Отзыв : КПЦ "Ваш юрист"

Хорошая консультация юриста. Грамотно, оперативно составил договор с учётом моих потребностей.  Обсудили все нюансы касаемо моего дела. По срокам в течение трех дней выполнила все, как и договаривались.  Назначили представителя в суд. Все прошло хорошо. Из минусов, то что консультировал один человек, а в суд ездил другой. И в плане звонков не возможно дозвониться было из-за большой нагрузки клиентов, постоянно занято. В целом довольна работой компании.

Россия, Москва, 115280, Москва, 1-й Автозаводский пр-д, д. 4, к. 1

28.09.2022 | отрицательный отзыв
Ваш Юрист - Помочь не смогли какой-то бред начали нести

Я обратилась с проблемой, во первых помочь не смогли какой-то бред начали нести. Второе сказали да нам пофиг где вы будите брать деньги (бери кредит и все тут если негде взять для начала просили 40. 000) я говорю мне негде такую сумму взять мне в ответ бери иди кредит или ты не поняла. В-третьих, они обманщики после них приходят к другим юристам и они разгребать после них. В-четвёртых, вымогатели денег должны платить за их косяки и не умение работать. А так работают от балды понабрали с улицы людей Подробнее>>

19.01.2022
ваш юрист : банкротство физических лиц

самый нечестный и жадный работодатель, которого только можно встретить.по пунктам:1. не выплатили зарплату за месяц работы, директор бросил в чс, когда я спросила, когда прийти за деньгами2. работа, которая не даст тебе развиваться: нельзя брать телефон в руки во время рабочего дня, нельзя заходить с компьютера на любые сайты, кроме программы, в которой они работают. все бы ничего, мы должны Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ваш юрист

Не знаю как в остальных сферах, а в банкротстве физических лиц компания ваш юрист явно не очень сильна. Мне вообще банкротство то и не нужно было (хотел просто снизить платежи по кредитам), у меня сумма долга гораздо меньше чем 500 тысяч рублей. А они настаивают что все получится и мне это точно нужно. Как так получится если в законе написано что это невозможно?!! Или же они думают что главное денег взять а там разберемся? Лично меня такое отношение к моей проблеме не устраивает!
не найдены ... Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Ваш Юрист

Андрей Стажировался в этой юрфирме. Сама фирма называется ЮФ "Диспекто Лигал", но у них зарегистрирована торговая марка "Ваш Юрист" и создан такой сайт. Работы много, ряд каких-то внутренних документов, которые нужно знать и руководствоваться ими, застегнутый на деятельности директор. Огромный плюс — отличный коллектив, милые девчонки. Из минусов: фирма еще развивается, нет миникухни в офисе. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Ваш Юрист

Михаил28:

Уже не в первый раз обращаюсь в данную компанию за помощью - и каждый раз получаю быстрое и эффективное решение всех своих проблем!Хочется поблагодарить юристов за отличные консультации: объяснили все очень просто и доступно, а главное- бесплатно.Спасибо компании "Ваш Юрист" за оперативную работу! М..ил. ... Подробнее>>