ООО Хайлон Петролиум Пайп Сервис (Оренбург)

Добрые люди, не тратьте свое время на эту организацию в г.Оренбург. Прошел мед.комиссию, прошел стажировку, и в один день объявляют ,что вы им не подходите. А знаете ,почему, потому что работает неадекватный мастер смены о.г., который устроил своих племянников которые как ш....ки только жалуются на всех и доносят сплетни , работников не хватает, но тех кто реально хочет работать не оставляют. Уважаемое руководство, обратите внимание на свое начальство на производстве, у вас так и будет текучка пока вы не устраните этого ..... Все не относящиеся к нему сотрудники знают о его неадекватности, и все молчат и терпят. Потраченные время на организацию впустую! Вас либо съедят,либо уволят,потому что кто то там что то сказал мастеру, объективной причины не было услышано. (в ночную смену, новенькие работают, а он своим племянникам разрешает спать)))) это огонь просто!)

Белая зп, компенсация питания.

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Интернешнл петролиум сервис - Наглый недолив 10%

19 сентября на АЗС 104 км внутренний МКАД "Интернешнл Петролиум сервис" я заправился дизтопливом на 2000 руб. по цене 29, 2 за литр. В баке имелось топлива 1/8 бака. Бак по паспорту 70 литров. Т.е, по моим подсчетам (а считаю я всегда и точно) вместиться должно было 60-62 литра. А влилось 68, 5!!! Это обман и не просто. А на Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вела Петролиум

Здравствуйте, я бывший мастер этой шараги находящиеся в ХМАО г. Радужный, подтверждаю вышесказаное. Это было на Западно - Варьеганском местороджение ХМАО г. Радужный. Хочу добавить, на начало 2014 года из-за текучки стали появлятся нелегалы из Украины, неплательщики налогов, так как зарплату можно получить налом. Да и зарплата: п-бур 20, бур 29, мастер 30 тыс за пятнажку. Не верьте Вастрицову гл.инженеру, Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Рустек-Петролиум ООО

Рустек-Петролиум-отвратительная компания. Устраивалась бухгалтером. З/п в конверте(офиц.7,а все остальное9-12т.р.в конверте). Устраивают официально через 2месяца(и то если устроют,а то"пенок под Опу" и расчет в 7 т.р.,в лучшем случае, и ничего не докажешь!!! И опять, очередную ищут на 2 месяца) . Ни каких больничных,если отпуск-то отпускные только официальные(7т.р).И вообще, при собеседовании было сказано,им очень нравиться,когда сотрудник задерживается на работе. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВЕЛА-Петролиум"

ООО "ВЕЛА-Петролиум" самая ужасная компания из всех, что я знаю. Зарплату не платят вообще!!! Есть у них там генеральный директор, Финогентов, обещает хорошую зарплату, отличные условия, но естественно этого нет. Зарплату начисляют по 12000-15000 тыс. за месяц. Не идите туда работать!!! Там один обман!!!! Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Пайп Мэн, ГК

Работаю в компании с апреля 2019 года, пришла на должность помощника руководителя, в настоящее время занимаю пост Руководитель направления ОПТ. Переехав в город Краснодар, искала работу недалеко от дома. Привлекла компания масштабностью, и долгим своим существованием – а значит и надежностью. Работаю более 4 лет, потому что стабильно, надежно, комфортно. Очень дружный коллектив, возможности карьерного роста. Личностного роста, работая в компании, получила большой багаж знаний. Максимально лояльное руководство.
Недостатков как таковых для меня нет, я бы не работала такой длительный срок в компании.

22.02.2023 | положительный отзыв
политэк пайп: Стабильность

Работаю здесь 8 лет на линии труб. Почитал что написали другие отзывы, это все не правда. За все 8 лет не было ни одной задержки зарплаты и ежегодно индексируют, все день в день! Для желающих дополнительно заработать всегда есть возможность ( в выходные или вечером) двойная оплата! А писатели которые до этого писали при мне увольнялись ( попадались в нетрезвом

Тула

18.01.2021
Политэк пайп

Согласен. Работать там не возможно,директоров полно,а сейчас Миронов,такой гад,в детстве видно много били его,почему налоговая ещё не взялась за них,там с деньгами так крутят,а москвичи походу и не знают,как их кидают. тк не соблюдается,люди работают вроде на окладе,а получают 70 рублей в час,да ещё и норму такую ставят,не каждый сдюжит,короче,не ходите туда работать,если не хотите быть рабом!

Россия, Тула

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Пайп Мэн, ГК

Очень странные сотрудники HR отдела.На кануне вечером присылают приглашение на интервью,а на следующее утром присылают отказ.Как это понимать?!

Краснодар