А***а:

Честно, пришла в компанию Банкрот Центр, так как знала, что здесь хорошие оклады. На деле так и оказалось. А вот уже в процессе поняла насколько наша работа – помогать людям, попавшим в сложные ситуации – важна. Просто когда видишь лица благодарных клиентов со слезами благодарности, понимаешь, что нужное мы дело делаем. И тогда уже вопрос заработка реально на второй план переходит. Думаю, что со мной в этом плане все мои коллеги согласятся, мы стараемся вникнуть в каждую ситуацию и всегда работаем до положительного для клиента результата. Но и коллектив хороший, если у кого день рождения, то с пиццей или пирожными отмечаем, ну и презенты дарим.

Особых минусов я не вижу

Тула

28.06.2023 | положительный отзыв
Банкрот центр

В компанию взяли на должность помощника юриста. Считаю, что так, как мне, везет не многим. Где еще есть возможность начинающему специалисту без опыта попасть в штат такой сильной компании. Очень надеюсь, что и свою карьеру получится сделать именно здесь, тем более, что возможности есть реальные. Но и трудиться приходится достаточно много. Сейчас зарплата у меня в 40 тыс.рублей, кстати, для человека в моем положении (не так давно универ закончил), очень даже неплохо.
Чуть ли не с первого дня нагрузился работой, так что на раскачку времени не давали. Но и, нужно отдать должное коллегам, помогают, если я в этом нуждаюсь.

24.05.2023 | положительный отзыв
Банкрот центр

Я работаю в Банкрот центре помощником юриста. Как пришел, обозначили оклад в 40 тыс.рублей. Это деньги сами по себе очень неплохие, но главная моя цель работы здесь – это знания и опыт, что в дальнейшем обязательно пригодится в моей сфере. В коллективе приняли довольно тепло, на первых порах с меня не сильно требовали, все понимают, что после универа мне только предстоит всему учиться. Через три месяца после того, как пришел в компанию, решил угостить на ДР коллег тортом. Купил здоровенный, а когда решил «обозначится», оказалось, что стол и ...
Жаль, что нет в Ростове филиала компании, а ведь я со временем планирую ближе к родителям переехать.

04.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Начиная от консультации и на протяжении всей процедуру поддерживали, разъяснили, объясняли, помогали преодолеть этот период. Ни один вопрос не остался без ответа! Эти люди помогут подскажут, поддержат. Спасибо. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность всем участвующим в процессе банкротства. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и МИРА на земле. Списали долг в сумме 2 167 795 рублей в Арбитражном суде Калужской... Подробнее>>