В:

Здесь отличное общение между людьми, особенно интересно наблюдать за сообщениями в специальном канале в слаке, где постоянно кто-то кого-то благодарит, в том числе за мелочи. Также интересен подход к открытости информации внутри компании, такое можно мало где увидеть как мне кажется, могу ошибаться. Понравилось в момент обговаривания условий работы предоставленная гибкость — во-первых возможность занимать несколько ролей, во-вторых эти роли могут занимать совершенно любое время, в том числе и пара часов в неделю

26.10.2022 | положительный отзыв
Siberian.pro

Из множества плюсов выделю в первую очередь взаимное доверие, уважение внутри команды и готовность коллег сглаживать острые углы. В Сибериан ощущаешь, что управляешь своим временем и задачами. Можно попробовать себя в разных качествах, независимо от твоего профильного образования. Интересные проекты, многие длятся не первый год. Бизнес идет в ногу со временем, на удаленке работает уже немаленькая команда, быть частью которой очень круто

17.08.2022 | положительный отзыв
Siberian.pro

Хочу выделить атмосферу доверия и открытости, которая позволяет мне идти по пути своей самореализации. В сложный для меня период компания в лице моей команды и руководителя поддерживали меня и терпеливо ждали моего восстановления. )

Франкфурт

11.01.2022 | положительный отзыв
Siberian.pro

В Сибериан, я ценю отношение коллег к делу, их готовность прийти на помощь. Дружелюбный, приятный коллектив, знающий своё дело . Удалённый формат работы, рост и развитие, движение только вперёд.