ФКК Групп

Ужасная контора, руководство неадекватное. Не стоит тратить на них свое время

24.07.2024 | положительный отзыв
ФКК Групп

адекватный коллектив ,нормальные водители , корпораты просто супер, всегда весело ,хорошая организация , зп хорошая , полностью устраивает , есть премии но не всегда, но это как и везде
для себя ,не увидел

11.07.2024 | положительный отзыв
ФКК Групп

Устроился в ФКК , работаю несколько месяцев. Нравится, что оформление официальное, соответственно график, отпуска как положено. Зарплата абсолютно устраивает, хватает на все хотелки свободно. Требования высокие, но за это и платят соответственно, нужно быть внимательным, работа все-таки с документами.
Их особо и нет, разве только слабая корпоративная культура

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ФКК Групп

Табор любителей создавать видимость работы громкостью голосов , невнятностью задач ,суетливыми перекладыванием ответственности на новеньких и менее орливых .Зарплата белая но ниже рынка , вечные сказки про премии квартальные которых нет .Принебрижительное отношение к любому задающему вопросы по существу и отстаивающему свою позицию аргументированно .Культура офиса крайне низкая , а все положительные отзывы фикция

30.07.2023 | положительный отзыв
ФКК Групп

Знакомый посоветовал фкк как хорошую компанию и я позвонил им по поводу работы водителем. У меня стаж вождения неплохой, после собеседования небольшого, оформил медкнижку и вышел на рейсы. Работа где-то тяжеловата, где-то не очень, но платят неплохо, а главное все ТО берет на себя компания, мое дело выполнять свои основные обязанности.

26.07.2023 | положительный отзыв
ФКК Групп

Устроилась в ФКК групп недавно, могу сказать, что компания действительно поддерживает своих сотрудников. График работы стабильный, после 6 есть полностью твое время, зарплата вполне на уровне, я смогла взять ипотеку, так как давно хотела свое жилье. Коллеги хорошие, сперва конечно много информации, но я перешла со своей небольшой базой клиентов, было полегче.
Офис находится далековато от дома

23.07.2023 | положительный отзыв
ФКК Групп

Здание офиса старенькое, но мне даже нравится, главное коллектив хороший попался и на зарплату не жалуюсь. График стабильный, отработал 5/2 спокойно и домой, переработки бывают конечно, но с согласия работников, если нужно подработать. Зарплата полностью устраивает, чем лучше работаешь, тем лучше и получаешь, начальство адекватное и ценит работников.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ФКК Групп

В течение нескольких месяцев в данной фирме я работал водителем. Носишься, выпучив глаза, т.к логисты дают заявку, не интересуясь, сколько времени ты потерял на загрузке. После 17ч ни до кого не дозвониться, тем более в выходные дни. По поводу обслуживания машины- подходя к мехам Боре и Мише, можешь быть послан далеко и надолго из-за их плохого настроения. Слышал, что какой-то водитель ездил на своих трусах из-за некачественных фильтров, которые выдали те самые механики. К начальнику базы Морозову вообще не стоит подходить с вопросами, потому что у него все ...
Плюсов нет, одни минусы.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ФКК Групп

Положительные отзывы кадровики стали писать , что бы заманить на собеседования наивных и доверчивых . Компания рога и копыта , руководители и линейный персонал кучка тупиц . Коллектив свято убежден что их основная работа это дольше сидеть , громче орать а вопросы зоны ответственности игнорировать или перекидывать на ближнего . Если вы пришли нарабатывать навык , развиваться , привносить свои решения - бегите . Вас будут клевать за ум , затупят до смерти своими куриными вопросами а по финалу даже самую гениальную идею сольют мотивируя " я тут ...
Сказочники и глупые лентяи

28.06.2023 | положительный отзыв
Все надежно

Компания надежная, мне нравится что можно прменить свои наработанные навыки на практике и получить достойное вознаграждение. Оформление полностью официальное, так что в завтрашнем дне я спокойна, это особенно успокоило во время пандемии, когда компании закрывались и были повальные сокращения. Работали...
Их нет, живу недалеко, рядом ветка метро, так что все в порядке

31.05.2023 | положительный отзыв
ФКК Групп

Устроился в ФКК менеджером по продажам, работую несколько месяцев. Нравится, что оформление официальное, соответственно все обеды, график, отпуска как положено. Зарплата абсолютно устраивает, хватает на все хотелки свободно. Требования высокие, но за это и платят соответственно, нужно быть внимательным, работа все-таки с документами.
их особо и нет, разве только здание офиса старенькое но это уже лирика, сам офис внутри норм

31.05.2023 | положительный отзыв
ФКК Групп

Здесь оформление полностью официальное, я искал именно такое, потому что планировал брать кредит на большую покупку, и нужны были документы. что платежеспособен. Начальство с этим помогло, вообще навстречу всегда своим сотрудникам идут, чем мне компания и нравится. Все по ТК, у водителей конечно график не сказать чтоб ровный. Обучения нет, но тут и не сложно, мне пару раз показали что и куда, постепенно сам втянулся уже.
Нагрузка есть, куда ж без нее, с документами тоже работаю при сопровождении грузов, но если приноровиться, то все ок

