Отель «Либхабер» 4*: Всячески стараются не платить деньги, задерживают оплату

Нашла объявление о работе на «Авито» на должность администратора. Решила сходить на собеседование. Условия по началу понравились, хозяйка к себе располагала и обещала должность выше со временем. Когда вышла на стажировку, выяснилось что в обязанности входит практически всё, кроме приготовления пищи. Необходимо было накрывать завтраки жильцам, обслуживать обедом и ужинами всех приезжающих людей. Носить в номера еду и напитки Натирать стаканы, ножи, ложки, вилки и т.д после мытья. Полностью сервировать столы. Так же в течении дня встречать людей, приезжающих забронировать банкетный зал( их там 3) показывать залы и брать предоплату за бронь. Помимо этого делать непосредственно свои прямые обязанности заселять и выселять гостей, контролировать работу горничных, бронировать номера и взаимодействовать с туроператорами. Изначально было обещано 1000 р с 7:30 до 00.00 на время стажировки, далее 2500 смена. В итоге даже эти деньги приходилось выбивать, платить не хотела хозяйка. Считала, что она меня всему учит и я ей обязана за обучение. Так же постоянно видела во мне нечестную работницу, пыталась повесить какие то долги. Хотя кассу и заселение я делала чётко со всей положенной отчётностью. Там я узнала, что долго из работников никто не держится (текучка). Работают какие то её родственники только. В общем ушла сначала моя напарница днём раньше меня, далее я. Совет обходить этот отель стороной пока там хозяйка Татьяна Амбарцумовна. Если поменяется хозяин возможно что то и изменится в лучшую сторону. В любом случае получила очередной опыт недобросовестного руководства(( Всем удачи в поиске работы!

Расположение отеля, оборудованное рабочее место. Адекватные горничные и официант. Есть место для обеда.

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан «Либхабер»

23 августа 2014 года на площадях ресторана «Либхабер» в вип-зале на 2-м этаже мы праздновали свадьбу своей дочери. Когда речь зашла о выборе ресторана, я не задумываясь предложила мужу и родителям жениха указанный ресторан, ведь праздновали раньше здесь все юбилеи в семье, защиту кандидатской диссертации мужа, корпоративы с работы (более 100 чел.), после чего, все мои гости стали гостями ресторана «Либхабер» на долгие годы. Предварительно заказав вип-зал, за 2 недели определились с меню, украшением стола и зала, но как это будет красиво, можно сказать сказочно и представить не могли. Зал выполнен Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан «Либхабер»

27 июня 2014 года мы заказывали банкет в этом заведении. Нас было немного (15 человек), поэтому сильно больших запросов не было - хотелось просто повеселиться и потанцевать.Итак, начну с того, что в этот день в солнечном Ростове-на-Дону было аномально холодно. При этом с утра ничего не предвещало беды, и все девушки и парни из нашей компании пришли в легкой летней одежде. К моменту прибытия в ресторан подул леденящий, пробирающий до костей шквалистый ветер. Я даже поехала домой на такси и надела теплую кофту и шерстяной платок!!!Это все я рассказываю к тому, что руководство кафе изначально (примерно за неделю) сделало бронь Подробнее>>