Группа Компаний «ПОЗИТИВ»

На данный момент лучшие мое место работы. Я развиваюсь, как специалист в области продажа.

22.10.2022 | положительный отзыв
Новогодние подарки от компании Новогодофф

Достоинства компании Новогодофф, в честности, широком выборе подарков и конкурентоспособной цене. Подарки всегда доставят в оговоренное время, конфеты свежие, интересные вложения. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Только плюсы в сотрудничестве с Новогодофф

За пять лет ни разу не подвели. Всегда своевременно и аккуратно доставят. Конфеты свежие и вкусные. Игрушка качественная. Подарки можно выбрать на любой бюджет. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Новогодоффф

Вкусные конфеты, большой выбор упаковок и дизайна. Можно заказать мелким оптом, например на класс. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
ООО ПОЗИТИВ, Тойз Пак, Новогодофф отзыв сотрудника Лилия

Прочитав отзывы на данном сайте, решила написать свой, так как была очень расстроена тем, что тут написано. Я в компанию пришла почти полтора месяца назад. Я была в поисках новой работы и отправила сама резюме в компанию. Через сутки после отклика мне позвонили и пригласили на собеседование. Собеседование проходило в главном офисе БЦ "Ковчег" меня приняли в назначенное время. Беседу вели HR и непосредственный руководитель моего отдела. Мне все подробно рассказали о компании, мы обсудили условия работы, заработную плату и сроки испытательного срока. Компания была согласна ждать пока я отработаю 2 недели на предыдущем месте работы (это было для меня Подробнее>>

15.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Позитив

так вот ребята что я вам скажу: компания позитив(в частности на этом сайте), а так же ип николаева, ип филатов, и тому подобные занимаются все одним и тем же. теперь стало удобно вакансии "дистрика" вуалировать под вакансии курьера- водителя или просто курьера с приличной зп( а это от 25т.р до целых 32!!) вам будет предложено выбрать себе какое нибудь дальнее сельпо, дабы там ездить по сомнительным адресам и ПРЕДЛАГАТЬ КУПИТЬ... книги!! всё бы ничего, но это, согласитесь, не возможно назвать работой курьера! этот товар надо презентовать, показывать и тд, в простонародье-ВПАРИВАТЬ, чем больше впаришь, тем больше получишь. так что всем желающим - УДАЧИ. надеюсь кому нибудь этот отзыв пригодится!
не имеется, хотя-кому как. ... Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Позитив" (Россия, Санкт-Петербург) - Позитива не случилось

После оплаты за выполненные работы о тебе забывают. Со словом гарантийные обязательства не знакомы. Подробнее>>

18.11.2016
ООО ПОЗИТИВ, Тойз Пак, Новогодофф отзыв сотрудника Доброжелатель

Позитив? Ха-ха-ха! Этим и не пахнет в этой чудо-компании. Собеседование в 3-5 этапов.. Руководитель отдела-самовлюбленная хамка, которая сама в жизни и карандаша не продала, только могла кинуть им при плохом настроении или послать, сказав позже, что ПМС у нее. Её вообще в наморднике держать надо. Пролезла на должность по случаю и умении хорошо лизнуть ген.диру. Второй руководитель отдела -нарцисс, с командой тупых барышень. Все разговорю об интиме.. Пол года ада- а не работы! Базу предоставляют чудовищную, клиенты задвоеные, система жутко висит. При опоздании на 15 мин -вычитают час рабочего времени. Задержаться на 3 часа- норма- собрание же ж ))) Отдел Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПОЗИТИВ, Тойз Пак, Новогодофф отзыв сотрудника Трофимова Елена

Уважаемый отправитель, спасибо Вам, что Вы решились поделиться своим опытом. Обратная связь очень важна для развития нашей компании.Некоторые моменты по работе мы все же хотели осветить более детально, чтобы у всех заинтересованных создавалась полная картина работы в нашей компании.Очень многие заблуждаются, считая нашу деятельность сезонной. Мы работаем круглый год, ведь крупные компании начинают активно формировать заказы уже в марте месяце.Есть сотрудники, которых мы берем временно, НО всегда предупреждаем об этом на собеседовании. В основном это касается производственного участка и отдела логистики. Чтобы вникнуть в специфику деятельности компании, нужно потратить не один день на обучение, поэтому мы не любим прощаться с Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания Позитив

Компания Позитив работает на рынке давно, ее руководитель Дроздов Станислав Юрьевич, настолько занят своими делами, что перестал платить своим рабочим! От него ушли: начальник производства, бухгалтер и еще многие другие! Остался он, два человека на производстве окон, которые касячат не по детски и пара монтажников, которые работают ради наступления коммунизма! А он получая очередные деньги за сданный объект, при вопросе Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Праздничное агентство "Позитив"

Всем привет! Я хочу написать отзыв от лица нашей пары и выразить огромную благодарность координатору агентства по организациипраздников "Позитив" Инессе Прокопьевой за координацию нашей свадьбы! Изначально, мы с женихом относились к идее нанять координатора скептически, но Инесса проделала огромную работу - сумела скоординировать поминутно такой насыщенный день, справилась со всеми пожеланиями и задумками, организовала слаженную работу целой кучи персонала и сторонних организаций, направляла всех иногородних гостей, и многое другое... Вообще, это такое счастье для молодых в день свадьбы иметь такого помощника! Нас везде уже ждали - люди, события, машины. Всё и все были готовы вовремя. Все было на своем месте Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Позитив

Сетевой маркетинг. Нашёл объявление на avito, требовались работники с ежедневной оплатой. В общем лохотрон, жаль потраченного времени. Работодатель Жанна, тел. 8 923 382 90 53. Номер объявления: 479918752. Прям 90-е возвращаются, бакс скачет, работы нет и кругом представители канадской компании. Подробнее>>