МТ-Синтез (ООО "Малотоннажный синтез"): балаган вместо собеседования

Пригласили меня на днях в эту конторку на собеседование по вакансии Главный бухгалтер к директору Яшину Виталию Геннадьевичу и его коллеге, должность не назвали, Роману. Приглашали вежливо, все нравилось и подходило. В назначенный день звонок от Романа, ой не спешите мы задержимся. К счастью это было не более 15 минут, Роман подъехал, пригласил действующего главбуха и все началась вполне позитивно. Пока в кабинет не ворвался опоздавший Яшин. Тут начался цирк с конями и он, и бухгалтер разве что не бились в истерике какой у меня большой опыт работы в резюме в крупных компаниях. Раньше они толи мое резюме не видели, толи что, зачем пригласили не понятно. Я их поправила что это опыт в малом бизнесе и обосновала свой приход и выбор их вакансии, я имею длительный стаж в производстве а у них как раз открылась такая производственная компания. 99% рынка ответ устраивал более чем. Но нет, они повторили его еще раза три, разыгрывая обострение комплекса неполноценности. Далее Яшин придумал следующий вопрос чем вы конкретно занимались? Ответы про написание учетной политики/внедрении и ведении 1с, оптимизации налогообложения, консультирование сотрудников с конкретными примерами он в упор не слышал и повторял вопрос снова и снова. По опыту за годы мои ответы вполне устраивали аудиторов, коллег главбухов, финансовых директоров и собственников, но Яшин решил видимо либо поглумиться делая вид что не слышит и не понимает о чем я, либо реально не понимает что такое финансы, это тоже может быть. Больше он вопросов не смог придумать и предложил их задавать коллегам. Особо подчеркивалось какие тут все молодые. Вывод им сделанный бухгалтер перебирает бумажки и заносит их в 1с, а вот все остальные работают, а я его не понимаю) При этом он закатывал глазки и изображал вселенское страдание. Я встала и ушла, вакансий много. Яшин при этом вслух делился впечатлениями обо мне со своим бухгалтером, демонстрируя вовсю навыки предприятия с высокой культурой быта. Сидят они все в промке на Потапова 2л, в железном ангаре, вход сразу на производство, идешь по цеху молясь чтобы не задеть ничего, провода под ногами, далее крутая лестница в скворечник. Но мне известно что адекватный руководитель уважает своих будущих сотрудников и кандидатов в них, открыт к обсуждению вопросов и не превращает собеседование в балаган даже если человек ему чем то не приглянулся. Можно же вежливо свернуть встречу. Не советую тратить время, особенно главбуха с хорошим стажем и опытом, он там не нужен