ООО АСБ "ПАРСЕК"( ИНН 5261123084) - негативный отзыв

По договору подряда выполняла проект реконструкции здания, проект был сдан в полном объеме в конце ноября 2022 года. В конце декабря, на просьбу рассчитаться за выполненную и принятую заказчиком работу был получен ответ, что к вашему разделу претензий нет, но пока не получим все разделы, выплат не будет. И дальше молчание. Под конец работы (декабрь 2022) уволилось два ГИПа по данному объекту. В феврале, когда я в очередной раз подняла вопрос про окончательный расчет со мной ответ был такой: нам пока не платят. Попутно уволился бухгалтер в данной фирме. И вот уже март 2023, опять звоню и прошу рассчитаться со мной и слышу в ответ ,что к 10 марта выплаты состоятся. 10 марта выплат опять нет, объяснение - нет бухгалтера. Сейчас на телефонные звонки не отвечают. Отвратительная организация. 100 раз подумайте прежде чем связываться с данной компанией!!! РАБОТУ ТРЕБУЮТ, ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ, попросту кидают.

03.04.2018 | положительный отзыв
Ремонт цифровой техники "Парсек" (Россия, Симферополь) - доволен!

Оперативность, добропорядочность! Подробнее>>

13.12.2013 | положительный отзыв
ООО Издательство Парсек отзыв сотрудника Наталья

Согласна на все 100%!!!!!!Числюсь на данный момент в этом издательстве, пока в декретном отпуске. А предлагали УВОЛИТЬ!!!! (Как узнали о моём "интересном" положении!)))) Подробнее>>

13.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Издательство Парсек отзыв сотрудника Фадеев Марк Петрович

Работа фирмы основана на том, что регулярно меняемый персонал собирает клиентскую базу для размещения информационно-рекламных материалов, потом данные о клиентах генеральный директор "Парсека" Баркан Владимир Моисеевич передаёт своим близким (брату, племяннику, другу), которые и получают "навар", в то время как сотрудники получают номинал (минимальную оплату труда по трудовому законодательству), а те 10%, которые Баркан щедро обещает новым сотрудникам, но не указаны в трудовых соглашениях, остаются Баркану с родственниками. В результате большая текучка, смена наименования, смена дислокации, наличие, судя по всему, дополнительных счетов для сброса поступающих от клиентов средств. О такой мелочи, как необоснованные ссылки на "соучастие" областного Правительства, Торгово-Промышленной палаты Подробнее>>