Поначалу у меня все это вызывало восторг, а сейчас уже привык к такому и не представляю, как бы работал в каком-то скромненьком цеху, где до сих пор все держится на механике старой закалки (простите, ничего личного, просто научный прогресс для того и создан, чтобы нести в нашу жизнь и работу улучшения). Так вот здесь этими улучшениями активно пользуются. Не сочтите меня меркантильным, но зарплате я уделю отдельное внимание. Все мы ходим на работу, чтобы зарабатывать на жизнь, это нормально. Здесь платят неплохо, причем всегда вовремя. Зарплата официальная, все права работников соблюдаются. Ну а если говорить о нематериальных поощрениях, то они тоже имеются. Например, у нас часто проводятся корпоративные мероприятия. На них лучше узнаешь коллег и на работу уже идешь не как на трудовую повинность, а как в коллектив единомышленников. Это очень важно, ведь на работе мы проводим много времени. У нас есть корпоративное

17.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
«Дмитрогорский продукт» компания, с которой у меня сложились интересные разносторонние отношения. Сначала я знал их как неплохого производителя молочки и мясных изделий. Магазинчик находится у нас во дворе, и мы часто берем там продукты. А позже я устроился в эту компанию работать, так что теперь два в одном. Работа здесь нелегкая, скажу сразу. Если вы хотите просто отсиживаться от звонка до звонка, вам не подойдет. Вернее, вы не подойдете, так как скорее всего даже не пройдете испытательный срок. Здесь нужно вкалывать, проявлять упорство. Как говорится, кто хорошо работает, тот хорошо есть, а кто не работает, тот сушит сухари – вот и решайте. У меня в течение рабочего дня нагрузка немалая и все время в напряжении. Зато после работы есть возможности расслабиться, а иногда даже остаются силы покатать с коллегами мячик – все-таки футбол – это святое! По зарплате. Она средняя по рынку. На момент, когда устраивался, некоторые фирмы предлагали немного больше, но где-то меня условия не устроили, где-то график был ненормированный. Здесь же все официально, законодательство соблюдают, выплаты не задерживают. Компания работает с господдержкой, даже президент посещал наши предприятия (сам не видел, но добрые коллеги разнесли благую весть по всему предприятию со Подробнее>>