Отзыв о работодателе «ТОО Бахус-Центр супермаркет 5 минут»

Аноним Аноним:

Страшная текучесть кадров, маленькая заработная плата, новеньких не любят выживают, руководству на это все равно, кто долго работает здесь считают себя незаменимыми, самыми умными и адекватными (при этом страшный бардак), а новеньких считают тупицами. Директор женщина может не поздороваться, и посмотреть с таким взглядом что человеком себя не чувствуешь. Главный бухгалтер материться, оскорбляет унижает людей, неадекватное поведение.

Официальная заработная плата, но не у всех, есть и неофициальные, талоны на обед.

г. Астана, Есенберлина 2/1

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Бахус-Центр супермаркет 5 минут»

Работала я кассиром у них неделю и мне не понравилось я решила уйти. Зарплату мне так и не заплатили. Ходила в центральный офис Бахуса на ул. есенберлина, подходила к отдел кадров разобраться он направил меня бухгалтеру сказал что подал меня на расчетные, я подошла бухгалтеру она сказала что ничего не подовал. Пошла к директору ее не было, потом подошла к главному бухгалтеру она мне нагрубила типа ждите директора она решает. В этоге я плюнула на зп и сказала подавитесь.
Положительных сторон я не увидела. ... Подробнее>>