Сотрудничество было недолгим. Пришло время оплачивать работу чувак сам этот ипешник Жосан [Е.] загасился платить, за что был послан со своим галимым проектом и заблочен Спустя месяц начал обрывать телефон, ватсап вообще со всех щелей с мольбами вернуться. Миллион голосовых, каждый день звонки. У человека не все дома. Он не понимает что с ним не хотят работать, что он жмот конченый, что платит копье настолько что трудозатраты неоправданы. Не связывайтесь с этим психом. Приходится симку менять. Пздц
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.