Отзыв : Строительная Компания North Forest

Обратился за помощью в компанию North Forest в расчете сметы на строительство дома из бревна по моему проекту. В итоге решил выбрать проект из представленных ими на сайте, он более подходит под мои требования. Ну, сравнив цены с другими компаниями, решил работать с этими ребятами, порадовало большое портфолио построенных домов и доверие клиентов. Ну, не прогадал, построили качественный сруб из оцилиндрованного бревна. После усадки продолжу с ними сотрудничать по отделочным работам.

Россия, Ярославль, ул. Рабочая дом 93 офис 215

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная Компания North Forest

Отзыв о компании ООО « СК Норд Форест». Строила я дом у этой «чуднОй» компании. И радовалась до этого лета. В сентябре 2014 года они установили мне сруб. Все вроде хорошо было, но в июле мы обнаружили жуков и каких жуков – жуков древоточцев (черный домовой усач). Мы стали все внимательно осматривать, приехали люди, разбирающиеся в данном деле, и сказали, что нам положили зараженную личинками жука закладную доску, т.к. в распилах доски хорошо видны ходы личинок. Получается, что зараженное бревно распилили, обработали антисептиком (просто полили им) и уложили нам. А так как для того, чтобы убить личинку мало просто обработать Подробнее>>