унция: Попался отвратный начальник

Ставка 128 рублей в час, потом повысили до 160. Очень мало, особенно если понимать, что ты делаешь в день чеки по 40 50к. Жёсткий прессинг от управляющей. Дружили всем коллективом против одного управляющего Екатерины. Заставляли платить за просрочку и недостачу (был инвентаризационной фонд это нормально, но управляющая заставляла платить всех вне фонда тоже т.к. "мы не уложимся и нас оштрафуют") Чтобы получать ставку 200р нужно было сдать 10 записей продаж, чтобы какая то тетка их послушала. Мало того, что она слушала эти 10 продаж по 2 месяца (не утрирую), так и потом просто приходил отказ без объяснений ошибок. Екатерина могла бы помочь и найти слабые стороны в записях т.к. она по сути писала людей сдавать на эту вторую ступень. Однако ей самой было плевать. Очень понравилось, как Екатерина пресмыкаться перед вышестоящим руководством и не защищает свой коллектив от нападок и претензий. Переработки были дичайшие (по 260 280 часов), чтобы получить заветные 40к. На вторую ступень уже надежд не было.

Можно выделить работу без запар. Адекватные покупатели, обучение сотрудников. Официальное оформление после стажировки. Адекватные люди в офисе и на складах (спасибо им).

29.01.2021
Унция

Чаще всего попадается приятный и молодой коллектив.Товар хорошего качества, который тебе можно и нужно пробовать.Создали много ресурсов для обучения.Подарки на праздники (нг, др, 8 марта/23 февраля).А теперь о наболевшем. При прохождении собеседования мне навешали лапшу на уши, что зарплата от 30 и выше, что много тренингов, что карьерный рост хороший и прочее. Так вот, средняя зарплата не в сезон 20 Подробнее>>

29.01.2021
Унция

А теперь о наболевшем. При прохождении собеседования мне навешали лапшу на уши, что зарплата от 30 и выше, что много тренингов, что карьерный рост хороший и прочее. Так вот, средняя зарплата не в сезон 20–25 при 180 часах. Причём ставка разная, сейчас стажёр — 100р/ч, продавец 1ст — 129, 2ст — 138. За почти полтора года работы мне не предоставили ни одной возможности посетить хоть один тренинг. Также мне не повезло остаться в компании на период карантина Подробнее>>

20.07.2020
Унция

Здравствуйте проработал в компании 7 месяцев. Попал как раз на момент смены начальства с Московского на Питерское. С приходом Питера пропала вся инициатива работать. Стало очень сильно влиять личное отношение ( если ты говоришь то что хотят слышать то ты человек компании. Если говоришь правду то ты становившийся Врагом ). Админов магазинов тоже не набирают из Московских ( хотя есть Подробнее>>

05.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Унция

Несмотря на то, что обещают работу недалеко от дома, со временем могут отправить на другой конец города. Рабочий день - это либо сплошная беготня (если поставили в центр города, например), либо выслушивание сплетен о коллегах по сети в помещении два на два метра. Постоянные проверки с диктофоном: как разговариваешь с покупателем, правильно ли продаешь, одет ли в форму. Были разговоры, что на некоторых точках поставят видеокамеры. Приветствуется психологическое "окучивание" клиента с целью продать как можно больше, так что если вы не любитель активных продаж, работа не для вас. Зарплата в начале очень низкая, по сути стажируетесь за копейки. По мере сдачи экзамена на знание товара зарплату повышают, правда немного. В общем, если вас устраивает за копейки работать по 12 часов и сплетничать про начальство и коллег, эта работа для вас.
Интересный товар ... Подробнее>>

03.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Унция

Собеседование проводила курица Анастасия. Ее наглая рожа сказала много вранья!
Одни минусы ... Подробнее>>

15.02.2018
Отзыв о работодателе «Унция»

Хочу поделиться своим опытом прохождения собеседования в компании Унция, возможно он будет полезен другим соискателям 1 Компания эта серая, денег на счетах пока хватает поэтому учет как таковой там никому не нужен, любой вопрос и финансового блока к руководителям подразделений воспринимается в штыки как полное недоверие и карается директором 2 интересуют не ваши знания учета, хотя на входе дается серьезный тест из 50 вопросов а знания всех легальных и,главное, не очень легальных схем оптимизации Хотя могу посоветовать не делиться этими знаниями до трудоустройства по понятным причинам) 3 Главный бухгалтер в декрете с 2015 года, хотя информацию об этом скрывают, на ее месте работает чел который не устраивает финансового директора но кто нужен ему сегодня и для чего не ясно, они никуда не торопятся и могут искать кандидата годами, поэтому не стоит очень рассчитывать на эту должность нужно вести ... Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Унция

Категорически не рекомендую идти туда работать. Потому что конечно вам сначала объяснят все про серую зарплату, но зато пообещают хорошие бонусы. Потом план поменяется в сторону невыполнимого и бонусов вы не получите. А если вдруг вы поймете, что вас обманули и рабство за копейки не для вас, то вы не получите и обещанного оклада, а все только по белому, все только по закону. Ну и по мелочи - тараканы и мошки в магазинах, не дружелюбный коллектив, стажировка вместо обещанных 2 недель затягивается на месяц, санитарную книжку делаете за свой счет (хоть вам и могут пообещать компенсировать ее, но по факту Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Унция»

Собеседование проводила курица Анастасия. Ее наглая рожа сказала много вранья!
Одни минусы ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Унция

Тем кто хочет пойти туда работать, лучше подумайте, А стоит ли? Конечно есть свои плюсы и минусы как и везде. Но минусов очень много. З/п маленькая, 15000-20000. Это для тех кто работает у них уже по 5-6 лет. Ну край если дойдет до 25000, но отработать нужно ой как много....Еще же ко всему постоянные аттестации. Которые проходят в виде экзамена Подробнее>>