Мария Панкова:

После очень долгих поисков часов я остановилась именно на этом магазине. Потому как искала себе действительно роскошные часы. Моя коллекция украшений пополнилась часами Paul Picot. Очень довольна. Отдельная благодарность за приятный сервис

04.05.2023 | положительный отзыв
Da Vinci - положительный отзыв

Хотел бы выразить благодарность за то, что помогли мне с выбором подарка для моей любимой девушки. От новых часов Rado она была просто в восторге. Спасибо!

28.04.2023 | положительный отзыв
Da Vinci - положительный отзыв

С удовольствием буду рекомендовать этот магазин своим знакомым и друзьям. Магазин отличается не только хорошим выбором статусных аксессуаров, но и дружелюбной атмосферой. Сервисом и часами очень доволен!

18.04.2023 | положительный отзыв
Da Vinci - положительный отзыв

Пообещал жене на день рождение ювелирное изделие и свое обещание выполнил! Был приятно удивлен шикарному выбору в магазине и компетентному обслуживанию. Консультант мне помогла сделать правильный выбор и в результате я уехал с красивым подарком.

05.06.2018
Da Vinci

Наталья:
Качество обслуживания отсутствует! За свои же деньги вы получите хамство, оскорбление и не выполнение заказа в срок!!! Обходите стороной эту контору!

Воронеж, Ленинский проспект, 117

22.06.2017 | положительный отзыв
Ювелирная мастерская "Da Vinci" (Беларусь, Минск) - Быстро и качественно

Адекватная цена, скорость и позитив обслуживания

Минск

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