Нокиа - Смартфон нокиа аша 200

Телефон Нокиа Аша 200 купил год назад. Столько нервов и денег у меня не забирал не один телефон до етого.Что бы настроить интернет я потратил столько же денег сколько стоит сам телефон, заявленные функции такие например как запись с радио полностью отсутсвуют. Спустя год не работает половина функций, отказал после "обновления" браузер телефона, пользуюсь только Мини Оперой. По моему твердому убеждению телефон ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ компания Нокиа очень сильно меня растроила. И я думаю при выборе нового телефона я ето учту. Мне хотелось, услышать ответ от представителя компании Нокиа.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сайме", якобы Фирменные салоны "Нокиа" отзыв сотрудника нескажуха

Насчет зарплаты и стервы павленко полностью согласна. Коллектив: директор и выше - гоамно, работяги-все классные, но они вынуждены там работать, пока не найдут лучше. Про то что если увольяешься до конца месяца, то бонусы за него не платят - ПРАВДА! Руководство боится всяческих проверок (от трудовой комиссии до налоговой), поэтому всячески прячется.Постоянно нам говорили что мы должны работать не хуже, чем "Носимо"(это настоящие фирменные магазины Нокиа, владеющие 90% магазинов в России, в том числе всеми "флагманскими" бутиками на Тверской и в Питере), причем цены ставили выше, чем Носимо, и набор услуг только недавно стал таким же как у них.Практикуется продажа Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сайме", якобы Фирменные салоны "Нокиа" отзыв сотрудника Антон

Позиционируют себя как фирменные салоны Нокиа, на эту замануху я и попался, нет, они конечно официальные все такие, но флагманские магазины в москве и питере, да и большинство магазинов Нокиа к ним никакого отношения не имеют, на собеседовании с "руководителем розницы" мешкозадой и безграмотной (даже говорить по-русски толком не может, деревня) стервой по имени Екатерина Павленко пытаются внушить благоговение к этой шаражке, а на деле оказывается пшык. Обещают золотые горы, но это не так, пообщался с приятелем он работает в этой шараге на горбушке (представьте "фирменные магаз и на горбушке"))), говорит что обещают много (и даже в файлик начисления з/п Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Нокиа - Не могу получить оплаченные телефоны

25 февраля сделали заказ и оплатили 2 телефона нокиа в фирменном интернет-магазине нокиа( n-store.ru), 26 февраля нам должны были их доставить, но 26 нам никто не позвонил и не привез телефоны и мы дозвониться до компании смогли около 18 часов . Нам ответили, что они работают до 18-00. Полное безразличие со стороны Елены в интернет-магазине . В московском представительстве нокиа Подробнее>>