28.05.2023 | положительный отзыв
менеджер

Случайно нашёл вакансию менеджера в офис на продажи, решил попробоваться, стаж нормальный. Работы конечно много, есть ответственность, но и платят соразмерно. В офисе спокойно, коллеги помогали первое время влиться в коллектив и разобраться с некоторыми вопросами, начальство тоже адекватное. Оформление...
Бывают конечно загруженные дни, когда кажется что ничего не успеваешь

25.05.2023 | положительный отзыв
Вполне рад такой работе

Водителем работаю уже достаточно долго, в ФКК перешел недавно вот. За рулем привык уже, работа конечно не для всех, потому что днями в разъездах, особенно если направление большое. Но зато получаю нормально, не жалуюсь. Зарплата два раза в месяц, у...
иногда конечно муторно днями за рулем, но зато зарплата стабильная

26.03.2023
ФКК Групп

Есть там сотрудник по внешности похож на павлина,а зовут Никита,который каждый месяц теряет маршрутные листы по несколько штук,а МЛ-это ваша дневная зарплата,то есть ты вышел работать для семьи павлина,никто не защищает Водителя,если будет виноват инвалид грузчик,то это полюбому виноват водитель,и этот павлин скажет вам, ты лжошь и 100% виноват ты! Начальник колонны Женя,который рассказывал при собеседовании что любые вопросы решить с ним,все брехня,звонил ему 150раз,даже мелочный вопрос не мог решать и давал постоянно чей-то номер что бы с ним решал,то есть человек занимается тем что,каждый понедельник ему надо сфоткать и отправить спидометр и все)Никита этот павлин-грузчиков не будет давать либо опаздывать будут грузчики,готовьтесь один грузить и один выгружать,если будет звонить Никита лучше телефон вообще не берите,противоречит сам себя в секунду,балабол еше тот, может часами разговаривать по телефону не о чем вообще,время убьет ваше! Все таки при ...

01.02.2023 | положительный отзыв
ФКК Групп

Обходите стороной данную страну оз , специалистам делать в такой шаражке нечего . Набирают народ пачками ими и увольняют , по настроению орущих оседлых сотрудников не проф пригодных нигде . За свои переломанные кресла в убитом офисе готовы орать и рассказывать небылицы сутками , обещать премии или доп оплаты которых никто никогда не видел .Не стоит тратить свое время на этот кружок умственно отсталых не способных на минимальный анализ и этику существ .
нет ...

16.11.2022 | положительный отзыв
ФКК Групп

В целом зарплата очень маленькая-логист имеет зарплату 65 тр, ,бонусы режут пришли люди с крафтера им сразу дали 100 000 р на руки, остальным чтоб получить 100 000р нужно пахать. Есть свои любимчики, им и дают хороших клиентов. Очень нервная обстановка, вечные крики.... Кто готов терпеть крики и достаточно 65 тр можете приходить, если денег больше нужно, обходите.
Иногда бывает весело ...

24.10.2021 | положительный отзыв
ФКК Групп

Не оплатили бонусную часть за дежурство в выходные при увольнении
...

17.10.2021
ФКК Групп

Активно уговаривают приехать к ним на собеседование, никому не советую, директор по продажам неадекват, пытающийся само утверждаться за счёт соискателей, с первых минут начал чуть ли не в грудь себя бить крича что он "в команде" в какой правда не уточнил, Путин тим видимо... Ищут терпил-рабов, хотят чтоб соискатель выйдя на работу переманивал клиентов от предыдущей своей компании в которой работал. В целом обстановка не располагает к доверию и взаимо выгодному сотрудничеству. Не рекомендую никому.
Не замечено ...

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ФКК Групп

Компания не адекватна , даже , на уровне первого общения .Так как не ждут к себе людей и не гостеприимны . Не делают заявку на соискателя , не предупреждают его о нужности звонка по пришествию , не имеют внутренних связующих контактов. И при ЭТОМ НЕ ПУСКАЮТ ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ ПАСПОРТА !!! То что сел телефон никого не волнует . Бесполезно обьяснять вежливо/не вежливо .Спасибо хорошим людям что дали позвонить в эту организацию с собственного сотового телефона . Но они наверное единственные адекватные люди в этой ситуации. Прилагаю в качестве некого доказательства сообщение Ярославы. Данная барышня и есть пособник не компетентности Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФКК Групп»

Компания ищет не менеджера по развитию продаж, а менеджера со своей клиентской базой,т.е. тупо забрать клиентов из предыдущих мест работы, за это они готовы хорошо платить. Без крупных клиентов, вы им не нужны! Считают себя крутыми, а офис находиться в ужасном, советском здании!
Оперативность принятия решений, не тянут резину, а сразу говорят да или нет! ... Подробнее>>