MRNX.RU или MRNX.STUDIO

Л**а:

Это РАЗВОД!! Я пишу это все на всех возможных сайтах, чтобы адекватные люди не попали в лапы мошенников. Читайте отзывы перед сотрудничеством с подобными разводилами. Мы как компания заказали услуги, прошло 4 месяца, нас кормили завтраками постоянно. Там рулит какой-то невменяемый Андрей, который нес все 4 месяца такую ерунду, что даже сложно представить, как он это все генерирует. Он в течение переписки кем только не представлялся, и Вадимом, и Денисом, и юристом и своим же замом. Вечно то болел, то машина переехала, в общем несусветная чушь. В итоге мы, конечно же, ничего не получили. Разводила от бога! Ни за что ничего не покупайте. Либо только по 100% ПОСТОПЛАТЕ. Но они вам ничего не сделают, потому что на самом деле у них ничего нет, ничего создавать они не имеют. Их ЭКОСИСТЕМА ЭСОБИ ИНН 9731083640 создана только для развода людей. Также у них есть сайты-разводники такие же mrnx.ru, bpjsc.com, pomogator.plus.

Их нет, это мошенники!!

Москва, Санкт-Петербург