Карина:

Мы с семьей планируем переезд в Штаты в ближайшие три года. Для меня лично главная преграда – это низкий уровень владения английским языком, но я над этим работаю – занимаюсь по программе Лим Инглиш. Учитывая то, что у меня начальный уровень владения, такой подход меня устраивает на все 100. Уверена, что если бы занималась где-нибудь в группе, то очень стеснялась бы. Ну как это, женщина к 30 годам не знает английского? А с этим самоучителем все проблемы решаются сами собой. Ну и в быту с мужем теперь стараемся исключительно на английском общаться. Он язык знает очень хорошо, учился за рубежом. Так вот супруг говорит, что у меня очень хороший прогресс.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Уже два года живу и работаю в Чехии, сначала разнорабочим, потом подтвердил там свой диплом инженера, пошел на повышение. Но была проблема с языком. Мне объяснили, что нужно хотя бы английским владеть на достаточном уровне, чтобы здесь чего-то добиться. Вот так начал учить язык, используя этот самоучитель. Сначала занимался с компа, потом установил приложение в смартфон.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Тексты составлены с юмором, слова хорошо запоминаются. начинал с нулевого уровня. сейчас уже купил рre-intermediate. Есть небольшие минусы, вот мне не очень нравится, что в мобильном приложении не все функции работают, но я обычно дома работаю с ноутбука, а с ним все ок. Тех поддержка держит обратную связь замечательно. Кстати, цена курсов мне тоже нравится, очень демократичная, а там еще, если скидкой воспользоваться то в обще огонь!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Понял, что нужно учить английский, когда год назад, еще до пандемии, поехали с девушкой в автобусный тур по Европе. Было крайне тяжело хотя бы ненадолго отделиться от группы, потому что с общением беда полная, еще и языковой барьер во всей красе. То есть, например, я в кафе хочу заказать кофе, знаю, как это сделать, но боюсь произнести одну банальную фразу, чтобы не ошибиться. В общем, сразу после возвращения решил, что нужно учить язык. Тут и карантин пришелся кстати, потому что появилось время. Выбрал самоучитель Лим Инглиш. По отзывам мне понравился этот вариант. сначала прошел все бесплатные уроки, потом купил

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Я работаю в театре, у нас до пандемии регулярно были зарубежные гастроли, и во время таких поездок я поняла, как важно сейчас знать английский язык. Я всегда считала, что у меня неплохой уровень владения, но оказалось, что его недостаточно даже для обычного общения с носителями языка. Я поняла, что такое языковой барьер, нехватка словарного запаса. Решила исправлять ситуацию и начать учиться. Но у меня тренировки, репетиции, спектакли практически каждый день, на занятия с репетитором вообще времени нет. Поэтому для себя выбрала этот онлайн-сервис. Очень удобно построены уроки. Это как игра, я всегда радуюсь, когда все получается. Заниматься не напряжно,

25.11.2022
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Совершенно случайно нашел самоучитель по английскому Lim English. Очень нравится заниматься по этой программе. Все занятия структурированные, пока не усвоишь текущий материал, нет возможности перейти на следующий уровень. Для меня очень важным преимуществом стало то, что уроки озвучены профессиональными дикторами. Произношение идеальное, все понятно и доступно. Ну и цена курса более чем приятная. При таком высоком уровне организации процесса, качестве самого курса стоимость вообще копеечная. Поэтому рекомендую всем попробовать эти курсы.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Заниматься курсами Lim English начал за компанию с сестрой. Ей хотелось найти жениха-иностранца, а я проходил задания просто, чтобы не было скучно. Хочу отметить, что уроки достаточно интересные, тексты интересные, не занудные, озвучка самого урока классная. Я очень многое узнал, хотя раньше думал, что знаю английский достаточно неплохо. Прошли трехмесячное обучение, я могу с уверенностью сказать, что меня это очень про мотивировало, буду и дальше заниматься. Летом планирую отдых за границей, знание языка явно не помешает. Сестра пока без заморского жениха, но тоже занятия не бросает, видимо, так же втянулась.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Моей мечтой было учиться за границей, ведь европейское образование открывает новые возможности. Но нужны были хорошие знания английского, и это меня очень пугало, была в себе не уверена. К экзаменам готовилась основательно, занималась и с репетитором, и проходила курс в Lim English. Могу сказать с уверенностью, что лично для меня курсы были более продуктивными. От репетитора в итоге отказалась, потому что нашла более лучший, удобный вариант. Да и по цене более приемлемый, если честно. Отбор я прошла, сейчас в Вене изучаю искусство. Занятия в Lim English продолжаю, параллельно еще и немецкий начала учить на подобном сервисе. Удобно, что заниматься

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Спасибо Lim English за прекрасную возможность оживить и повысить свои знания английского. Изучал язык давно, знал его достаточно хорошо. В студенческие годы даже ездил в Штаты на полугодовую практику. А потом рутина рабочая затянула, и решив посмотреть фильм без перевода, понял, что стал забывать. Прошел курс на этом сайте Выше среднего – Intermediate. Очень доволен. Не скажу, что было легко, но однозначно интересно, а порой и весело. Понял, что нужно чаще практиковаться, чтобы не терять навыки общения. Сейчас еще в языковой разговорный клуб записался, но занятия с этим сервисом тоже не прекращаю.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Уже два третий год изучаю английский на курсах Lim English. Начинала с самого простого, так как знания были нулевые. Постепенно, день за днем, выполняла задания и чувствовала, как становится легче и понятнее. Сейчас уже осваиваю курс Pre-intermediate. Сама собой очень горжусь. Потому что я не сдалась, я смогла! Это моя личная победа над собой. Спасибо большое за столь интересные занятия! Всем рекомендую эти курсы, потому что на них реально можно добиться отличных результатов даже с нуля. На офлайн курсы я просто стеснялась идти, боялась, что меня засмеют с моим уровнем владения языком. А здесь стесняться некого.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Lim English мне порекомендовала моя девушка. Она два года назад проходила курс, когда нужно было подтянуть язык. По ее рекомендации купил и я себе. Остался доволен. Доступная структурированная информация, которая подается живым приятным голосов, мобильность (ты не привязан к месту и определенному времени), грамотное чередование занятий. Мне курс очень помог. Я вспомнил то, что учили в универе и выучил еще больше. Стал воспринимать английский на слух, пропал внутренний дискомфорт при общении с иностранцами. Да, я не говорю идеально, но ведь могу составить предложение и понятно изъясниться – это уже отлично. Занимаюсь в основном с ноутбука, но есть и мобильное