Отзыв сотрудника Татьяна о компании Банк Пойдем!

Татьяна:

1. Зп ниже рынка,но если нужна работа,это можно пережить. 2. Звонок на удалённую работу от банка начинается так: " вы оставили отклик,у вас вопросы есть или что"? 3. Договорились о собеседовании по ватсап по местному времени. Прошло больше 20 мин от ожидаемого времени звонка, и бинго звонят. Девушка сообщает,что у нас собеседование назначено. Я говорю,ну да,в 11 по Омску ,она сообщает ,что в 12 по нск. Ну так- то уже больше 12 по нск. Сообщает,что сейчас перезвонит. И тадаааам. Просит в ватсап перенести ещё на 10 мин собес. Вывод: несерьёзный подход,как для галочки. Срывать следующие собеседования на этот день в планы не входит.

Ммм ,а нет ни одного)

Омск

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Банк Пойдем!

Проработала в ка Пойдем ровно 3 месяца. Уволили что якобы «не прошла» испытательный срок. Впечатление от работы переходило в ужасное состояние с каждым днём! Всё построено на неуважении непосредственного руководителя. Отношение к сотрудникам как к любимчикам в школе. Но начну по порядку: о вакансии специалиста по документообороту я узнала на hh.ru, мне позвонили и пригласили на встречу. Взяли на работу быстро. Была сильная текучка, постоянно все увольнялись, особенно с других регионов. Видимо это из той серии что рыба гниет с головы… Работа была однообразная. Но для меня были немаловажные плюсы: ...
Своевременная оплата труда, работа по линии метро.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Банк Пойдем!

Работаю уже более 11 лет. Могу сказать только самые теплые слова, нравится все: коллектив, руководство, заработная плата. Поэтому у нас нет текучки, уходят в основном только в декрет. Некоторые уже по третьему разу. Подробнее>>

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Пойдем!

Ничего плохо сказать не могу. А могла бы - не стала.

Тюмень

28.10.2022
Банк Пойдем!

Г.Таганрог,отделение находится в самом центре города напротив белого дома управляющая отделения курит на пороге отделения как у себя дома Я пришла по направлению из центра занятости подождала пока управляющая покурит и посидит в телефоне зашла, задала вопросы про опыт (у меня последнее место работы более 5 лет в банке) ничего не могу сказать , по сравнению с директором данного Подробнее>>

04.04.2022
банк пойдем!: Банк "Пойдём!"

Хочу написать о прошлой работе в банке «Пойдем!» в должности специалиста по работе с просроченной задолженностью.Крайне не рекомендую как место работы по нескольким причинам:Постоянно меняющаяся мотивация всегда не в пользу сотрудника;Показатели, которых невозможно достичь;Нет адекватной компенсации за использование личного транспорта;А самое неприятное впечатление оставил непосредственный руководитель, который оказывал давление на сотрудников и подводил к нарушению 230 фз. Сам он бывший Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

1. Уникальное собеседование. Его проводил Сергей Маргулис, интеллигент и эстет. 2. Обучение в Санкт-Петербурге за счет банка, с проживанием в "Азимуте", авиаперелет и шведский стол тоже включено. С теми, с кем я там училась, и у кого я там училась, сохранились теплые дружеские отношения. 3. Большие полномочия при соответствующей ответственности. 4. Адекватное руководство. Умницы Елены. 5. Постоянное обучение, порой очень ... Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Когда мне позвонили с Пойдём, на тот момент работала в др месте и всё устраивало, но они нашли какое то старое моё резюме выложенное давным давно и стали уговаривать прям: мол у нас и условия лучше чем на вашей работе приходите на собеседование может вы заинтерисуетесь и озвучила мне всё в таких красках и плюсах что я реально думала это прям удача какая то найти такую работу!Пошла на собеседование, долго и муторно писали анкеты, решали задачки, из 5 человек 2 меня в том числе, опять задачки и другие анкеты. Это не проблема, мне даже было интересно.Потом сказили нам надо подумать ждите звонка. Позвонили. Опять пригласили,опять какая то чушь ждите звонка- жду ещё. Позвонили снова. Опять пришла для каких то бесед. Уже сложилось впечатление что руководство тугодумы какие то, раз так долго что то там думают и решают и всё как ... Подробнее>>

