Илона:

Записалась заранее, через интернет. Посетила клинику в первый раз и от нее остались хорошие впечатления. В первую очередь очень вежливый персонал и быстро работают, мне ждать не пришлось. Все в масках-перчатках, бахилы выдали. Овормили меня минут за 7. Потом было обследование, результат договорились что мне пришлют на имейл. В общем минут за 40 все было сделано. По качеству тоже нет претензий.

Россия, Санкт-Петербург, Константиновская ул., 1, Петергоф, Россия Николаевская больница

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр КТ и МРТ Ай-клиник

Сделала МРТ 3-х отделов позвоночника 21.07.2021. Ночью не дорого и удобно. Был обескуражена приветливостью и доброжелательностью персонала, без исключений! За время короновируса это самое приятное заведение, которое я посетила. Если бы персонал работал в кафе или ресторане, я бы там была завсегдатаем. :)

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр КТ и МРТ Ай-клиник

Получил заключение мрт на почту. Очереди не ждал, пришел ко времени, почти сразу прошел. Аппарат работает отлично - доктор сказал, что все оборудование новое. Отношение медперсонала - корректное, вежливое. рекомендую клинику. Цены по городу примерно одни те же. но тут очереди такой нет.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр КТ и МРТ Ай-клиник

Кт делала неделю назад. В айклиник записаться можно, если есть свободное время, хоть на завтра. Я записалась через день. Предлагают дневное время и ночное. Ночью получается дешевле, но народу много. Те – не думайте, что придете и в городом одиночестве будете. Очередь двигается быстро, результат отдают на руки, в виде диска. С ним уже потом идешь к специалисту. Распечаток с диагнозом не дают. Клиника в целом понравилось, чисто, все проф. Меры – обработку санитайзерами – делают.