Васильев Артем:

Для меня это один из самых нелюбимых магазинов. Зайдешь на сайт и сразу захочется какую-нибудь вещь. Неделю-другую походишь вокруг, в конце концов купишь. Если говорить серьезно, то CMT-SHOP считаю отличным местом с большим выбором профессионального инструмента. Именно здесь впервые узнал про приспособления KREG. Потратил на них наверное не меньше полтинника, но ни разу не пожалел. Высочайшее качество, которое стоит своих денег.

Россия, Москва, г. Москва, Переведеновский переулок, дом 17, корпус 1, подъезд 19, этаж 3, офис 20

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CMT-Shop

До последнего времени столярка для меня была как хобби. Из-за этого коронавируса потерял работу, и решил уйти в новое дело. Начал оборудовать мастерскую заново. Хорошую помощь в этом оказал интернет-магазин CMT-SHOP.RU, делаю уже четвертый заказ за это время. Меняю самодельный фрезерный стол на JET RT100. Буду ставить в него Triton, который купил здесь же 2 месяца назад. Магазину огромное спасибо, особенно его менеджерам за стабильно грамотные консультации.

30.12.2022
Отзыв : CMT-Shop

Понадобился пильный диск, из всех вариантов в интернете больше всего подошёл СМТ-ШОП. Доставка относительно быстрая, привезли через день. Хотелось бы быстрее, но день-в-день они не работают. В принципе претензий не имею, магазин неплохой.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CMT-Shop

Это только кажется, что сейчас легко приобрести любой инструмент для столярной мастерской. Но на самом деле даже популярный Jet powermatic найти очень непросто. Меня радует, что хотя бы в интернет-магазине CMT есть достойный выбор. Благодаря ему открыл для себя такие бренды как Ehoma и Ceratizit. Отличная оснастка, сильно экономишь время и нервы. Струбцины Ehoma вообще огонь, крепление в паз стало делать намного проще.

29.04.2022
Отзыв : CMT-Shop

Я уже третий год покупаю в СМТ-ШОП. Многие пишут про низкие цены и доставку. А меня здесь привлекает качество товара. Есть дешевле, есть дороже. Но нет откровенного барахла для ширпортреба. Давайте уже спокойно относиться к тому, что цены на профессиональное оборудование кусаются. Увы, иначе быть не может. Никто не хочет работать с некачественной китайщиной, которая сломается на третий день. Или будет давать такие люфты, с которыми клиент никогда не согласится. Даже для хобби не рекомендую экономить на инструменте. Если от фрезы на 10 000 оборотах отлетит подшипник, мало не покажется.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CMT-Shop

Только здесь нашел пильный диск, который полностью отвечает требованиям. Это HW 210X2,4X30 TF72 Festool код 493201 по алюминию и пластикам от Фестула на 210 диаметр. Выражаю благодарность сотруднику CMT-SHOP Константину за грамотную консультацию при подборе

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CMT-Shop

На мой взгляд, это достаточно выгодный магазин. Конечно, надо постоянно мониторить предложения и искать максимальные скидки. Но когда тебе нужна конкретная оснастка, выбирать не приходится. Искал фрезу шип-паз для соединения под углом в 90 градусов. Купил на сайте CMT-SHOP.RU именно то, что требуется. Спасибо менеджеру Сергею за консультацию и оформление заказа. Привезли вовремя.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CMT-Shop

Заказывал в этом магазине рубанок, цена интересная. Стружку снимает отлично, никаких нареканий нет.Я пробовал много других моделей, но понравился только этот! Магазин хороший, выбора полно

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CMT-Shop

Один из лучших интернет-магазинов по условиям работы. Живу в Москве, вроде как проблем с поиском оборудования быть не может. Но это в теории. Только СМТ ШОП смог предложить условия под мои запросы. Это – ассортимент, нормальная цена и быстрая доставка. Заказы у меня по 10 000 минимум, поэтому доставка всегда бесплатная. В регионах посложнее, но там вряд ли есть большой выбор. Этот магазин возит по всей стране. Как другие – не знаю.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CMT-Shop

По работе приходится контактировать с персоналом разных специализированных магазинов, и в интернете и вживую. СМТ меня покорил своим ассортиментом столярки и тем, что все образцы с витрины есть на складе в нужных количествах (что довольно редко встречается в других магазинах. Там под заказ). Инструмент тщательно пакуется при отправке (ни одного повреждения пока не было). Очень толковые консультанты, даже девушки (у нас была Ирина).Теперь мы ваши постоянные клиенты.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CMT-Shop

Купил через интернет приспособления Microjig – для безопасной работы с толярке это самый надежные вариант. Сделал заказ в магазине СМТ ШОП, потому что тут нашел и лучший выбор, и хорошее обслуживание. Консультант все очень подробно объясняет, можно сразу найти подходящие товары. Они оказались в наличии, поэтому я долго не ждал – заказ был обработан практически сразу.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CMT-Shop

Я заказал по каталогу приспособления Microjig для безопасной работы в столярке. Я до этого про них много слышал, коллеги рекомендовали для удобства и безопасности. У нас в магазинах я такого не находил, пришлось заказывать в интернете. Выбрал в магазине СМТ ШОП и получил от консультантов подробные инструкции по использованию. Остался доволен ценой, качеством товара и обслуживания.