Отзыв сотрудника Ирина о компании Дионис, Пенза

Их нет

Балаково

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Дионис - Кидают

Очень отвратительная ск, не советую туда обращаться. На качество им наплевать, зарплату работникам не платят, да еще и заказчиков кидают лично знаю. Роман, т.: 9302844616, если есть вопросы. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Дионис, Пенза

Сокращают часы мясникам! Себе на сокращают, пусть приведёт пример и сократят своим мужьям часы! Что за бред! Зачем ты пришла на работу, у тебя одни минусы в работниках не хватает и выручка не прибавляется! Это обращение к начальнику по мясу!неграмотный подход! Всё растерялась и всех! Подробнее>>

11.12.2019
ООО ТК ДИОНИС

КИДАЛОВО !!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

09.08.2018
Отзыв пользователя Марьяна о компании Дионис,

См."достоинства"- они же недостатки. Больничные и отпускные сначала оплатят,но из ближайшей зп вычтут именно эту сумму. При увольнении могут не рассчитать вовсе или расчитают по белой зп. Отпашешь на них по полной программе! На помывку отдела прийти надо в свой законный рабочий день совершенно бесплатно-это акт доброй воли по приказу свыше. Плюсом ко всему дебильные штрафы(за что сами выдумают СБ,чтоб премию себе нарисовать) и "любимые" тайные покупатели,от которых тоже наша зп зависит... В общем,если ты робот, тебе в эту конторку!

Пенза

29.04.2017
Отзыв пользователя иван о компании Дионис,

абдулин.который руководит охраной,это что то,вроде и мент большой,принимает своих родственников алкашей и тех кто на него пашет.Да еще за ним кое какие делишки.Куда смотрит руководитель компании...........

Пенза