20.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Не так давно поменялось рук-во в Москве, после этого стали увольнять бэк-офисы в регионах, причем не официально, а добровольно-принудительно. Кто остался сократили зп, чуть ли не в 3 раза. Типа, не нравится - валите, мы новых найдем! А люди, между прочим, отработали лет по 7-8, иногда ночевали на работе из-за кучи обязанностей. Как рабовладельческая колония московская , отработали и пошли вон! ФУУУУУУУ, Пойдем- противно! Позор вам!!!!
есть, но сейчас не об этом ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Потом начинается куча обязанностей, минимум оплат, и рот пусть будет на замке, даже если твои показатели средние по стране, всё равно человек не нужен, пусть хуже показатели, лишь бы работал за копейки и молчал.
Да, в начале всё хорошо. ... Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Уже два года работаю в банке «Пойдем!» кассиром-операционистом в Екатеринбурге. Здесь меня все устраивает: нормальная зарплата, коллектив, руководство к сотрудникам относится по-человечески, по достоинству оценивает работу. Мне нрfвится

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

С работой сейчас не легко, но мне повезло! Работа в ПОйдем - это работа моей мечты, все по мне. Люди рядом хорошие, как говорится попала к своим, и работа кипит и чай вместе и пообедать и на выходных встречаемся семьями. Очень комфортно. ОБучение сильное, все расскажут, покажут, так что мне есть чему радоваться.

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Работая в банке Пойдем!,всегда чувствую стабильность,что немаловажно в непростые времена.Коллектив-отличный,условия-прекрасные,мотивация не дает расслабиться.Возможность развиваться,не стоять на месте-все это отличный повод рекомендовать банк Пойдем!в качестве привлекательного места работы.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Плюсы всё устраивает, кто хочет работать - зарабатывает, оплата труда соизмерима с ответственностью, ленивым просиживать штаны у нас не место)) . Минусы Нужно обладать высокой стрессоустойчивостью, что не для каждого.

18.04.2020
Банк Пойдём!

Пытался устроиться в Петербурге, требованиям подхожу, опыт схожий, в банке, не в органах фссп (хотя образование в сфере гос. управления), но не релевантный, менеджер по кадрам Полина Сушко даже не отправила мое резюме руководителю. На вопросы в почте отвечает только со второго раза, считая профессиональным писать шаблонный отказ в стиле ''вы нам не подошли, но почему, мы не скажем, удачи в поиске работы''. Хорошо, что этот банк по показателям финансовой активности в самых глубинах банковского топа. Даже на публикацию вакансий на hh или

Россия, Санкт-Петербург

18.04.2020
Банк Пойдем!

Пытался устроиться в Петербурге, требованиям подхожу, опыт схожий, в банке, не в органах фссп (хотя образование в сфере гос. управления), но не релевантный, менеджер по кадрам Полина Сушко даже не отправила мое резюме руководителю. На вопросы в почте отвечает только со второго раза, считая профессиональным писать шаблонный отказ в стиле ''вы нам не подошли, но почему, мы не скажем, удачи

Россия, Санкт-Петербург

21.01.2020
Банк Пойдём!

Хочу оставить отзыв об Этом отвратительном Банке. Проработала 1,5 года. Такого бардака не видела ни в одной организации. Такое ощущение, что работаешь в полубандитской структуре. Деловая переписка между отделами — это сказка. Отдел рисков допускает выражения, как на стрелках в 90х годах. Но это не самое страшное. Мотивация меняется постоянно и не в лучшую сторону для сотрудников. ТК не соблюдается, при подписании трудового договора четко указана пятидневка, но так как банк работает без выходных, финансовые

Россия, Самара