Работа в ГраСС-М      отзыв сотрудника Рам

Рам:

Непонятные планы) мне поставили рост по сравнению с 2018 в 2,7 раза) Сегодня написали, Не украл ли я ноутбук) через 2 часа извинились) нашли ноут

Есть хорошие коллеги)

28.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ГраСС-М      отзыв сотрудника Ольга

Я устроилась в компанию Грасс в 2017 году и работаю уже 6 лет. Обожаю свою работу,быстро повысилась в другой отдел,коллектив очень дружелюбный,если нужна помощь по работе,все помогают друг другу,решаем проблемы коллективно и оперативно. Корпоративная культура радует,ты чувствуешь что ты не просто часть коллектива,а часть семьи. Зарплата за все время работы постоянно растет,для Волгоградской области-это очень высокий уровень зарплат) вся зарплата белая,транспорт до работы есть или дружелю...бные коллеги всегда готовы подвезти) Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ГраСС-М      отзыв сотрудника Иван

Работаю не первый год на производстве, если выполнять свою работу, а не ходить просиживать штаны, то все отлично! Читаешь отзывы и понимаешь, что людям просто лень работать! Чистые рабочие места, зарплата вовремя! Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ГраСС-М      отзыв сотрудника Игорь

Давно работаю в этой компании, могу сказать о ней только хорошее. Да, бывают трудности, как и в любой сфере жизни. Но тут есть все для развития! Подробнее>>

Работа в ГраСС-М      отзыв сотрудника Динара

Работаю в ТД ГРАСС с 2019 года. Ни разу не жалела что пришла в эту чудесную компанию! Отзывчивые коллеги, уютный и красивый офис, крутая корпоративная этика, и конечно же профессиональный рост! Подробнее>>

Работа в ГраСС-М      отзывы о работодателе

Работаю давно! Коллектив пушка! Клининг на века))) приходите работать к нам Подробнее>>

Работа в ГраСС-М      отзывы о компании

Крутая корпоративная культура! Силиконовая долина в средней Ахтубе, крутой офис. Идеальный коллектив, возможность роста и обучения. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ГраСС-М      отзывы

Хорошее, современное производство. И в цехах, и в главном офисе чисто, всё сделано для комфорта работников. План и обязанности чёткие и понятные, мастера смены - отличные ребята, как и остальной коллектив. Полный соцпакет, белая зп, нормальный график работы без переработок. Форму выдают сразу же. Есть душевые, удобные раздевалки, зоны отдыха. Бонусная система тоже радует. Подарки для детей на праздники, премии. Подробнее>>

01.11.2018
Работа в ГраСС-М      отзыв сотрудника Нинель

Теперь все отлично, вся компания гуляет. Всюду радость и праздник. Наконец уволили самую безмозглую курицу Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Работа в ГраСС-М      отзыв сотрудника Артем

Компания достойная высших наград и похвалы. Динамично развивающаяся, человеческое отношение к своим сотрудникам, отношение после которого хочется творить.Для компании важен каждый ее сотрудник,его мнение и пожелания не остаются без внимания. Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ГраСС-М      отзыв сотрудника Виктория

Транспорт до работы Современный офис Удобная парковка у офиса Столовая с доступными ценами Подробнее>>

14.09.2022
Работа в ГраСС-М      отзыв сотрудника Татьяна

Я, Иванова Т.А. , отработала в компании 1год и 7 месяцев . Пришла на должность оператор wms , через 3 месяца стала начальником смены и в последние 3 месяца успешно выполняла обязанности руководителя склада . Мне очень нравилась работа , хотя было много сложностей, но мы как одна семья справлялись со всеми поставленными задачами , отдавала все силы во благо компании, но мне пришлось уволится , хотя я уходить не хотела , с приходом нового руководителя ( пришла 15 августа 2022г), по соглаше...нию сторон. С приходом нового руководства ... Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ГраСС-М      отзыв сотрудника сотрудник офиса

Работала в офисе, коллектив молодой, амбициозный, с кем-то расходились взглядами. но это везде так..в любой организации! но так, чтобы совсем склоки или агрессия нет! Офисы все новые, каждому новому сотруднику дают нормальный комп, соцпакет, дмс! есть служебный транспорт, но если неудобно или рано..все условия созданы, чтобы найти попуткчика! А КОРПОРАТИВЫ....ребяяяяята, нам реально можно позавидовать)))) Подробнее>>

Работа в ГраСС-М      отзыв сотрудника Чингачкук

Отличная компания, с возможностью карьерного роста. Если будешь выполнять задачи, то можно получать хорошую ЗП. Руководство всегда идет на встречу, если есть какие-то сложные моменты. Работают полностью в белую, по отпускам нет проблем, практические когда захотел, тогда и пошел. Подробнее>>

Работа в ГраСС-М      отзыв сотрудника Алексей

Работаю в компании уже 4 года, начинал простым оператором, дорос до маркетолога. Компания подарила кучу возможностей, посетил очень много обучений, семинаров, итп. С Михаилом часто был в командировках, более здравомыслящего человека не встречал, серьезно! В целом руководство говорит не "*xxxxx*, ПЕРЕДЕЛЫВАЙ", а штурмит с тобой что можно улучшить если что-то не работает как должно, это топовый подход я считаю! Безумно рад что попал в компанию, А ЕЩЕ ТУТ СВОЯ ВКУСНАЯ СТОЛОВАЯ! В общем я не... знаю почему люди жалуются Подробнее>>

