Отзыв сотрудника Кирилл о компании Суши-маркет Киото

Кирилл:

Управляющие!! Никакого уважения к сотрудникам! Ирина Ганжа просто позволяет себе слишком много, Администраторы делают что хотят , обманывают, грубят, превышают полномочия

Коллектив, сам Дмитрий Павлович хороший человек

Омск

14.03.2023
Суши-маркет Киото

Прошла стажировку (3 дня), На следующий день мне позвонили и сказали(это был чт) что в вск со мной свяжутся во сколько в пн выйти на экзамен. В итоге в пн я сама уже написала менеджеру, она сказала в течении дня со мной свяжутся, в итоге никто не связался. Я стажировалась 3 дня чтобы что?? Бесплатная раб сила, спасибо!

Омск

17.08.2020
Суши-маркет Киото

1.Неофициальное трудоустройство2.График работы график обещают 3/3 по факту 4/1,5/1Отдельное внимание хочется сказать о управляющей Ирине,учитесь заботится о своих сотрудниках и создавать для них хорошие условия.Ваше отношение к сотрудникам это показатель профессионализма, а общаться адекватно Вы не умеете. Текучка кадров и отзывы ваших сотрудников дают о себе знать. Директор компании, обратите внимание на управляющего и сделайте соответствующие выводы, если Вам не Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Суши-маркет Киото

График. 4/2 при 10 12часовом раб.дне (зависит от точки). Можно договориться на график 3/3, но иногда все равно придется выходить за кого то другого на работу. Ваша зп тоже будет зависить не столько от вас, сколько от точки на которой вы работаете. Я работала продавцом, в первый месяц за график 4/2 получила 17т.р., второй и третий график 3/3 зп по Подробнее>>

18.10.2019
Суши-маркет Киото

Все хвалебные отзовы пишет один человек- зам.директора! А по факту- графика нет, выходные приходиться выпрпшивать, необоснованная система штрафов, нет офиального трудоустройства, даже копию трудового договора не дают, что б не было шанса обратиться в трудовую инспекцию! Если готов пахать без выходных, работать на штрафы, то смело устраивайся в эту шарашку!

Россия,  Омск