ООО СТУДИЯ ДЕТСКОЙ МЕБЕЛИ ПЕСОЧНИЦА

Наталья:

Абсолютно не понравился сервис в компании "Песочница", а точнее некомпетентность менеджера. Хотела заказать у них мебель в детскую спальню. Возмущена работой девушки-консультанта. На многие вопросы не может дать внятного ответа. Осталась крайне разочарована.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Детская творческая студия Песочница

Черная зарплата, выплачивается с задержками с 1-2 недели. Неопытный и неадекватный руководитель, принимающий необоснованные и глупые решения. Требует от работников выполнять работу сверхнормы, и за пределами их обязанностей. Переработки не оплачиваются. Хочет развить производство за счет работников. Условия труда ужасные, холод, грязь, крысы, пыль, вонючая и грязная бытовка, в которой ни разу за несколько лет не делали уборку, как и в цехе. Неофициальное трудоустройство, + могут кинуть на деньги при увольнении. Не советую.

Пермь

01.07.2019
Студия дизайнерской мебели Polka, студия мебели Бакаут

Не советую работать в компании "Polka" Краснодар (или ООО "Корпорация ПОЛКА", бывшая "Стадия мебели Бакаут"). Директор: Аристов Иван Иванович не выплачивает ЗП в полном объёме. Постоянно растут долги по зарплате. Даже после увольнения, шансы получить ЗП - низкие (это при малой задолжности). Если задолжность больше 30 т.р. - то кинут. При собеседовании, обещают "золотые горы", а потом даже на сухари Подробнее>>

01.02.2011 | отрицательный отзыв
Полосатая лошадь, салон детской мебели - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1)Перед собеседованием просмотрела сайт компании, сразу смутило слово "лазАть" (рекламный текст написан руководителем, думаю, больше к вопросу об элементарной грамотности можно не возвращаться). 2) Три раза после собеседования ездила "поговорить и обсудить условия работы" на другой конец города на 5 минут: "Ну что, выходишь на стажировку?" - "Да" - "Я еще перезвоню". Через пару дней очередной звонок с предложением "встретиться и всё обсудить". 3) В итоге недельная стажировка (шефиня не удосужилась ни разу даже позвонить спросить о делах). 4) При мне девочка, что стажировалась на должность продавца уже 2 недели, позвонила насчет подписания трудового договора, наконец. В ответ: "АГА!!! Сразу понятен твой настрой к работе! Кто спрашивает про договор явно не хочет работать!!! Всё, ты уволена!" Ни о каком расчете за 2 недели работы по 10 часов в день, разумеется, и не шло. 5) ЗП продавцов 6 тысяч. В объявлении о приеме на работу еще плюс процент с продаж (мебель премиум класса). Со слов продавцов, каждый месяц вынуждены клянчить свои крохи, а проценты, как всегда оказывается, они "не заслужили". 6) По результатам анализа, ни один заказ не был

11.02.2011 | отрицательный отзыв

Компания не выполняет взятые на себя обязательства, нарушают сроки поставки, при этом говорят, что поставка будет на днях, а на самом деле реальный срок не известен. Второй день отпрашиваюсь с работы, с обеда жду мебель, а никого так и нет, то машина сломалась, то что-нибудь еще. Решайте сами, работать с такой компанией или нет.

04.12.2011 | отрицательный отзыв
Полосатая лошадь, салон детской мебели - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

соискатель:
1. негативные отзывы о самой компании, о качестве мебели, о сервисе. очень негативные. прямо очень!!!! 2. из должностной инструкции читаю обязанности ПРОДАВЦА(!): приходить за полчаса до начала работы(в 9:30) и приводить торгов зал в порядок; постоянно улыбаться; каждый день(!) после работы чистить ковролин!!!(это обязанности продавца-консультанта))); убирать как*и за кроликом(который там в салоне для развлечения детей; выезд на дом к клиентам на замер в свой выходной и тому подобной ахинея!!!! не верите - ну что ж можете проверить на собственном примере) 3. штрафы! это просто нечто.... непришел к 9:30 - штраф! не улыбаешься - штраф. за кроликом не убрал - штраф. не кормил/не поил кролика - штраф. на проверочный звонок(ровно в 21:00) не ответил штраф. не почистил ковролин - угадайте что?))) правильно,штраф) 4. ни! но! гой!!!!

07.12.2011 | положительный отзыв
Полосатая лошадь, салон детской мебели - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Проработав в многих других местах, скажу честно понравилось! з.п оклад + проценты продажи есть, при том же ты дизайнер а не только продавец. мне приятно смотреть на довольных детей и играть с ними.