Работа в ГраСС-М      отзывы о работодателе

Зарплата вся белая. Недорогая и вкусная столовая. Быстро растущая компания, где ты найдешь возможность для профессионального роста. Обучение всегда приветствуется и компенсируется. Офис современный, новый и приятный. Подробнее>>

Работа в ГраСС-М      отзывы о компании

Я работаю в компании уже 3 года, и с уверенностью могу сказать, что это работа моей мечты. Руководство просто супер, hr самые добрые и веселые, всегда готовы выслушать и дать совет. Супер классная вкусная столовая. Есть система мотивации коинами. Счастье работать в среде, где все улыбаются. Подробнее>>

Работа в ГраСС-М      отзывы сотрудников

Я очень люблю свою работу и своё рабочее место! В нашем городе мало таких организаций, как Grass! Современный подход к управлению компанией, регулярные повышения и обучения для сотрудников, молодой коллектив! Даже если возникают проблемы в рабочих процессах, руководитель всегда направит и подскажет. Белая зарплата, оплачиваемые отпуска и полис дмс. Твоя задача-просто выполнять свой функционал и получать за это хорошую зарплату! Много где работала, есть с чем сравнивать. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ГраСС-М      отзывы

Компания пушка. Огнище. Коллектив просто космос. Зарплата белая и вовремя и огромная. Спасибо компании Грасс. Подробнее>>

16.03.2021
ГраСС-М

Компания мыльный пузырь в прямом и переносном смысле. В нормальных условиях и на нормальных местах работают родственники и их знакомые. Люди в основном занимающие свои места не оправданно. Соответственно если вы хороший специалист, либо просто нормальный и адекватный человек, с вас по возможности выжмут все соки и создатут максимально не комфортные условия работы в ожидании вашего бегства. Качество продукции откровенно гавно. Всем на всe похрен. Существуют скорее всего на инвестиции и кредиты данные им ввиду пафосного раздутия щeк . Но, итог всегда один, пузырь рано или поздно лопнет. Успехов и процветания вашим конкурентам, пусть отвесят вам огромного пинка, которого вы грассовцы так заслуживаете.
Нет ...

Москва, Волгоград

29.07.2020
ГраСС-М

Доброго времени суток. Хочу написать отзыв об трудоустройстве в компанию ГрасС. Получив приглашение на собеседование 15.07.20 я подъехал на Батюнинский проезд. Девушка Ксения логист она же hr менеджер или кадровик объяснила условия работы и зарплату,и сказала что у них есть на одну и ту же машину еще один претендент. Сказала, что в пятницу и в понедельник у них будет стажировка. Подробнее>>

15.12.2018
ГраСС-М отзывы сотрудников

Михаил:
Компания регулярно по весне набирает народ, а осенью увольняет. Остаются только офисные работники, да и то девушки. При собеседовании обратите внимание,ч то много молодых девушек в офисе сидит, очень уж руководству они нравятся (в разных смыслах, каждый пусть правильно додумает это). Ну если ты мужик, то готовься безропотно кивать на всякий бред начальства, и радоваться, что не всю зарплату на штрафы списали Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
ГраСС-М отзывы

Светалана:
Постоянные сплетни в коллективе. Новые сотрудники ходят незная к кому обратиться за помощью как неприкаянные Наставник может сказать что мне некогда тобой заниматься и на этом заканчивается все его помощь Всем внушают словом семьяграсс Все как большая семья успели переспать друг с другом и обсудить это Все заслуги только известным способом Некоторые ходили и открыто об этом всем рассказывали Не так давно приняли новую протеже руководителю, говорят все и со всеми пытается успеть, готовая на все. Прошлая проложила дорогу своим размером а эта обладает «другой техникой» и сопровождает везде Кроме этого есть ещё куча родственников которые трудоустроили друг друга Подробнее>>

14.08.2017
Отзыв о работодателе «ГраСС-М»

Остерегайтесь шарлатанов !!!
Год торгуй, два воруй, а три в яме сиди ! ... Подробнее>>

09.06.2017
Отзыв о работодателе «ГраСС-М»

Были и отрицательные стороны, куда же без них. Если Вы едете в компанию ГраСС-М на собеседование забудьте про офис класса "А+". Офис чуть выше средней оценки. Столовой нет, за едой в ближайший магазин. Есть кондиционер и обогреватель и этими не заменимыми в быту предметами пользуются постоянно. Добираться бывает тяжеловато, промзона как ни как. Перспективы карьерного роста действительно не большие. Есть директор, есть руководитель отдела оптовых продаж и розничных продаж, новых руководителей там не появится. Моя средняя оценка твёрдая четвёрка.
Ввиду прочитанных мной, не совсем объективных отзывов решил написать свой. Работал в компании пару лет, вспоминается только хорошее. В первую очередь хотел бы отметить очень душевный коллектив, не смотря не на что и вопреки всему, люди остаются людьми. И тот же самый постоянно ворчащий Денис, если к нему найти подход, может очень многому научить и подсказать. Не нашли ... Подробнее>>