24.01.2012 | положительный отзыв

Работники это самое ценное в организации, конечно после заказчиков! Это как две части одного целого. В нашей компании работало и работает (сейчас около 50 человек) много талантливых, интересных, умных, трудолюбивых, активных и любознательных. Каждый привнёс свой большой или маленький вклад в то, что сейчас называется «Полосатая Лошадь». Мы благодарны каждому, т.к. мы учили и учим вас, а вы учите нас!)) Читая отзывы, и конечно зная авторов каждого, понимаем, что допустили непростительную ошибку, набрав некоторых людей, которым не смогли объяснить принципы нашей работы и как добиться результата и какие последствия их бездействия! Старая восточная мудрость гласит «Деньги не приносят счастья, если они не заработаны». Люди, работающие ночами на фабрике, производящую мебель для детей, знающие, что такое обработка каждой детали не пишут отзывы.... не пишут отзывы те кого научили смотреть на собственные способности по-другому… не пишут отзывы даже те кто во время кризиса уходили с конфликтами!!! Пишут те отзывы кто или не знает нас совсем, либо создали своё мнение, не разговаривая ни с кем из нашей компании и зная только 1-2 человека, пишут те отзывы, которые не были никогда на нашей фабрике и не имеют собственных

01.02.2012 | положительный отзыв
Полосатая лошадь, салон детской мебели - отзыв работника «Наталья Бушуева» о работе в компании

Наталья Бушуева:
Начала работу с учредителями "Полосатой лошади" еще в салонах- магазинах "Мебель из Карелии". О Светлане Виноградовой ни чего плохого сказать не могу. Очень уважаю этого человека. Те гадости которые о ней написали все это просто чушь и выдумка. Наше знакомство началось на работе, но хотя теперь мы не работаем вместе, отношения поддерживаем. Светлана примерная мать и жена, да к тому и же и бизнес леди. Она очень чутко чувствует восприятие детей. Планируя детскую комнату своей дочери в обязательном порядке консультируюсь со Светой. Юрий Михайлович очень опытный руководитель за спиной которого огромный жизненный и профессиональный опыт руководителя, при чем не только в сфере мебели. Эти два удивительных человека много мне дали в жизни. Я им очень благодарна за это. СПАСИБО, СПАСИБО и еще раз СПАСИБО Свете и Юрию Михайловичу. Эти кто пишут всякие разные не пристойные вещи, скорее всего не удачники. Именно для вас НЕУДАЧНИКИ: "Зависть плохое чувство)))" Хватит завидовать и злорадствовать, не тратьте больше на это время, займитесь обустройством своей личной жизни и найдите себе занятие по душе, что бы у вас была такая же гармония дома и на работе как у Светланы и Юрия.

01.02.2012 | отрицательный отзыв

ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!! БЫЛА НА СОБЕСЕДОВАНИИ. "ШЕФ" И "ШЕФИНЯ" ХОТЯТ ВСЕГО И СРАЗУ И... ЗА КОПЕЙКИ. СКОТЫ, КАКИХ МАЛО, ПО СЛОВАМ СОСЕДЕЙ

08.06.2012 | отрицательный отзыв

Всем Привет! Искала работу, разместила резюме на 5-и сайтах, с одного из них мне позвонили,пригласили на собеседование,на вакансию "дизайнер-консультант", думаю а почему бы и нет? Приехала прямо в салон "ГранД", собеседование проводил директор - Юрий Михалович. Заполнила маленькую анкету, и он после пару своих вопросов, сразу предложил мне работу. Я было подумала,,странно как-то, неужели так мало людей на эту вакансию,или я так хароша как кандидат? Обычно обдумывают,перезванивают, нужно чтобы твои данные проверила служба безопастности ( у них ее нет), да хотя бы паспорт у меня попросил,тали я за кого себя выдаю, нет ничего подобного не было. Думаю,ну ладно может,горит,люди срочно нужны и.т.д. На мой вопрос почему в салоне сидит только один директор,он ответил что сейчас уволил плохих продавцов, и вот набирает свежую,сильную команду,есть еще 1 мальчик,но он сегодня на выходном,вообщем я-дура согласилась(. После 3-х дней обучения в салоне, меня оставили одну,мой напарник ушел на выходной,а директор где-то матался по своим делам. Звонок,подымаю трубку телефона,и тут на меня .....,ух женщина просто в бешенстве была,где мебель??..., чуть ли до мата она не дошла. Она -где Света, я ей -тут такой нет, она тогда позовите к телефону Пашу,